Автор Тема: Модный товар по оптовым ценам  (Прочитано 3159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana123

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #30 : 17 Апреля 2019, 11:53:59 »
@Marina-Eva,  так в поиске и вбивайте "сптоваров москва"

Оффлайн Oksana123

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #31 : 17 Апреля 2019, 11:57:14 »
@Marina-Eva,

Открыла первую попавшуюся закупку.

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #32 : 17 Апреля 2019, 12:12:00 »
@Oksana123, есть сайты, которые предоставляют свой товар без предоплаты. Таких много. Заключается договор с организаторами и работают. У меня другая тема. Я не предоставляю закупку без предоплаты, потому что без 100% оплаты мне его никто не даст.  Это другое.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 13:04:05 от АнгелАлиса »

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #33 : 17 Апреля 2019, 13:27:12 »
@АнгелАлиса, напишите номер,по которому можно в группу в Вайбере вступить. А то ссылку дали,она у меня на планшете...а из телефона как к вам добавиться?
Правосторонний гемипарез

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #34 : 17 Апреля 2019, 13:42:16 »
@ЛЕМОНИСНИКЕТ, 89157778981 напишите мне, я вас добавлю в чат
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 13:49:08 от АнгелАлиса »

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Marina-Eva

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #35 : 17 Апреля 2019, 13:48:08 »
@Oksana123, ясно, спасибо. Я в своей Тверской обл в сп покупала, всегда предоплата была.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн Oksana123

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #36 : 17 Апреля 2019, 14:09:40 »
@Oksana123, есть сайты, которые предоставляют свой товар без предоплаты. Таких много. Заключается договор с организаторами и работают. У меня другая тема. Я не предоставляю закупку без предоплаты, потому что без 100% оплаты мне его никто не даст.  Это другое.
Это не сайты предоставляют. Это такие же люди, как и все. Зарегистрировались, стали ОРГами и у поставщика покупают товар по опт цене.  Только сначала свои платят,  а потом уже с УЗ собирают +свой % имеют. Вот и всё.  Зато есть репутация, которая показывает, сколько плюсов и сколько минусов у этого орга.  И администрация следит за тем, есть ли жалобы  и блокируют его.
А у вас есть админ,  который вас контролирует? Согласавываете ли с ним правила закупки? Сможете показать накладные, в случае если возникнет вопрос о цене?

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #37 : 17 Апреля 2019, 14:19:19 »
@Oksana123, Оксана, вы путаете СП и предоставление услуги! У меня есть администратор который помогает выкладывать товар и собирать размерный ряд. Я езжу выкупаю по складам. То о чем вы говорите, это сайты других организаций. Я не работаю с организациями. Я работаю сама. И повторяюсь, лично на ваше доверие не претендую. И с репутацией за долгое время у меня все в порядке. Оксана, у вас не правильное представление лично о моей услуги. И вы не собираетесь ею воспользоваться, что вы делаете в этой теме? Я ответила на  все интересующиеся вас вопросы. И отвечу девочкам на их вопросы, если возникнут.  Вы тратите мою энергию, на объяснение, которые вам не нужны. 


Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Oksana123

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #38 : 17 Апреля 2019, 15:08:38 »
@Oksana123, Оксана,  что вы делаете в этой теме? 
Хороший ответ!!! dcvf

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #39 : 17 Апреля 2019, 15:54:30 »
 ,mnb спасибо всем интересующимся и странно настроенным. Моя тема сегодня целый день в первых рядах. Девчата дорогие, кто не доверяет - не доверяйте! Кто реально заинтересовался, жду вас в чате.

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Ljna

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #40 : 18 Апреля 2019, 10:14:27 »
@АнгелАлиса, ты берешь предоплату, поэтому многие девочки не хотят рисковать. данные свои администрации форума предоставила? не ссылки на другие платформы.
Раньше была модератором этого раздела, поэтому так среагировала, т.к. тема открывалась только после предоставления всех документов и данных автора предоставления услуги.

и пожалуйста, без

@Oksana123, Оксана,  что вы делаете в этой теме? 

каждый заходит туда, куда пожелает


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #41 : 18 Апреля 2019, 11:12:32 »
@Ljna, какие документы) я же не организатор сп с ип )) я Мама в декрете, от поставщиков Девочкам привожу товар, по ценам Закупки + мои 8-15%. Вы о чем вообще?!! Мне пришло предложение от администрации сайта открыть тему в которой мамы особят преподносят услуги. Вы мне второй день нервы поднимаете, какими то документами. Предоплату берут  все, кто предлагает услугу! Я предлагаю!
Да пусть куда хочет, туда и заходит, только если тема не ее, Что тут делать?

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #42 : 18 Апреля 2019, 11:15:05 »
 Спросят предоставлю все данные конечно. Что есть )

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы

Оффлайн Ljna

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #43 : 18 Апреля 2019, 12:25:47 »
только если тема не ее, Что тут делать?
опять двадцать пять  ppp

открыли новый раздел Товары и услуги наших родителей
вот в нем и надо было открыть данную тему. попроси модераторов ее перенести


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн АнгелАлисаАвтор темы

Re: Модный товар по оптовым ценам
« Ответ #44 : 18 Апреля 2019, 12:28:31 »
@Ljna, честно говоря там и открывала, перенесли сюда. Сейчас напишу, спасибо. 

Тяжелое поражение ЦНС
Носитель трахеостомы, гастростомы