Автор Тема: Реабилитационный центр радость  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Qwer 234Автор темы

Реабилитационный центр радость
« : 10 Октября 2018, 20:18:58 »
Хочу выразить огромную благодарность моей любимой Алене Анатольевне. Она не только прекрасный реабилитолог, но и самый чудесный человек, которого я встречала в своей жизни.На тот момент Ванюшке было 1.8 мес.У него был повышенный тонус в ножках, он неправильно вставал у опоры. Алёна Анатольевна провела нам курс массажа и лфк,и самое главное это была Войта терапия.Под её чутким руководством я выполняла все упражнения. Для нас с сыночком она была второй нашей мамой.Результаты не заставили себя ждать, тонус ушел и Ванюша стал правильно вставать у опоры.В последующем мы занимались с Кузьменко Александром, тоже замечательном специалистом. Оно не только проводил курс массажа, лфк,но и делал растяжки, которые для нас очень важны. Результаты были замечартерные, сынок практически опустился на пятки и начал правильно ходить.Для нас с сыном реабилитационный центр Радость эта наша семья, где работают самые чудесныесли и душевные специалиств, которые выкладываются на все 200 процентов и работают на результат. С уважением Черкасова Татьяна и её сынок Ванюшка