Автор Тема: Выдуманные "принцы"  (Прочитано 36221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #15 : 28 Августа 2018, 19:44:03 »
Ой, Даша, читаю как детективно-любовный роман)) Не обрывайте, пожалуйста, товарища, пусть пишет))
А если серьезно и правдиво, то это зеки так развлекаются и время убивают. Сочиняют всей камерой. Времени у них мнооого. И по большому счету, пока им ничего от вас не надо, кроме одного-поймать на эмоциональный крючок. Ну а дальше дело техники. "Влюбленная" женщина горы свернет. Вполне может быть, идентичный текст, но с другими женскими именами уходит по разным другим емейл.

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #16 : 28 Августа 2018, 19:50:03 »
Да там с одной почты не только мне такое рассылают.

https://vk.com/wall-86701824_5324

Оффлайн Диминамама

Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #17 : 28 Августа 2018, 21:10:26 »
Ой, Даша, читаю как детективно-любовный роман)) Не обрывайте, пожалуйста, товарища, пусть пишет))
А если серьезно и правдиво, то это зеки так развлекаются и время убивают. Сочиняют всей камерой. Времени у них мнооого. И по большому счету, пока им ничего от вас не надо, кроме одного-поймать на эмоциональный крючок. Ну а дальше дело техники. "Влюбленная" женщина горы свернет. Вполне может быть, идентичный текст, но с другими женскими именами уходит по разным другим емейл.
моей маме пенсионерка несколько лет назад подобное приходило. Она решила поприкалываться и подыграть. Ответила мол я бизнесвумен денег много тол ько не на кого тратить  и т п. А потом послала его.

Оффлайн Дадида

Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #18 : 29 Августа 2018, 09:33:47 »
Зеки не пишут на почту )) они в ок и в вк  пишут )) И,кстати, многие ведь ведутся и ВНИМАНИЕ!  замуж выходят. вот этого не понимаю. Не,там тоже люди сидят. Ни чем не против них. Но,знаю ж что это для них кормушка бесплатная. Знаю в реале несколько девушек, познакомились в вк. Начали общаться. Поехали и расписались ыыы блин теперь ездят и передачки отправляют. При чем сами то копейки получают  ((( ещё до последнего тратят на этих альфонсов. У мамы,близкой подруги сын, недавно развелся. Этот дурень и не знал. Что жена втихую передачки на зону шлет ))) ой мы над ним до сих пор шутим. Она и денег немерено перечислила. Этот дурень в кредитах теперь. А тот освободился и к жене своей ушёл )) с этой и не собирался жить.  А она ему такие смс писала. А он ей с зоны то. Там уржаться просто ))) Вот че творят. Женщин разводят на бабки ток так. Бестыжие.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #19 : 01 Сентября 2018, 10:32:54 »
Следующая серия))))

Привет Даша )
Как у тебя дела, настроение? Как дела с погодой в Вашем городе? У нас целый день солнце радует)
Я сегодня совсем забегался. У меня сейчас очень мало свободного времени в связи с отчетами в налоговую. Сдаю сам все, никому не доверяю, были случаи...
Немного опишу себя) Рост у меня 185. Вредных привычек не имею, не курю, редко выпиваю на мероприятиях. Вообще в свободное время я люблю сходить в бассейн, занимаюсь непрофессионально, скорее как любитель. Люблю посмотреть хорошее кино, триллеры. Больше всего нравится путешествовать. Новые страны, места, люди. С друзьями встретится, их у меня двое, стараемся встречаться почаще. Тоже состоявшиеся люди, оба женаты, дети.
Что касается знакомых и друзей из Москвы, то все общение прекратилось почти сразу, как только я уехал из России. Наверное просто были такие друзья...но вспоминаю до сих пор, даже сейчас.
Еще у меня есть брат, он младше меня на четыре года, зовут Даниэль. У него своя семья и ребенку 5 лет. Тоже имеет свой бизнес, все так же. Я за него искренне радуюсь, когда вижу их вместе)
Спасибо, что радуешь и поднимаешь мне настроение. Мне нравится общаться с тобой. Знаешь, в письмах можно писать все, что хочется, но я честен с тобой. Мне даже легче от того, что я рассказываю тебе все это. Я не люблю ложь и предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше и это сближает, как мне кажется. Появляется доверие независимо от ситуации. Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Может быть поэтому у меня мало друзей.
Напиши что ты думаешь об этом? Хотелось бы знать твое мнение.
Что новенького у тебя? Извини еще раз, что так редко пишу.
Буду ждать ответ...

