Автор Тема: Лечение нарушений кальций-фосфорного обмена, нарушение метаболизма при ДЦП  (Прочитано 114759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena778755Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я и сын
    • Skype: Helenprahina
    • Моя история
    • Награды
ДЦП -это нарушение биоэнергообмена в организме человека в основе которого лежит обмен витамина Д

Комментарий модератора
ДЦП -это нарушение биоэнергообмена в организме человека в основе которого лежит обмен витамина Д
Это частное мнение госпожи Прахиной.
Администрация форума не несет ответственности за решение принятое родителями следовать этому методу.
Метод не признан официальной медициной.
Пропагандирующий  его человек - не врач, и не имеет даже начального медобразования.
Мы просим родителей быть внимательными, прочитать всю тему, прежде чем бросаться в огонь и воду " методики".

« Последнее редактирование: 20 Июля 2013, 08:02:32 от ДЦПшник »

Оффлайн elena778755Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я и сын
    • Skype: Helenprahina
    • Моя история
    • Награды
Хотелось вставить свои пять копеек на тему витамина Д и альтернативной медицицы, дабы разрядить обстановку. Мы занимаемся с массажисткой и гомеопатом. Первая говорит: "Пейте витамин Д, это добро!". Вторая говорит: "Витамин Д токсичен, это зло!". Первая говорит: "Вам помогут пьявки и ни в коем случае иголки. У меня есть хороший знакомый-гирудотерапевт...". Вторая говорит: "Ни в коем случае пьявки, только иголочки! У меня есть знакомый, специалист по иглорефлексотерапии..."  ;D ;D ;D
поэтому мои пациенты приходят от тех, кому я помогла, т.е. "мамино радио"-это самая дорогая реклама,

Оффлайн MariaSS

Да обстановку пока никто не заряжал. Просто хотим  лучше узнать о новичке)))
Елисей, вчера с утра в начале этой темы "ДЦП излечим" тоже было спокойно, а потом как началось - уууу! - даже форум вечером не выдержал напряжения (шутка, конечно ;D).
"Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю душу". А. де Сент-Экзюпери

Оффлайн fyzy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • From Siberia with love Новокузнецк
    • Награды
Елена, скажите пожалуйста:
На вашем сайте выложены пара выписок детей. О чем они должны нам сказать? Т.е. какую информацию несут о Вас эти выписки и обследования? Родители этих детей в курсе что их документы в интернете и не защищены?

 Рукописные благодарности - это хорошо ))) Удивительные документы. Статьи заказные, коммерческие, новостные и т.д. тоже ни о чем не говорят.
Для дальнейшей успешной "рекламы" (поймите то слово правильно пожалуйста). Разместите лучше документы своих исследований, графиков, наработок, контрольных групп и все что бы было подконтрольно и заверено. Лицензии, разрешения, дипломы и т.д.

Не обижайтесь, но для врача и уж тем более обладающего наработками, уникальной методикой - Сайт ни о чем. В газете хоть кто может хоть что написать, рукописные бумажки тоже, обследования вообще непонятно зачем и чьи.

Я на этот форум оочень редко заходила, а вот благодаря вам, 2й день подряд ... Рейтинги )

В любом случае,пусть  ваши назначения вытаскивают ребятишек, успехов вам в работе.

« Последнее редактирование: 23 Мая 2010, 15:23:37 от fyzy »

Оффлайн elena778755Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я и сын
    • Skype: Helenprahina
    • Моя история
    • Награды
Представьте сколько лет об этом знали только те, кто меня знал и я не знала, что мне делать, я знаю- вызвала огонь на себя, но молчать- значит быть соучастником
Много лет назад я  с ребенком лежала  в НИИ педиатрии и хирургии РСФСР в отделении генетики, кто был там, тот видел эти коридоры горя, там я получила первые доказательства  моей догадки- помогали медсестры  и, тогда еще кандидат наук Федоров из НИИ педиатрии СССР на Ломоносовской. Я тогда дала слово матерям, что я найду причину болезней наших детей,Этим детям уже больше 20 лет,Я не могу их подвести, я делаю, то,за что несу ответственность перед Богом, потому что я - мать

Оффлайн elena778755Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я и сын
    • Skype: Helenprahina
    • Моя история
    • Награды
Я не собиралась себя рекламировать- я не занимаюсь широкой практикой- это очень серьезная и ответственная работа требующая много внимания и сил,эти выписки мне были даны с целью информативной и  для патентования работы , недавно мне сообщили , что она подлежит этой процедуре в разделе"наука" и быть умному не запретит ни один институт( по-поводу отсудствия диплома ; ;D) пока  у меня нет такой возможности,но я над этим работаю.
Одна из моих пациентов девочка с разрушением миелиновой оболочки мозга,это ее выписки из истории болезни и др. дети

Оффлайн fyzy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • From Siberia with love Новокузнецк
    • Награды
Про рекламу - я же просила понять правильно.  К вам после создания темы в лички пишут, к вам на приемы поедут. Ну назовите это "помощь".

