Автор Тема: Центр профессора Козявкина г.Трускавец  (Прочитано 857347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Silvia

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #615 : 10 Января 2019, 23:27:16 »
Здравствуйте,  кто сейчас находится на лечение в клинике, или те кто ездил в декабре, отзовитесь пожалуйста и скажите пожалуста, какая сейчас там обстановка? мы из Москвы и немного опасаемся ехать )

Оффлайн Trilobit

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #616 : 13 Января 2019, 01:09:12 »
Мы тоже из Москвы, летим 20.01.19. Сотрудники центра, с которыми мы летом занимались в Ларнаке, в конце декабря сказали , что все у них нормально и с их приглашениями всех пускают. Ну а из Львова в Трускавец в аэропорту берем групповой трансфер.

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #617 : 23 Января 2019, 13:28:23 »
@Silvia, мы были в октябре 2018, всё там спокойно как и раньше. На границе приглашение даже не смотрели.

Оффлайн IVANETKA

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #618 : 23 Января 2019, 13:35:17 »
@Silvia, мы были в октябре 2018, всё там спокойно как и раньше. На границе приглашение даже не смотрели.
Мы в ноябре были..все как всегда



Оффлайн Trilobit

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #619 : 29 Января 2019, 13:28:45 »
Сейчас здесь на курсе. Все хорошо. Через таможню по приглашению пустили без проблем, отпечатки правой руки только сняли.  nm

Оффлайн Римма85

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #620 : 07 Февраля 2019, 23:51:33 »
Девочки, кто был в 2019 году в Трускавце, подскажите, сколько стоит курс лечения сейчас? В долларах?
Я знаю, что все будет хорошо!!!

Оффлайн IVANETKA

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #621 : 09 Февраля 2019, 13:07:32 »
Девочки, кто был в 2019 году в Трускавце, подскажите, сколько стоит курс лечения сейчас? В долларах?
у меня счет на апрель на 2360 евро



Оффлайн ЗемляНика8

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #622 : 26 Февраля 2019, 17:24:37 »

[/quote]
у меня счет на апрель на 2360 евро
[/quote]

Подскажите пожалуйста, это счет только за лечение или лечение с проживанием?
10.02.2017г. 26 недель, 860гр. ДЦП, спастический тетрапарез.

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #623 : 26 Февраля 2019, 21:55:35 »
Девочки, кто может ответить, как в клинике проводится коррекция позвоночника? Мы имели проблемы со смещением шейных позвонков. Когда корректировали, ребь был маленький. Сейчас уже большой ребенок, будет сопротивляться. А ведь при мануальной терапии нельзя быть зажатым. Может ещё что-нибудь подклинить.
И второй вопрос - что в центре для речи предлагают? Массаж, я читала по точкам шеи, лица.
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Анна Игоревна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #624 : 27 Февраля 2019, 01:18:30 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, есть клиника во Львове и в Трускавце, в чём  разница, может дешевле? Если ехать в Трускавец где можно не далеко от клиники снять нормальное жильё?

Оффлайн IVANETKA

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #625 : 27 Февраля 2019, 07:23:19 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, есть клиника во Львове и в Трускавце, в чём  разница, может дешевле? Если ехать в Трускавец где можно не далеко от клиники снять нормальное жильё?
Во Львове для маленьких детей ....жилье в Трускавце вокруг клиники все сдают...есть темка жилье в трускавце



Оффлайн IVANETKA

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #626 : 27 Февраля 2019, 07:24:37 »
Девочки, кто может ответить, как в клинике проводится коррекция позвоночника? Мы имели проблемы со смещением шейных позвонков. Когда корректировали, ребь был маленький. Сейчас уже большой ребенок, будет сопротивляться. А ведь при мануальной терапии нельзя быть зажатым. Может ещё что-нибудь подклинить.
И второй вопрос - что в центре для речи предлагают? Массаж, я читала по точкам шеи, лица.
Во время массажа заходят и делают мануалку..
Для речи ничего нет..само лечение дает толчок на все



Оффлайн Анна Игоревна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: by
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #627 : 27 Февраля 2019, 12:27:15 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, есть клиника во Львове и в Трускавце, в чём  разница, может дешевле? Если ехать в Трускавец где можно не далеко от клиники снять нормальное жильё?
Во Львове для маленьких детей ....жилье в Трускавце вокруг клиники все сдают...есть темка жилье в трускавце
---   --- efy

Оффлайн Tina_S

Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #628 : 27 Февраля 2019, 12:56:52 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, есть клиника во Львове и в Трускавце, в чём  разница, может дешевле? Если ехать в Трускавец где можно не далеко от клиники снять нормальное жильё?
Если сравнивать по жилью, то в Трускавце его больше и дешевле. Во Львове однокомнатная квартира стоит от 500 грн в сутки.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


Оффлайн Дмитрак Марта

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Центр профессора Козявкина г.Трускавец
« Ответ #629 : 04 Марта 2019, 11:56:19 »
Во Львове, реабилитациия  одинаковая. Есть программа для маленьких до года. Взрослых тоже берут, не переживайте. Сама клиника меньше, на курсе  до 40 человек.Можете ехать, спокойно.