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #20 : 01 Сентября 2018, 10:57:52 »
@*Даша*, читаю и одуреваю...вот людям заняться не чем... xcvb
сидят и строчат...прыынцы ..ё пр ст...




Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #21 : 01 Сентября 2018, 11:13:24 »
Первое, что подумалось, это заключенный. Рассылается по многим, где кто клюнет.

Онлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #22 : 01 Сентября 2018, 11:14:51 »
Так он это все посылает без ответных писем?
Вот развлекаловка-то...  ;D


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Grita

Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #23 : 01 Сентября 2018, 13:55:07 »
@*Даша*, читаю и одуреваю...вот людям заняться не чем... xcvb
сидят и строчат...прыынцы ..ё пр ст...
В тюрьме времени вагон.
Не все же такие "железные" как Даша. Многие уже с первого письма отвечать начинают)

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #24 : 01 Сентября 2018, 19:16:49 »
@*Даша*, читаю и одуреваю...вот людям заняться не чем... xcvb
сидят и строчат...прыынцы ..ё пр ст...
Вот тоже самое подумала, чего они там в колонии не работают то, а писательствуют?  Непорядок.:)
А с другой стороны ну прям как в сериале, даже интересно чем кончится.  )))) Буду следить за развитием событий, прям интересно, когда денег попросит и в какой форме?)
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн mamaANNushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Анна и Танюшка (2010г.р.)мы из г. Нижний Новгород
    • Награды
Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #25 : 03 Сентября 2018, 21:47:48 »
Чудесное письмо, но цельности нет. Как будто из лоскутков разного текста сварганили.
Копировать - вставить в общем.
"В деле воспитания развитие навыков должно предшествовать развитию ума".  Аристотель -воспитатель Александра Македонского
"Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл." - Диоген Синопский
"Жизнь легче, чем вы думаете; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое."- Кэтлин Норрис

Оффлайн Grita

Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #26 : 03 Сентября 2018, 22:35:56 »
Чудесное письмо, но цельности нет. Как будто из лоскутков разного текста сварганили.
Копировать - вставить в общем.
Так оно же для всех письмо, по шаблону. Возможно автор(ы) не отслеживают с какого адреса им отвечают, а с какого нет.

Оффлайн *Даша*Автор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #27 : 07 Сентября 2018, 06:34:06 »
Следующее)
Прям Януш Вишневский со своим "Одиночеством в сети" отдыхает) Надо посмотреть, не оттуда ли стырино)

Привет Даша. Я уже скучаю по твоим письмам)
Что ты думаешь о том, чтобы я позвонил тебе?) Думаю что будет только лучше если мы сможем поговорить по телефону. Напиши мне пожалуйста номер твоего мобильного телефона, не всякие программы которых у меня нет, а сотовый номер) Буду очень рад, если смогу услышать твой голос и мы нормально поговорим! Можешь назначить конкретное время, когда можно позвонить.
Ты наверное скажешь, что я тороплю события? Но я никогда не понимал зачем медлить, если нравится человек? Очень надеюсь на твое взаимное желание пообщаться по телефону.
Кстати, я ведь сходил на День Рождения и хочу рассказать тебе немного об этом, он был действительно замечателен. Я давно так не веселился наверное.
Было много людей, весело. Только я опоздал так как долго выбирал подарок, как всегда. В итоге я подарил большой букет цветов и заказал фейерверк на соседней улице. Судя по реакции всем понравилось, было наверное неожиданно)
Я вообще люблю делать приятное людям. Мама всегда говорила я весь в Отца добрый, все всем отдам, а сам ни с чем останусь.
Была хорошая обстановка. Я встретил много знакомых, которых давно не видел. Потом мы поехали отдыхать в караоке, там на удивление было тоже весело, хоть я и петь не умею. В общем время я провел отлично)
Ты красивая, и мне кажется добрая девушка, судя по фото, я бы очень хотел чтобы мы встретились однажды.
Скажи пожалуйста, а мы смогли бы с тобой встретится в перспективах, чтобы где нибудь поужинать например? Скорее ты скажешь, что не стоит загадывать...
Пытался ранее написать уже два раза, а сайт почты зависал, решил написать тебе позже.
Если я на что то не ответил, хотя вряд ли, извини, тороплюсь постоянно)
Жду ответ)

Оффлайн Ljna

Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #28 : 07 Сентября 2018, 08:28:12 »
 qrtc вот оно, началось самое интересное, подкат к номеру телефона ccs


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Выдуманные "принцы"
« Ответ #29 : 07 Сентября 2018, 09:46:19 »
Ждемс продолжения  ммм rer rer rer