Автор Тема: Купание ребенка  (Прочитано 91485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #525 : 02 Июня 2012, 01:02:24 »
ОБЫЧНОГО ребенка!! ДО 6 мес., так сказано в видео.
Ваш плотик может убить ребенка с дцп. Хватит тут его уже советовать
Почему вы так считаете? Наш плотик прошел клинические испытания, что с его конструкция в отличи от других преспособлений для купания позволяет купать ребенка с дцп.
Вы хоть представляете что такое Дцп?? Он что не шевелясь будет на вашем плотике лежать??? Его будет дергать и крутить в разные стороны от приступов эпи, тонических рефлексов, гиперкинезов ит.д. и т.п.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #526 : 02 Июня 2012, 02:14:48 »
Блин, не у всех ДЦП эпилепсия и гиперкинезы же и все дети спокойно не купаются, а дергаются и шевелятся.

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #527 : 02 Июня 2012, 11:35:01 »
Блин, не у всех ДЦП эпилепсия и гиперкинезы же и все дети спокойно не купаются, а дергаются и шевелятся.
ага, точно, некоторым ещё и не с рождения ставят дцп)))))

Оффлайн Lilo

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3708
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • Катя и Кира, Тольятти, Ohana - значит семья!
    • Skype: Lilo19825
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/lilokira/
    • ВКонтакте: http://vk.com/id40097367
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #528 : 02 Июня 2012, 12:17:00 »
У нас был такой плотик (другой фирмы). Он удобный только для очень маленького ОБЫЧНОГО ребенка.
[/url]

AJI9I

  • Гость
Re: Купание ребенка
« Ответ #529 : 03 Июня 2012, 19:38:14 »
У нас был такой плотик (другой фирмы). Он удобный только для очень маленького ОБЫЧНОГО ребенка.
Вы скорее всего пользовались не оригинльным изделием, у нас серцифицированный и прошедший все клинические испытания. 

Оффлайн Елена Резвова

Re: Купание ребенка
« Ответ #530 : 07 Октября 2012, 00:03:16 »
Я втискиваю в ванную детский надувной бассейн (с мягким надувным дном). Он принимает форму лодки, ограничивая своими надувными бортами жёсткие края ванной. У нас гиперкинезы, тонические рефлексы, нам так намного удобнее и безопаснее купаться.

Оффлайн NATULYА

Re: Купание ребенка
« Ответ #531 : 06 Декабря 2012, 20:13:14 »
Нам сегодня из благотворительного фонда прислали вот такую приспособу для купания, девочки это просто прелесть, моя спина спасена

 

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #532 : 06 Декабря 2012, 20:31:47 »
 dcvf Супер лежак!!!  dcvf wer wer wer


 

Оффлайн NATULYА

Re: Купание ребенка
« Ответ #533 : 06 Декабря 2012, 20:45:25 »
Девочки, такой лежак стоит 5500руб. Нам его конечно бесплатно прислали, но если кого заинтересует за свои кровные купить, то вот тут продаются такие штуки  http://www.mega-optim.ru/CF08-8100W.html

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #534 : 02 Февраля 2014, 03:01:51 »
Девочки,ответьте пожалуйста,есть ли среди  вас с детками,для которых поход в ванную пытка?Мой сынулька устраивает просто сцену,он орет,плачет до,вовремя и после купания...Для нас это пытка...К сожалению ,сынуля не говорит..Возможно ему неприятен процесс мытья головы...Скоро соседи начнут звонить куда-нибудь... Такая фишка у нас уже четыре месяца....Что вы думаете?

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66853
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #535 : 02 Февраля 2014, 19:51:20 »
Ilmira, а скандалит - именно в ванной  (место) или на процесс мытья?
 если на мытьё - от начала до конца мытья или как-то в определённый момент?
 Можно попробовать неприятное вычислить и исключить,  хотя бы на время.
 Многие дети очень не любят обливание, ополаскивание головы, поливание душем - можно попробовать навести воду в небольшой ёмкости и аккуратно, рукой своей зачерпывая оттуда, обмывать.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #536 : 02 Февраля 2014, 21:39:49 »
Ilmira, а скандалит - именно в ванной  (место) или на процесс мытья?
 если на мытьё - от начала до конца мытья или как-то в определённый момент?
 Можно попробовать неприятное вычислить и исключить,  хотя бы на время.
 Многие дети очень не любят обливание, ополаскивание головы, поливание душем - можно попробовать навести воду в небольшой ёмкости и аккуратно, рукой своей зачерпывая оттуда, обмывать.
Спасибо большое за подсказку:-) Попробуем:-) Мне кажется,что сыну не нравится процесс мытья головы..Тогда он орет сильнее..Но орать он начинает еще до ванны,когда мы начинаем его раздевать...Раздеваем его в комнате.Делать это в ванне тяжелее,тк там тесно,и весит он болтше 30.Держать тяжело.....Попробуем воспользоваться вашими советами!Спасибо!

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1823
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #537 : 02 Февраля 2014, 23:12:27 »
А я залезаю вместе с дочерью в ванну  llo, играем, потихоньку мою ее. Где дотягивается сама, там мою ее рукой, играем с ковшом и лейкой, поливаем друг друга. Голову мою частями, сначала затылок,  jhg волосы длинные уже, полоскаю всегда из ковшика, душ, стиралку при купании не включаю, убираю белье с веревки, выношу все лишнее.

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #538 : 02 Февраля 2014, 23:27:28 »
 vc\
А я залезаю вместе с дочерью в ванну  llo, играем, потихоньку мою ее. Где дотягивается сама, там мою ее рукой, играем с ковшом и лейкой, поливаем друг друга. Голову мою частями, сначала затылок,  jhg волосы длинные уже, полоскаю всегда из ковшика, душ, стиралку при купании не включаю, убираю белье с веревки, выношу все лишнее.
Мы тоже моем Эмиля вместе с мужем.Муж садится в ванну ,сажаем сына на него..Муж держит Эмиля ,и мы так его моем за минуты 3 ...Душем моем.

Оффлайн бабушка Лена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Купание ребенка
« Ответ #539 : 17 Апреля 2014, 01:51:16 »
Еще раз спасиботому человеку, который придумал круг на шею для купания! Нашему Стёпке почти 8 лет.Пользуемся кругом уже лет 5 точно. Степа сам не сидит, а учитывая, что уже довольно большой товарищ-купать без круга было бы великой проблемой. Когда стали купать с кругом-получали радость взрослые не меньше, чем ребенок. Удовольствие для всех. Сейчас Степа подрос, да и в ванной пытается шустрить и вертеться. На секунду не оставишь-крутится, запрокидывает голову, пытается нырнуть. Сейчас в фирме "Bebi krug" появился новый товар-круг с увеличенной поверхностью, дополнительным валиком под подбородок. Все это дает дополнительную надежность и уверенность ребенку и , конечно же, родителям. Смотрите тут: http://baby-krug.ru/ Оранжевый-это новый, с увеличенной  поверхностью, а голубой-это стандартный, каким мы пользуемся с самого начала. Рекомендуем, попробуете-не пожалеете. Летом пользуемся на даче, при купании в бассейне.