Автор Тема: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи  (Прочитано 110422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина74ру

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Skype: kate74ru
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #150 : 01 Декабря 2019, 07:30:32 »
@maria081271, хотим съездить на Красную поляну на ласточке. Не подскажете, как там с коляской нам будет?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #151 : 01 Декабря 2019, 08:53:49 »
@Катерина74ру, Замечательно будет!) Мы первый раз туда как раз из Лоо ездили, в ноябре 2013.Там все ещё доделывали перед Олимпиадой и то мы смогли везде с коляской пройти!)А уж сейчас там все отлажено и обязательно на канатке на  одну из вершин поднимитесь.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Катерина74ру

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Skype: kate74ru
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #152 : 01 Декабря 2019, 10:02:25 »
@maria081271, спасибо))

Оффлайн ТатиЯна

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #153 : 13 Февраля 2020, 12:04:53 »
Всем добрый день! Дают путевочку с 21 мая. Кто был недавно, как там? Сколько стоит доплата еще за одного ребенка (по телефону никак не дозвонюсь, на эл.почту не отвечают второй день)?
Я не привередливая, всегда все устраивает. Но начиталась отзывов про тараканов и клопов и прям поплохело.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #154 : 13 Февраля 2020, 12:15:37 »
@ТатиЯна, Классное время дают!Езжайте, никаких плохих отзывов не читайте, у вас по другому будет, потому что только начало сезона и заездов.Берите смело второго ребенка, все вопросы на месте можно решить!Удачи!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн tanyuska

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #155 : 13 Февраля 2020, 21:25:12 »
Добрый вечер! В 2017 г. за допместо оплачивала около 24 т.р. Советую взять с собой лекарства типа: энтерофурил, регидрон,смекта. Пока купались в море, всё было отлично. Как только посетили аквапарк, в ночь  дети слегли с прикроватными тазиками...

Оффлайн ТатиЯна

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #156 : 14 Февраля 2020, 08:31:41 »
Добрый вечер! В 2017 г. за допместо оплачивала около 24 т.р. Советую взять с собой лекарства типа: энтерофурил, регидрон,смекта. Пока купались в море, всё было отлично. Как только посетили аквапарк, в ночь  дети слегли с прикроватными тазиками...
Спасибо большое! Подскажите, номера совсем маленькие? Если двоих взять на допместо (мужа и второго ребёнка) сильно тесно будет, например двинуть 2 кровати или купить надувной матрас. В ЕДКС так делали, номер позволял. И интересует, пойдут ли на это сотрудники или им все равно сколько человек в номере, мы же не бесплатно)

Оффлайн tanyuska

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #157 : 14 Февраля 2020, 21:17:39 »
















Оффлайн tanyuska

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #158 : 14 Февраля 2020, 21:22:01 »
Добрый вечер! Жили в корпусе около проходной. Поселили на 7 этаже. Отдыхала с детьми 9 и 7 лет. Чудесный вид с балкона на санаторий. Кровати сдвинуть нет возможности,т.к. они прикреплены к общей панели. Раскладушку ставили между кроватями. Вторую можно поставить где холодильник. В номере было две раскладушки.

Оффлайн tanyuska

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #159 : 14 Февраля 2020, 21:30:28 »
Постельное меняли 1 раз в неделю, полотенца по требованию. На 1 чела дают 3 полотенца. Шампунь, гель, мыло ежедневно в номер.  Предлагали шведский стол за допплату, но мы питались на социальном. По процедурам понравился массаж, грязи и ванны. Всё остальное мы заменили морем.  Купила сыну процедуру Горный воздух, зря отдала деньги. Для детей есть игровая, анимация перед 1-м корпусом утром,вечером и на пляже.

Оффлайн tanyuska

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #160 : 14 Февраля 2020, 21:33:41 »
Для взрослых ночной клуб, кафе, боулинг, корт, тренажерка, кино, магазин, аптека. Рынок и магазины за территорией в 15 минутах хотьбы. Платформа на Сочи тоже рядом.  На территории есть прачечная платная.

Оффлайн Elya

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #161 : 19 Февраля 2020, 18:06:32 »
@Тятенька, мы заселялись с мужем и вторым ребенком но он был до 3х лет бесплатно,на мужа было доп место,стоило чтото чуть больше 10т за 21день,вы знаете там по моему можно было вобще не говорить с кем я заселяюсь может меня муж провожать приехал,никто не проверял, один большой плюс конечно то что нам дали не доп.место а двухкомнатный номер
@яно4каa, добрый день, 10 тыс это с питанием было у мужа?


ЗАКУПКА ОРТОПЕДИЧЕСКОЙ ОБУВИ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56739.0

Оффлайн ТатиЯна

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #162 : 19 Февраля 2020, 23:27:15 »
@Тятенька, мы заселялись с мужем и вторым ребенком но он был до 3х лет бесплатно,на мужа было доп место,стоило чтото чуть больше 10т за 21день,вы знаете там по моему можно было вобще не говорить с кем я заселяюсь может меня муж провожать приехал,никто не проверял, один большой плюс конечно то что нам дали не доп.место а двухкомнатный номер
@яно4каa, добрый день, 10 тыс это с питанием было у мужа?
Доброй ночи! Я дозвонилась. Стоимость суток на взрослого 1540 в мае, 1785 в июне с питанием, без посещения аквапарка. Ребёнок 15 лет считается взрослым. Оплата доп места по прибытию.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #163 : 20 Февраля 2020, 09:21:55 »
Кстати там в аквапарке для детей- инвалидов и сопровождающих было бесплатное посещение. Это на случай если в путевку не входит аквапарк или кто то отдыхает поблизости. Но аквапарк там конечно не айс совсем. Грязноватый, народу и хлорки в избытке

Оффлайн МамаТаташа

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо - я узнавала!
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #164 : 20 Февраля 2020, 11:03:09 »
Всем здравствуйте. Наша соцзащита в этом году лютует - дали путевку в этот санаторий аж С 27 ИЮЛЯ :great: jjjf. Так что, если еще кто вдруг поедет в этот период и будет желание общения, то   gfds :meeting:
Хочу взять с собой еще младшую дочь (4 года) и, возможно, сына (6 лет). Доплата за них сказали - почти 2000 в сутки за каждого wel Надеюсь, на месте получится подешевле ldc, а то что-то как-то накладненько получается.

Вопрос такой (к тем, кто ездил) какая стоимость в путевке стояла у вас? Может, кто вспомнит, хоть приблизительно...
Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!