Вы же себя позиционируете как врача, лечащего и ПОБЕЖДАЮЩЕГО  ДЦП, вы выложите тогда на сайте бумаги с диагнозами ДЦП. Про сына с ваших слов понятно, ну тогда уж нагляднее его бумаги было выложить наверное и остальных, кого вы ВЫЛЕЧИЛИ от ДЦП.  2й день подряд же называли темы " ДЦП излечим" . Документикиссс тогда )) Выложите эти бумаги на сайт и не надо будет ничего говорить, бумаги сами все скажут и родители вас на руках понесут, если снимут диагноз благодаря вам.

Оффлайн elena778755Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я и сын
    • Skype: Helenprahina
    • Моя история
    • Награды
В науке есть такое правило, что ,если в лечении редкого заболевания, ранее считающегося не излечимым , есть положительная динамика- это считается научным открытием и подлежит патентованию.Также , с момента публикации его,  работа считается собственностью автора.
Поэтому , документы на форуме не выкладываются-это интеллектуальная собственность, а если вы сомневаетесь в правдивости публикаций, то тогда всю прессу  можно отнести к разряду"желтой" и закрыть эту тему.

Оффлайн elena778755Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я и сын
    • Skype: Helenprahina
    • Моя история
    • Награды
По поводу публикации я и обратилась к научным изданиям с просьбой опубликовать методику, чтобы получить возможность  реализовать эти наработки. Может это не законно? 

Оффлайн fyzy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • From Siberia with love Новокузнецк
    • Награды
В науке есть такое правило, что ,если в лечении редкого заболевания, ранее считающегося не излечимым , есть положительная динамика- это считается научным открытием и подлежит патентованию.Также , с момента публикации его,  работа считается собственностью автора.
Поэтому , документы на форуме не выкладываются-это интеллектуальная собственность, а если вы сомневаетесь в правдивости публикаций, то тогда всю прессу  можно отнести к разряду"желтой" и закрыть эту тему.

;D :lost: ;D Вы же документы чужих детей  на сайт выложили.Вот я пару постов выше и предложила вам еще выложить по заявленной вами же теме. Пройдите по моей ссылке, там документы моего ребенка...  У вас какие-то распределения странные имхо, те кто с ДЦП - те интелектуальная собственность и никаких документов не покажу, а чужие доки - не интеллектуальная собственность ))))))  по поводу графиков и контрольных групп и прочего... кхе... ну нет их, так и скажите. Приятнее когда есть конкретика ДА или НЕТ. Есть высшее или нет,Паркинсон или ДЦП,и т.д. а не всеобъемлющще....

По поводу публикации я и обратилась к научным изданиям с просьбой опубликовать методику, чтобы получить возможность  реализовать эти наработки. Может это не законно?  
не знаю, может и не законно. Я не юрист.
За неимением больше свободного времени, спешу откланяться.
До свидания.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2010, 16:28:15 от fyzy »

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Я  не понимаю...  вы пришли помогать или зарабатывать?   Если простая мама, как вы , смогла вылечить своего ребенка, то почему и другие этого не смогут сделать? Объясните, подскажите, направте, может кто-то попробует.     Если хотите делится опытом реабилитации то делитесь. (более понятным языком)   А если зарабатывать, то то что вы предоставили, лично для меня не убедительно.

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Я уже писала   об этом сайте.  Направление лечение тоже, что и у вас  http://autism.forum2x2.ru/forum.htm   но все понятно, доступно и бесплатно!!!!! рwe рwe

Оффлайн elena778755Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я и сын
    • Skype: Helenprahina
    • Моя история
    • Награды
Я никак не пойму, на чьей вы стороне?У меня были предложения по сбору средств?
Вы же понимаете, что на открытом сайте я консультировать серьезно не могу, даже невинная рекомендация вызвала у вас протест, вы  не хотите моего присутствия?Нельзя ли просто меня попросить оставить в покое этот сайт и нет проблем.Это будет честно!А искать  причины, чтобы меня просто  дискредитировать не стоит.

Оффлайн elena778755Автор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • я и сын
    • Skype: Helenprahina
    • Моя история
    • Награды
Я уже писала   об этом сайте.  Направление лечение тоже, что и у вас  http://autism.forum2x2.ru/forum.htm   но все понятно, доступно и бесплатно!!!!! рwe рwe
я зайду на этот сайт обязательно, спасибо.
Здесь я не знаю, что можно , что нельзя- все вызывает массу вопросов и никаких ответов

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Я на своей стороне !!!   И это не протест, просто я не могу понять.    ppp  Расскажите подробно о лечении своего ребенка , какие анализы вы делали, чем лечились и как, какие были улучшения  от введения определенных лек. средств и т.д.   Истории тех кто у вас лечился, только более понятным языком.  awe Мне интересно было бы почитать.  ;lkj    Что вы думаете о  биомеде и с чего стоило бы начинать, тем кто хочет попробовать ваш метод.   efy
« Последнее редактирование: 23 Мая 2010, 17:22:03 от Swetlay »

Оффлайн Swetlay

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1002
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Улыбайся!!!!!
    • Награды
Я уже писала   об этом сайте.  Направление лечение тоже, что и у вас  http://autism.forum2x2.ru/forum.htm   но все понятно, доступно и бесплатно!!!!! рwe рwe
я зайду на этот сайт обязательно, спасибо.
Здесь я не знаю, что можно , что нельзя- все вызывает массу вопросов и никаких ответов
 Здесь можно рассказать о том , как вы лечили своего сына  и всем будет интересно!