Автор Тема: Муж и Жена.Обсудим все.  (Прочитано 27600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисярыба

Re: Муж и Жена.Обсудим все.
« Ответ #1050 : 01 Марта 2017, 14:47:53 »
Это производственная база их. Находится на территории закрытого института с пропускной системой. Туда баб не пропустят :). Если только лежа на полу в тонированном автобусе . Они себе просто все оборудовали для досуга спортивного там . Что бы подчиненные могли не только работать , но и отдыхать . Там 4 огромных цеха.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Муж и Жена.Обсудим все.
« Ответ #1051 : 01 Марта 2017, 19:48:51 »
А мужская мудрость существует вообще? Или 40 лет детства потом плавно перетекают в старческий маразм?
Да, у моего именно так! Хотя до 40 ему еще два года, а я уже боюсь!

Оффлайн Киноманка

Re: Муж и Жена.Обсудим все.
« Ответ #1052 : 01 Марта 2017, 20:54:34 »
Моему до 40 еще 13 лет, детство в самом разгаре)
Шью для особенных деток!

Оффлайн Киноманка

Re: Муж и Жена.Обсудим все.
« Ответ #1053 : 22 Сентября 2017, 05:36:45 »
Девочки, у кого мужья привереды, как вы с ними живете? мне иногда хочется прям вот тюкнуть чем нибудь. в любой вещи найдет изьян, ко всему придерется, хотя сам не педант и не перфекционист. Я даже не шью ему уже, восторга не выскажет, спасибо не скажет, а только найдет к чему придраться.
Шью для особенных деток!

Оффлайн murilka

Re: Муж и Жена.Обсудим все.
« Ответ #1054 : 22 Сентября 2017, 06:29:19 »
@Киноманка, перестала реагировать. спасибо никогда ни на что не скажет.на все найдет к чему придраться. лечу уже его несмотря на ценные указания ллл, а раньше каждый его больной зуб был мне поводом развестись. он как начинал жаловаться что зуб болит- капец: и руки у меня большие в рот не влазят, и долго и больно и неудобно. для меня лучший отдых- все включено: нет выбора. вот столовая и ешь что дают, а то и на отдыхе мозг выносит. но за 13 лет попривыкла. это люди такие. ничего личного. а первое время-- да ыыы

Оффлайн Киноманка

Re: Муж и Жена.Обсудим все.
« Ответ #1055 : 22 Сентября 2017, 08:00:05 »
@murilka, я тоже поэтому перестала слишком уж угождать, все равно не оценит! заметила что если жена ведет себя как стерва, то и муж начинает за ней больше ухаживать! много знакомых у кого по одному ребенку, так папаши чуть ли не пеленки стирают, видимо жены так сильно устают с одним, а у нас третий на подходе и вообще никакого рвения нет, а просить лишний раз уже не хочется, нарываешься на ор или возмущение, типа можно ему посидеть спокойно! ну да, я же весь день ничего не делаю
Шью для особенных деток!

Оффлайн Шкарины (начало)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Боремся до последнего, вздоха.
    • Награды
Re: Муж и Жена.Обсудим все.
« Ответ #1056 : 22 Сентября 2017, 20:28:46 »
Насчет лечения мужа этот старый анекдот ммм вот чистая правда "Только родив женьщина может понять как плохо мужчине с температурой 37.2". " Только пережив таксикоз и роды женьщина может примерно ощутить как же это тяжело ее мужу с похмелья."  У меня вот один в один.

Оффлайн Киноманка

Re: Муж и Жена.Обсудим все.
« Ответ #1057 : 22 Сентября 2017, 21:01:26 »
Да да, им тяжелее всегда...
Шью для особенных деток!

Оффлайн Albina25

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Муж и Жена.Обсудим все.
« Ответ #1058 : 31 Октября 2017, 02:47:43 »
А мы с мужем познакомились на работе. Причем до брака и вообще отношений знали друг друга уже около 7 лет. А потом вот как-то случайно получилось)))

Оффлайн Visha34

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Муж и Жена.Обсудим все.
« Ответ #1059 : 31 Октября 2017, 13:00:22 »
познакомились через подругу детства, изменилось отношение на некоторые ситуации в которых муж был слеп.

Оффлайн Alexandr_a

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Муж и Жена.Обсудим все.
« Ответ #1060 : 28 Ноября 2017, 13:37:40 »
Познакомились через общих знакомых. Через 10 лет поженились. Конечно многое изменилось и поменялись мы за это время.

Оффлайн Soov

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Муж и Жена.Обсудим все.
« Ответ #1061 : 09 Января 2018, 17:06:31 »
Меня обижает что ради таких друзей приятелей по 7-8 часов в холодном гараже готов торчать, только бы не думали о нем плохо, а если я что то попрошу то сразу он устал
Всегда думала, что это только ко мне такое отношение, а оказывается, что для многих мужчин такое поведение свойственно. Еще и эта коронная фраза "я ж работаю еще"... А я будто нет.