Автор Тема: Трускавец - жилье и бытовые вопросы  (Прочитано 149763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sereda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #75 : 26 Января 2010, 18:51:25 »
Карточка - это, конечно, удобно. А какая должна быть карточка? У меня рублевые Visa Maesto и Visa Electron, пройдет или нужна карточка в евро?
Отсутствие балкона на 6 этаже меня не волнует, а вот как там насчет тепла? Ks-ks, Вы там жили, что можете сказать?

Оффлайн ks-ks

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #76 : 26 Января 2010, 18:57:16 »
Ks-ks, Вы там жили, что можете сказать?
Мы на 6ом этаже не жили. Просто поздно узнали, что там дешевле оказывается. Но многих знаю (из Германии, Латвии, Литвы,Молдовии), кто там жил. Была у них. Зимой никаких проблем, тепло. Это летом без балкона жарковато (еще и под самой крышой). На этом же этаже и процедурные кабинеты некоторые находятся. Тепло.

Оффлайн ks-ks

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #77 : 26 Января 2010, 19:00:10 »
Карточка - это, конечно, удобно. А какая должна быть карточка? У меня рублевые Visa Maesto и Visa Electron, пройдет или нужна карточка в евро?
Валюта карточки не важна. Всё равно автоматически будет делаться пересчёт на гривны украинские. Это как Вам удобнее.
Важно, чтобы на карточке не было чипа - металлическая вставка для большей защиты карточки. 

Оффлайн Sereda

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #78 : 26 Января 2010, 19:57:32 »
Спасибо!
А если карточка без чипа - то не надо искать банкомат и снимать деньги, они прямо в кассе снимут с карточки (как в магазине)?

Оффлайн Мася

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Регина и Игнат, Москва
    • Skype: regina.shikina
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #79 : 26 Января 2010, 20:13:20 »
Спасибо!
А если карточка без чипа - то не надо искать банкомат и снимать деньги, они прямо в кассе снимут с карточки (как в магазине)?
Именно, с учетом конвертации, это очень удобно, на руки Вы получите чек с суммой в гривнах.
Знать, что у тебя есть, знать, что тебе нужно, знать, без чего можно обойтись - это и есть контроль и учет!
         Победитель конкурса "Богиня соблазна"

Оффлайн Н@Т@Ш@

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Н.Новгород
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #80 : 03 Февраля 2010, 14:14:17 »
Трансфер сейчас можно заказать только от 6 человек минимум, я вчера только звонила, нас летит четверо, мне отказали.....
Чудеса там, где в них верят и чем больше верят, тем чаще они сбываются
Мотивация, как деньги: ее никогда не бывает много!
 

Оффлайн Lena_ttt

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #81 : 03 Февраля 2010, 14:32:36 »
а такси вам дорого? Такси стоит 300 гривен. Если вам нужно я вам телефон таксиста дам. Он нас вез  в  обе стороны и посадил как мы шутим по "домашнему". И рукой махал и в вагон все вещи внес... Проводы все "включено"  wer

Оффлайн marina45a

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот мы как выросли
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #82 : 03 Февраля 2010, 14:58:25 »
а такси вам дорого? Такси стоит 300 гривен. Если вам нужно я вам телефон таксиста дам. Он нас вез  в  обе стороны и посадил как мы шутим по "домашнему". И рукой махал и в вагон все вещи внес... Проводы все "включено"  wer

Напшите, только какой там оператор сотовыой связи, МТС пойдёт?. Или с аэропорта можно позвонить. И ещё 1000$ нам хватит на расходы? Лечение, проживание и питание у нас уплачено.И мы прилетаем 09,а лечение с 10, На ночь  куда надеться ыыы

НАШ ТЕРЕМ ТЕРЕМОК, ОН НЕ НИЗОК НЕ ВЫСОК.ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ,  В ГОСТИ К НАМ  ПРИЙТИ СКОРЕЙ.

Оффлайн яоз

Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #83 : 03 Февраля 2010, 16:00:02 »
Мы заказывали трансфер от поезда,но ехали только мы одни,заплатили 200гр в 2008году.Сим-карту покупали уже в Трускавце,там есть сотовые компании Билайн- Украина,Киев Стар и Лайф.У меня вот Лайф,звонки в Россию не очень дорогие.Но я всегда пишу sms-ки.Загран.паспорт не обязательно,печать поставят и в российский паспорт.Вообще,цены на Украине не большие.1000 долларов за глаза.Это даже слишком.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 16:03:44 от яоз »
Девочки,очень редко захожу сюда

Kristya

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #84 : 03 Февраля 2010, 16:11:10 »
Девочки всё поняла, а сколько с собой брать наличкой? wer
Ну это как кому... Если жить в Центре, то тратить деньги мне лично приходится только на такси туда-обратно, соки и творожки для дочки на полдник, да несколько раз ее на лошадке покатать. Все.  sdfb

Kristya

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #85 : 03 Февраля 2010, 16:34:11 »
Платить будете за курс лечения и за каждый день проживания. Жить и платить можно в клинике, естественно  767
Мы приедем непосредственно 10-го в день врачебного осмотра. Осматривать в 6-й раз у нас особо нечего, так что договоримся с доктором и сэкономим на одном дне проживания  ewqa

Оффлайн Lena_ttt

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Украина
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #86 : 03 Февраля 2010, 20:44:20 »
8-067-150-68-60 зовут Петр, это таксист во Львове. Нам понравился.

Оффлайн igolka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Россия, г.Симферополь
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #87 : 05 Февраля 2010, 01:48:11 »
Если деньги позволяют жить в самом центре, просто за вас рада. Мы сначала устроились в "Елите" впечатление ; прожили два дня, еда для маленьких просто ужас, есть нечего, еда взрослая. Перебрались в домик, комната кухня санузел, рядом с клиникой, пять минут ходу, от Элиты 10 минут, в Ц Е Н Е  ВЫИГРАЛИ!!!! при том, что днем питались в кафе, в самом центре Козявкина, вечером ходили в ресторанчик, или готовили сами, в домике было все для приготовления пищи. Если кому нужны координаты пишите в личку.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2010, 18:09:12 от Vivat »

Оффлайн ВанНюш

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наташа Анюта и Ванюша г.Тюмень
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id159871594
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #88 : 01 Марта 2010, 17:39:35 »
Девочки здравствуйте!!!!Мы едем первый раз на 7 апреля записаны. Летим через Москву. Скажите пожалуйста нам лучше брать свою коляску или лучше там на прокат???? Мы пока лежачие.
 

Kristya

  • Гость
Re: Трускавец - жилье и бытовые вопросы
« Ответ #89 : 01 Марта 2010, 18:36:30 »
Подумайте, сможете ли вы без коляски в аэропортах? Я бы не смогла - с чемоданом, с ребенком на руках и ручной кладью. А так - дочка в коляске, сумка ручной клади тоже на коляске. Доезжаем прямо до трапа, потом, по прилете, просим, чтобы коляску тоже прямо у трапа нам дали.
Думайте... решать вам  ;lkj