Автор Тема: И я дала ему самое сильное имя  (Прочитано 13619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kate77

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Юляшка Башкортостан
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #90 : 18 Сентября 2012, 20:09:22 »
До школы, на третий этаж до класса доходим спокойно на костылях! Я этому рада как слон  k[l
В конце концов, все будет хорошо. А если пока не хорошо –значит, ты просто еще не дошел до конца. (Пауло Коэльо)

Оффлайн sveta2000mАвтор темы

Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #91 : 18 Сентября 2012, 20:10:57 »
До школы, на третий этаж до класса доходим спокойно на костылях! Я этому рада как слон  k[l
wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer

Оффлайн MamaS

Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #92 : 19 Сентября 2012, 08:57:44 »
Света! Какая вы молодец wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer
Как повезло вашим детям!
Читала вашу историю и слезами обливалась, а что бы им стоило сделать кесарево?? оба ваших ребенка были бы здоровы, и еще тысячи, и мой сын тоже wel wel wel А у меня были показания к кесареву по здоровью, но акушеров-гинекологов это не убедило, тянули, тянули и дотянули до естественных родов...в итоге проблемы как у всех здесь.
«Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносит, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а радуется истине. Все покрывает. Всему верит. На все надеется и все переносит».

Оффлайн sveta2000mАвтор темы

Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #93 : 30 Сентября 2012, 00:26:49 »
девочки, я пошла открывать свой  теремок общения катастрофически не хватает))))
до встречи тут https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=33600.new#new

Оффлайн sveta2000mАвтор темы

Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #94 : 31 Августа 2013, 11:03:34 »
Ваня у нас прошел за последние полтора года через три операции. Первая была весной 2012 года, поставили нейростимулятор в детской республиканской больнице. Спастика на ножках значительно снизилась. Потом в конце августа мы сделали насечки в Туле у Шишова на двух ногах и левой руке. И через полгода, в январе, снова сделали насечки, на ногах, левой руке и левом плече. Ваня у нас теперь ходит самостоятельно, кривенько конечно, часто падает, но ходит САМ.
 
Записала всех троих детей в бассейн, рядом с домом, начнем учиться держаться на воде.
И скоро пойдем (тоже все трое) на подготовку в обычную школу.

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #95 : 31 Августа 2013, 11:15:21 »
Света! Какая вы молодец wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer wer
Как повезло вашим детям!
Читала вашу историю и слезами обливалась, а что бы им стоило сделать кесарево?? оба ваших ребенка были бы здоровы, и еще тысячи, и мой сын тоже wel wel wel А у меня были показания к кесареву по здоровью, но акушеров-гинекологов это не убедило, тянули, тянули и дотянули до естественных родов...в итоге проблемы как у всех здесь.
кесарево - это не безобидная процедура, много детей с повреждениями шеи и позвоночника... у меня не было показаний, но кто ж знал, что роды стремительные будут...

Оффлайн Ктерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Макс и Катерина...Краснодар)))
    • Награды
Re: И я дала ему самое сильное имя
« Ответ #96 : 31 Августа 2013, 11:42:47 »
Молодец Ванечка!!!!!! wer wer wer wer wer wer wer wer
Очень рада за вашу семью!!! gwcm