Автор Тема: Неврологический центр "Прогноз-Доктрина" г.Санкт-Петербург  (Прочитано 137508 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Веражмакина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Здравствуйте
В контакте в группе посмотрите.смотря в какой их центр едите.

Оффлайн julijuli

Всем привет ! Вчера прилетели с двухнедельного курса . Были первый раз. Впечатления очень даже положительные . Центр достойный для России , достаточно грамотный невролог нам попался . Процедуры в основном были на развитие концентрации  внимания , улучшение памяти , подтягивали логопедию, брали часовое лфк, барокамеру. Ребёнку 11 лет , достаточно скомпенсирован , можно даже сказать на 90 возможных процентов из 100. Задача была удержать, то, что уже достигнуто годами реабилитаций и если получится перейти на следущий уровень. Пока сложно судить , насколько это удалось , НО хочу отметить что вся команда спецов очень старалась . Особенно понравился инструктор лфк! Боролся с ним и не давал лени и не желанию заниматься воли!  Если сказать по простому , научил сына «дерево в лесу» переступать без опоры , а не обходить его. Научил стоять на платформе без опоры , при этом ловить предметы , научил ходить по беговой дорожке без опоры и научил выполнять упражнения , так же без опоры , на иппотренпжере. Очень благодарны инструктору !
К сожалению других тонкостей по другим процедурам сообщить не могу , т к на занятия водил папа.
Папе помимо процедур понравились организационные моменты , чёткое , по времени , начало и окончание процедур , хорошо составленное расписание без простоев и бесполезной потери времени.
Мне так же хочется отметить слаженную работу администраторов на рецепшене. Особенно Наталью Михайловну, которой я в первые два дня практические вынесла мозг своей дотошностью . Ее отзывчивость и высокий профессионализм ! Видно было что человек не только качественно выполняет свою работу , но и делает это с душой !
Имела честь так же пообщаться с главным бухгалтером и глав врачем, их профессионализм выше всяких похвал !
Хочется пожелать центру дальнейшего развития и процветания . Облегчить жизнь своих пациентов , а если конкретнее сказать , их сопровождающих , не только в зоне здоровья , но и на Коломяжском, в части не только проживания при центре , но и организации питания пациентов .
В остальном , можно сказать , все идеально 👍 планируем приехать ещё 😉

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн Карлыгаш

Здравствуйте всем мы едем в Доктрину. КВ ещё не нашла. Есть за 1800 рублей, это нормальная цена? Как вы думаете

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66619
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@Карлыгаш,  обсуждение жилья, цен на него идет в теме,  я вам парой постов выше давала ссылку.
Эта тема по реабилитации,  процедура и т д в центре,  но не по жилью.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Карлыгаш

Ок. Извините больше не буду

Оффлайн Summer26

Едем в доктрину с 24 сентября, буду рада снимать с кем то, квартиру еще не нашла, пожалуйста подскажите где поискать?

Оффлайн Summer26

@Карлыгаш, здравствуйте! скажите пожалуйста вы нашли квартиру? тк мы тоже ищем

Оффлайн Frosja

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Едем в доктрину с 24 сентября, буду рада снимать с кем то, квартиру еще не нашла, пожалуйста подскажите где поискать?
Что то поздновато ищите, на странице 114 модератор написал где искать/ обсуждать квартиры.

Оффлайн Aleksandra93

@Frosja, наверно уже поздно отвечаю,были в Доктрине в июле. Жилье стоило не дороже,чем в обычный летний период.Снимали специально у арендаторов,которые сдают приехавшим на интенсив. Бак делали в доктрине,а не в клинике. Да он нам оказался очень полезен,тк у ребенка улучшился зрительный контакт,понимание речи и стал замечать других детей. на пару месяцев пропал ночной сон ,но сейчас все пришло в норму
Сын Никита. 10.11.2016.  ЗПРМР, х-сцепленная умственная отсталость с  гипоплазией червя мозжечка и микроцефалией, атаксический синдром. Мутация в гене CASK (замена в 3 экзоне) Растем, развиваемся, радуем маму🐣

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
@Remembag, аллоплантом обкалывание? Вы точно не путаете?

Оффлайн olympiada

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я - Вика, детки Алиса и Марьяна, любимый муж Женя)
    • Skype: olympiada1980olympiada
    • Мой теремок
    • Награды
Поделитесь кто был в Прогнозе на интенсиве?

Оффлайн MamaS

Девочки! Подскажите, есть Прогноз на Парадной, есть Доктрина на Коломяжской, это одна клиника в плане подхода и качества лечения или разные? в чем различия?
Еще вопрос, кто знает, какие фонды оплачивают лечение в Прогнозе? Мы в деньгах к 7 годах ребенка выдохлись, брать больше неоткуда.
«Любовь долго терпит, милосердствует. Любовь не завидует. Любовь не превозносит, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. Не радуется неправде, а радуется истине. Все покрывает. Всему верит. На все надеется и все переносит».

Оффлайн woland

Тоже послушаю. Девчонки мы из Подмосковья, ребенку  6 лет, практически не говорит, понимание хорошее, мощная дизартрия, моторная алалия под вопросом. Лёгкое ДЦП, интеллект сохранен.  Дома занимаемся с логопедом с нейропсихологом, сдвиги есть но очень очень медленно.
Объясните куда лучше Прогноз или Доктрина. С чего начать  . И про фонды тоже посоветуйте.

Оффлайн woland

Никто сейчас не ездит в Прогноз? Почему тишина в теме ? Или где то в другом месте обсуждения. Хочется свежих отзывов

Оффлайн Frosja

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Никто сейчас не ездит в Прогноз? Почему тишина в теме ? Или где то в другом месте обсуждения. Хочется свежих отзывов
Мы ездим в Доктрину регулярно, про Прогноз не скажу там не были. Отзывы самые положительные, и в плане физкультуры, и речи нам хорошо помогает.