Автор Тема: Гуня. 25 лет. Левосторонний гемипарез.  (Прочитано 93827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #45 : 15 Марта 2011, 20:25:36 »
 Она немка , с Германии, Елен Шрайбер, по другому зовут Калу( есть в инете), диплом немецкий, приезжает к нам в Калининград как то месяц через месяц, работала в Больнице в Германии остеапатом, училась в Англии и Америки, преподаёт йогу, занимается энергетикой. Ей доверяю 100 % , делала кранио-сакральную терапию, голову, всё тело. Была удивлена, когда парами манипуляций, она выпрямила стопы( наше проблемное место) и мой ребёнок лежал с ровными ногами и незавёрнутыми вовнутрь стопами. После 3-й процедуры Вовчик оторвался и начал ходить, правда от стенки до стенки( сделали 16 процедур по 1 часу), пропустили- январь, февраль, март, делали с апреля того года. Ещё заметное- грудь наша была так сказать на распашку- о, чудо собрала, сейчас нормальная грудная клетка  ккк, хотите верьте, хотите нет , и всё потом всё встало- стопы опять ушли, тонус снизился на короткое время, сейчас опять появился. Очень хорошо повлияла остеапатия на усвояемость учебного материала. Вобщем хочу снова к ней попасть, но всё таки сделала вывод- либо на это в нашем случае нужны ГОДЫ( а деньгам свойственно заканчиваться), либо -это явление временное. Поэтому в слова Лоскутовой- я вылечу от ДЦП- не верю, до полного излечения  думаю, что не доведет, а улучшения -да, могут быть. ИМХО

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #46 : 15 Марта 2011, 20:55:51 »
Ирчик,спасибо, что высказали свою точку зрения и поделились интересной информацией. Из того что произошло пусть временно вы не сделали вывод, что спастика мало зависит от мозгов?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 21:23:25 от ДЦПшник »
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #48 : 15 Марта 2011, 21:25:06 »
 Да, она. 767.  С мозгами у нас в порядке,  ldc ldc ldc ldc, а вот тонус возвращается бумерангом wel

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #49 : 15 Марта 2011, 21:27:24 »
Я имел ввиду не мозги,а нарушения в ЦНС.  ;l
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #50 : 15 Марта 2011, 23:04:49 »
Я имел ввиду не мозги,а нарушения в ЦНС.  ;l
Я не имею столько познаний о ЦНСи ДЦП, как вы, но мне кажется поражение мозга и спастика связаны между собой  ккк ккк ккк

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #51 : 15 Марта 2011, 23:11:44 »
а еще я почитала отзывы от посещений Веданы взрослыми людьми.....
так вот.....
все хором твердят о мощной психологической обработке мозгов....
и никакой реальной помощи.....
только эфект плацебо!
не верю я ее роликам, считаю что они поставлены. у Кашпировского тоже целые стадионы гипнотезировались.....а в итоге все как всегда!
извините,что вклинилась ттт можно ссылочки:где прочитали? ;l(в личку)

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #52 : 15 Марта 2011, 23:16:57 »
http://healthy-back.livejournal.com/56917.html


я еще найду, вчера читала были еще
это всё?
я читала ещё давно это...
может,что-то новенькое? ммм
я верю в мягкие техники...сыну 15 лет-мы перепробовали всё,кроме операций и мягких техник....
на операции не решусь....
моя(лично)знакомая водила к Ведане дочь-улучшения налицо!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 23:58:36 от ОльгаОльга »

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #53 : 16 Марта 2011, 02:41:19 »
Кстати, на полном серьёзе, кто готов меня поддержать, чтоб Надежда Леонидовна показала показала плоды своей работы с дцп хотя-бы даже нашей московской ячейке, я тоже подъеду? Напомню, она писала, что полностью убрала спастику у своего внука с дцп, писала, что занималась с детьми с дцп до вплоть до снятия инвалидности, также готова взять на себя ответственность за выздоровление после занятий её методом. Давайте разовьём тему.

 gfds, я готоваааа, поиду почитаю сначала ccvv




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн igolka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Россия, г.Симферополь
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #54 : 16 Марта 2011, 03:26:29 »
Меня сначала очень заинтересовала Ведана, но прошло несколько дней и у меня возникло много вопросов. Я полный ноль как мама-специалист, но если у человека такие результаты, - откуда столько времени отвечать, причем без особых замедлений на все "не очень корректные" вопросы, Я ей в личку очень много написала, но ни ответа и привета, а в форуме -  сразу телефон свой прислала. Цена курса в Болгарии меня очень впечатлила. И почему в Болгарии (время года совсем не морское, лучше в Подмосковье, в соснах, и минус самолет, это не малые деньги, минус оформление документов на выезд = приличная сумма), что даже нет оформленного частного предпринимателя на реабилитацию, это как мороженным торговать. Мое мнение - в случае чего взятки гладки, они ВСЕ так, но здесь уж сильная перестраховка. И очень смущают посты хвалебные в 2-3 сообщения.
 Вы просите видео внука, вы сильно различите ребенка и подростка, да еще не в очень хорошем качестве, я телевизионщик, но тоже не особо пойму, да и все видео снято как то очень специфически, ну это я наверное придираюсь. Наверное у нее что то есть...но если бы она была такой всемогущей как пишет, за 20 лет работы мы бы к ней в очереди стояли ночами, или ездили как к Козявкину в супер центр (по цене имею ввиду, к стати у них тоже мед. лицензии нет, только реабилитация). Верится мало, но у меня в голове родилась одна уловочка, если прокатит обязательно отпишусь.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 03:28:47 от igolka »

