Автор Тема: Наш маленький ангелочек Ярославушка!  (Прочитано 3747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алиса888Автор темы

 pgcv rt  Здравствуйте дорогие родители!!!! Не могу даже описать свою боль, за всех наших деточек........ Хочу поделиться своей личной болью! Я опишу все вкратце, думаю вы сами знаете и понимаете почему. Наш малыш Ярославушка, родился 3 апреля 2013 года. Асфиксия тяжелой степени, 2-3 балла по Аппгару Ну, я думаю, вы все понимаете, что это такое. И начались наши качели по больничкам. Началось все с реанимации, и закончили тем же. Посылали свои выписки в Германию, Швейцарию, были в Москве у лучших нейрохирургов, ВСЕ от нас отказались. Судороги у него все которые только бывают,не буду даже перечислять.Ему сейчас колят сибазон,который тоже уже мало помогает. Я НЕЗНАЮ УЖЕ О ЧЕМ БОГА ПРОСИТЬ!!!!!!!!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК ЕМУ ПОМОЧЬ. ЯРОСЛАВ-ЭТО ЖИЗНЬ МОЯ!!!!! pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2013, 12:51:49 от Алиса888 »

Оффлайн марина шашкова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Доченька Зоюшка.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш маленький ангелочек Ярославушка!
« Ответ #1 : 27 Декабря 2013, 12:58:46 »
Держитесь!В Новом году всё наладится!Ярославушка здоровья! dghj
Бог-это не правильное решение,а единственное!

Оффлайн Алиса888Автор темы

Re: Наш маленький ангелочек Ярославушка!
« Ответ #2 : 27 Декабря 2013, 13:05:15 »
 rt rt rt ОХ,  СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!! ДАЙ ЭТО БОГ!!!!!! ттт ттт ттт dd\ dd\ dd\

Оффлайн Glueckliche Mutti

Re: Наш маленький ангелочек Ярославушка!
« Ответ #3 : 27 Декабря 2013, 13:40:13 »
Алиса888, добро пожаловать на форум! Надеюсь, здесь Вы сможете найти много полезной информации для дальнейшего лечения и реабилитации сынули и сможете намного улучшить его состояние здоровья ldc Ваш сынок еще маленький и уже такой борец, так что он обязательно будет  расти и развиваться на радость маме ;l
По поводу судорог есть тема Эпилепсия https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=40183.0, где общаются очень опытные мамы и делятся своим опытом в лечении деток от эпи. Еще посмотрите тему про французского профессора эпилептолога Оливье Дюлака https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=37225.0, который хорошо диагностирует эпилепсию и многим нашим деткам помогает.
Желаю Вам и малышу здоровья, сил побольше и удачи! ттт

Оффлайн Алиса888Автор темы

Re: Наш маленький ангелочек Ярославушка!
« Ответ #4 : 27 Декабря 2013, 14:04:38 »
Спасибо вам огромнейшее!!!!!!! Я была на этих ссылках, но все врачи в один голос твердят, что ни чего нам не поможет, Синактен не можем достать друзья ездили специально за ним и в Швейцарию и в Германию и их не пропустили на таможне с этим гормоном, Сейчас дали номер тел. у нам на Украину через Россию. Хотя месяц назад мы там искали не нашли , была одна аптека но он там стоил подозрительно дешево и мы не купили. но сейчас начинаются праздники и кто мне этот синактен перешлет не знаю....... Мы теряем время........... Нам экстрасенсы сказали что до Нового года его не станет,и ни какие деньги ни какие врачи нам не помогут!!!! Я НЕ ХОЧУ ЖДАТЬ СМЕРТИ МОЕГО РЕБЕНК,НЕЕЕХОООЧУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Glueckliche Mutti

Re: Наш маленький ангелочек Ярославушка!
« Ответ #5 : 27 Декабря 2013, 14:37:40 »
НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО!!! Сейчас Вам нужно главное успокоиться, внутренне собраться и все время быть с сыном в хорошем настроении, носить его на ручках, качать, петь песенки, гладить его, делать массаж пальчиков ручек и ножек, если у него тонус, то самой делать ему легкий поглаживающий массажик по чуть-чуть, когда не плачет, и говорите ему все время о хорошем, что он молодец, сильный, обязательно поправиться, что вы его любите и будете все время рядом. Дети даже самые маленькие все чувствуют, и если мы, мамы сами боимся, находимся в депрессии, отчаянии, то нашим деткам становится еще хуже, приступов судорог становится все больше, и другие проблемы со здоровьем усугубляются, поэтому очень важно, чтобы ребенок от мамы чувствовал ее спокойствие, любовь и позитивную энергию. Я знаю, что это легко звучит, но сделать это сложно, когда безумно боишься за своего ребенка, я сама через это проходила и прохожу, поэтому на практике вижу, что это действительно работает. Как показывает мой опыт никаким врачам, экстрасенсам и другим лекарям-целителям наши дети не нужны, да на какое-то время некоторые из них могут заинтересоваться и даже захотеть помочь, пока они видят перспективу добиться какого-то результата, но как только наступает ухудшение, они отступают и еще изо всех сил стараются лишить нас, мам больных деток надежды. Поэтому ТОЛЬКО МЫ МАМЫ можем помочь нашим детям. Возьмите себя в руки, плюньте на всех врачей, не слушайте тех, кто настраивает вас на негатив, прекратите с такими людьми всяческое общение и радуйтесь каждой минуте, каждому часу и каждому дню, проведенному с сыном!!! Никто из нас (в том числе и эти умные врачи и экстрасенсы) не знает сколько времени отведено нам и нашим близким на этой земле, жизнь настолько непредсказуемая, что надо ценить каждое ее мгновение.
P.S. Конечно, мои слова не являются последней инстанцией, это просто опыт мамы ребенка, у которого каждый день идут приступы, и от которого отказались практически все врачи, и которая тоже наслушалась всевозможных неприятных прогнозов от этих "светил". Нам это помогает, надеюсь и вам с Ярославушкой поможет ldc Пусть все невзгоды, горести и проблемы останутся для вашей семьи в этом году, а в Новом наступающем году с вами будут происходить только чудесные и радостные события ldc Желаю вам это от все души ттт
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2013, 14:44:47 от Glueckliche Mutti »

Оффлайн Ольга 37

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6892
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 77
  • Пол: Женский
  • Оля и В
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/id272065679
    • Награды
Re: Наш маленький ангелочек Ярославушка!
« Ответ #6 : 27 Декабря 2013, 16:26:40 »
Я полностью согласна с Glueckliche Muttidcvf dcvf dcvf