Автор Тема: Миша история+1  (Прочитано 8287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TonyRiАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Миша история+1
« : 08 Декабря 2019, 09:28:23 »
Добрый день мамы и отцы.
Меня зовут Павел моего сына Мишка! Мы из города  Череповец.
Наша история немного необычна, всегда истории  мамы пишут а тут папа.
Вообшем, супруге было 27 лет, мне 29.
Четыре года в оф. Браке о детях не думали так как жили в сьемной кв, но одним утром Наташа (моя жена и наша мама) показала мне тест в полосочками, я как сейчас подумал, наверное шутка  но нет, 5 тестов не врут.
Я рад был, ну и что что жилье сьемное... не проблема же..
Беременность проходила хорошо, анализы в норме, узи тоже
4.10.2016 года  утром в 5, Ната разбудила меня сказала что вставай я в кровать описалась, я смеялся, она злилась, все убрали, она говорит, живот тянет поехали в роддом, я говорит хочу сегодня родить. Увез, в приемнике сказали что пузырь лопнул через часов 5 родит .
Я дежурил около окон, на совместные роды не пустили, был карантин, но прошло уже 6 часов и ничего, она мне по телефону говорит что одна, никто не подходит, ей больно, страшно... пошел ругаться, около нее начала дежурить молоденькая девушка... был ужас какой то, я ее в 6:40 отдал врачам было уже 13:30 следующего дня, мне врач звонит говорит, приходи в род.зал Наталья вас зовет.
Я когда зашел туда,  я офигел, у нее руки все искусанные, она вся синяя, говорит мол я так хотела тебе ребенка родить и не смогла, и плачет, я сидел рядом с головой врачи там у нее ковырялись, она даже не тужилась, она достали синего малыша начали делать все положенное но он молчал, 0/2 балла, 3780 гр, 54см. 13:53. 5.10.2016.
Ребенка увезли, со мной никто не говорил, сказали реьенок живой идите, маму мы в реанимацию..
И уже в 17 часов позвонили  сказали что Наташа умерла. Большая потеря крови.
У Мишки сейчас ДЦП спастический тетрапарез, ЧАЗН, ЗППР, умственная отсталость.  Довольно много всего.
Из умений, переворачивается,  голову держит, не хорошо но хоть так.  Приступы, сейчас обострились, раз в неделю точно бывают...  мы с Мишей одни живем, бабушка мама моя помогает приходит, квартиру мы так и снимаем.. без мамы нам совсем одиноко..
Врачи, врачи, сколько судов было, а все одно и потому же, выплатили миллион, нате, и заткнитесь..
Допишу чуть позже, Мишаня проснулся) доброго времени суток!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66799
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Миша история+1
« Ответ #1 : 08 Декабря 2019, 09:55:49 »
@TonyRi, здравствуйте!
Читаю и плачу. Жена ваша моя тезка...как же жаль, как же так!?
Сакраментальный вопрос, кесарево то почему не стали делать, видя, что роды не идут!? ыыы
Нам форуме больше пишут мамы, да, мы как то поиразговорчивее  ;D
Но есть и папы,  и немтак у мало.
В любом случае, приветсвуеммвас здесь, располалайтесь, спрашиваете, рассказывайтеи- здесь поймут, помогут и подскажут!  тот
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн TonyRiАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Миша история+1
« Ответ #2 : 08 Декабря 2019, 11:08:13 »
@TonyRi, здравствуйте!
Читаю и плачу. Жена ваша моя тезка...как же жаль, как же так!?
Сакраментальный вопрос, кесарево то почему не стали делать, видя, что роды не идут!? ыыы
Нам форуме больше пишут мамы, да, мы как то поиразговорчивее  ;D
Но есть и папы,  и немтак у мало.
В любом случае, приветсвуеммвас здесь, располалайтесь, спрашиваете, рассказывайтеи- здесь поймут, помогут и подскажут!  тот
вопрос и меня мучает, уж 4 год.... Застрял говорят в путях, нельзя...
 Да буду осваиваться...
Вопрос такой, только у меня такой деть, очень возбужденный, кричит часто, ночами мало спит?)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2019, 12:26:12 от TonyRi »

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Миша история+1
« Ответ #3 : 08 Декабря 2019, 11:40:30 »
@TonyRi, здравствуйте, тяжелая история...
Сил Вам моральных и физических, а сыночку здоровья!
Про сон вот эту тему почитайте Детский сон и его нарушения


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Миша история+1
« Ответ #4 : 08 Декабря 2019, 11:44:33 »
@TonyRi, тяжёлая у вас история. Но главное, что вы не сдаетесь. Проблемы со сном это к сожалению частый спутник детей с нарушением развития. А невролог ничего не назначал для улучшения сна?
Child"Space

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66799
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Миша история+1
« Ответ #5 : 08 Декабря 2019, 12:52:33 »
@TonyRi, а на эпи активность смотрели? Не 20 мин ЭЭГ, а мониторинг.
Возбужденность и плохой сон бывают и с ней.