Оффлайн ОльгаОльга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6642
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Украина.Николаев.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #55 : 16 Марта 2011, 12:33:59 »
Светлана!Не забывайте,Ведана с внуком работала с пелёнок-а это залог скорейшего и наиболее полного восстановления!ведь и остеопаты рекомендуют начинать сразу-как можно раньше!остеопатия может применяться практически сразу после рождения!
мне всегда в личке отвечала.... 767

Оффлайн igolka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Россия, г.Симферополь
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #56 : 17 Марта 2011, 01:01:03 »
Ольга а мы не занимаемся своими детьми с пеленок, сколько вам уже попадалось таких
"целителей" да и врачей, если мне много за три года, представляю скольких вам пришлось перевидать и "покормить". Я как дура верила всем и мчалась в любую точку где только что услышу, Крым проехала весь и частников и санатории...и все в один голос девочка перспективная, надо заниматься...и я занималась, вот и до занималась, к трем годам перестали даже ползать (кстати после Козявкина), а ходить мы должны были, по обещаниям и прогнозам в 1.5года. А еще у меня больше нет дачи, все спустила на "лечение". Вот и хотелось бы, а на форуме грамотных мамочек много, что бы они сказали, да метод хороший, пробуйте, а не мамочки с 1-3 сообщениями. Мне очень хочется верить что именно Ведана поможет нашим деткам, а опять выкинуть 6 тыс. евро, и получить в лучшем случае О, а то и минус очень "обидно".

Оффлайн argo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #57 : 17 Марта 2011, 09:09:57 »
+10000000
а еще настораживает тот факт, что Ведана проводит свой курс в Болгарии! почему?
почему бы не провести его в подмосковье?
Чем обоснована такая стоимость лечения? как в хорошем реабилитационном центре...
а может просто идет отбор богатого клиента.........????
Все это настораживает.....
а еще посмотрите сколько информации она выложила в интернет....
идет полная раскрутка имени,....видимо и стоимости.....
сначала я хотела накопать информации, а потом подумала, а зачем?
Ведь есть желающие попасть к ней, вот пусть они и рассказывают о достигнутых или не достигнутых результатах, потраченных огромных деньгах.. ведь тот, кто ей доверяет, все равно к ней поедет, а кто не доверяет......
ВОТ ЭТО И БУДЕТ ХОРОШЕЙ РЕКЛАМОЙ И АНТИРЕКЛАМОЙ МЕТОДА ВЕДАНЫ.
а я постою в сторонке, посмотрю со стороны на происходящее.

Оффлайн Диляра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Альметьевск. У меня два ангелочка!
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #58 : 17 Марта 2011, 09:51:56 »
 А еще у меня больше нет дачи, все спустила на "лечение".

igolka, вы действительно столько потратились оооxde Конечно вы сейчас не будете никому доверять. Спасибо моему мудрому мужу , который меня останавливал в таких поездках, спускал меня, так сказать, на землю. Я с двумя,практически, никуда не ездили. И Слава Богу, старший начал ходить в 1.9 мес, младшенький сейчас начинает ползать, всё похуже намного, чем у старшего. Хочу сказать, никаких ухудшений от того, что не лечимся нет.


Оффлайн igolka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Россия, г.Симферополь
    • Награды
Re: Гуня. 24 года. Левосторонний гемипарез.
« Ответ #59 : 18 Марта 2011, 03:11:17 »
Да Диляра, я потратила уже очень много денег, хотелось все самое лучшее, а значит самое дорогое:" а не все то золото, что блестит"... Самое обидное, что везде ездила, ходила только по рекомендациям, только за спиной стоял кто то, а все напрасно...Да и девочка у меня не совсем плохая. Мозг работает так, что здоровым детям не снилось, говорит во всех падежах и местоимениях, а если хочет "уколоть" я позавидовать могу смекалке. Когда сидит или на руках с виду вполне здоровый ребенок, а вот в движении никак, если раньше сами садились и ползали, пусть даже по пластунски, сейчас даже этого не делаем. До реабилитировались. И везде с верой!!!
Плохо, что я мужа не слушала, и очень обидно понимать и признавать, что дура. Просто упертая дура, единственное что утешает, я не пропила эти деньги, не прогуляла, не потратила на наряды и машины, я просто хотела помочь своему ребенку, а почему не получилось...на это ответа у меня нет...но я очень старалась.