Спит плохо - засыпает плохо или просыпается потом?

Вчд не повышено? ( это вполне видно по сосудам глазного дна) тоже бывает сон плохой с этим. Обычно это просыпание ночью и не засыпает долго снова.


За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн TonyRiАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Миша история+1
« Ответ #6 : 08 Декабря 2019, 15:07:40 »
Смотрели, поставили судорожный синдром. Вчд в норме.
Невролог говорит от беспокойства Диазепам давайть... но я не даю, раз дал, эффект огого... справляюсь так, на руках не плачет, смеется... гулять любит)

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66799
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Миша история+1
« Ответ #7 : 08 Декабря 2019, 15:28:50 »
Ну диазепам же как противосудорожное, это из бензодиазепинов, они весьма серьезные препараты.
Вначале можно арсенал более мягких средств для сна. Тёплые ванны с травами, может если пойдёт, будет расслабляться.

Для сна нормализации может помочь ( тут индивидуально, как и все) мелатонин. Это аналог синтетический гормона эпифиза, что как раз регулирует суточные ритмы. Дозу и вообще, можно ли, с врачом, конечно. Препаратов с ним немало сейчас от аптечных, до добавок с айхерб.

За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Maryna 5

Re: Миша история+1
« Ответ #8 : 08 Декабря 2019, 15:54:31 »
Здравствуйте Павел, очень тронула ваша история, в основном на форуме и правда мамы, дети которых пострадали при родах, а ваша история вдвойне печальней.
По поводу сна - почитайте про готу-колу, я своему даю (ему 3.5г) уже почти 2 года, 15 капель с утра, без перерывов, иначе сразу не спит. Максимум перерыв был месяц (не могли найти) и это был ужас. Я предполагаю что ГК улучшает кровообращение в том числе и мозга, из-за этого ночные приступы не случаются и ребёнок спит. У сына синдром Веста.
И ещё, маленький совет- почаще делайте то, что приносит вам и сыну радость, позитивные эмоции очень важны. Я сажаю сына к себе на живот и мы танцуем под ритмичную музыку- это самое любимое занятие, за счёт этого укрепилась спина и стал лучше контроль головы.
Одному реально сложно, даст бог в вашей жизни появится любимый человек, который сможет разделить заботу о сыне!

Оффлайн ЕваПолина

Re: Миша история+1
« Ответ #9 : 08 Декабря 2019, 18:01:46 »
@TonyRi, боже мой, как вам досталось... очень вам сочувствую, на самом деле я могла оказаться на месте вашей жены...мне просто очень повезло...
Вы молодец! Очень тронула ваша история
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн TonyRiАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Миша история+1
« Ответ #10 : 08 Декабря 2019, 20:55:13 »
@TonyRi, боже мой, как вам досталось... очень вам сочувствую, на самом деле я могла оказаться на месте вашей жены...мне просто очень повезло...
Вы молодец! Очень тронула ваша история
Извените, что было у вас? Можно в лс.

Оффлайн Morena

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
    • Награды
Re: Миша история+1
« Ответ #11 : 08 Декабря 2019, 22:56:12 »
Какой вы молодец. Жалко вашу жену. Куда врачи смотрели...ну слов нет цензурных...

Оффлайн ЕваПолина

Re: Миша история+1
« Ответ #12 : 09 Декабря 2019, 07:46:43 »
@TonyRi, боже мой, как вам досталось... очень вам сочувствую, на самом деле я могла оказаться на месте вашей жены...мне просто очень повезло...
Вы молодец! Очень тронула ваша история
Извените, что было у вас? Можно в лс.
В родах была полная отслойка плаценты, экстренное кесарево и обильная кровопотеря. Меня смогли спасти.
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн Bettina

Re: Миша история+1
« Ответ #13 : 09 Декабря 2019, 08:00:47 »
Здравствуйте, Павел ! очень хочется вас поддержать, столько испытаний... Оставайтесь с нами, вместе легче!
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Laruska1

Re: Миша история+1
« Ответ #14 : 10 Декабря 2019, 12:23:04 »
 pgcv pgcv pgcv слов нет...пусь все кто виноват сгорят в аду...
Если зло побеждает,его объявляют добром...