Автор Тема: Вопросы по форуму.  (Прочитано 208757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25565
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #480 : 18 Декабря 2017, 17:37:41 »
@ФЕЯ ,  не  желаете  ещё  раз  подумать ?  Моё  требование  о  пожизненном  бане  A-Gusew  и  Татьяна-Петя  остаётся  без  изменений.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #481 : 18 Декабря 2017, 20:25:05 »
Все мы не ангелы...  ;lkj ))

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #482 : 18 Декабря 2017, 20:54:16 »
я . Юрист , какой бы он не был, из за него ушёл .

@Elena_S, по уходу юриста были другие причины.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Евлади

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #483 : 19 Декабря 2017, 03:39:33 »
@ФЕЯ ,  не  желаете  ещё  раз  подумать ?  Моё  требование  о  пожизненном  бане  A-Gusew  и  Татьяна-Петя  остаётся  без  изменений.
+1




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #484 : 19 Декабря 2017, 15:36:22 »
@ФЕЯ ,  не  желаете  ещё  раз  подумать ?  Моё  требование  о  пожизненном  бане  A-Gusew  и  Татьяна-Петя  остаётся  без  изменений.
Меня вот очень смущает слово требование. У нас на форуме кто-то что-то может требовать от Феи?
И если требования юриста будут удовлетворены, то автоматически качество его консультаций улучшится?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #485 : 19 Декабря 2017, 20:10:39 »
@Оксана и Мишутка, согласна! К тому же он уже не консультирует!



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #486 : 19 Декабря 2017, 23:35:19 »
Я всегда отрицательно относилась к банам, все модераторы это знают. Когда-то, давно, я общалась на другом форуме и тамошний админ очень любил банить за любые, даже самые мельчайшие, нарушения правил форума. Я навсегда запомнила, как это обидно и неприятно, когда тебя вот так вот выгоняют. Я всегда считала, что в любой ситуации можно договориться, объясниться, извиниться, включить игнор наконец!!!! Но вот так вот вышвырнуть и забыть, и пусть как хочет....
Мне всегда напоминало это, как в древние времена так наказывали людей: выгоняли из общины и он был обречен на погибель.
Все мы разные, у всех у нас бывают тяжелые дни, эмоциональные срывы, психологические кризы и т.д. Но всех нас объединяет одна беда, и это для меня самый веский аргумент.
Если бы я лично не знала Гусева, возможно я бы к нему относилась намного  жестче, потому что, соглашусь, порой, он действительно перегибает палку. Но, поверьте мне, это его "экранный образ"! В жизни он абсолютно добрейший и милейший человек, от которого не просто не услышишь грубого и хамского слова, он с вами, наоборот, всегда будет разговаривать исключительно вежливо и крайне уважительно. Он смешной, артистичный и очень добрый. Поэтому мы конечно будем его наказывать банами за то, что он позволяет себе оскорблять вас, но выгнать навсегда - нет, для меня это очень серьёзный шаг. Вы посмотрите на него в роли Нептуна у нас на празднике, и сами всё поймете)) Его выход на 7ой минуте


Дети Ангелы. Голубицкая 2016. Детский праздник - YouTube

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #487 : 19 Декабря 2017, 23:42:27 »
@ФЕЯ ,  не  желаете  ещё  раз  подумать ?  Моё  требование  о  пожизненном  бане  A-Gusew  и  Татьяна-Петя  остаётся  без  изменений.
уважаемый юрист. Я вам уже говорила, что больше всего не люблю, кода мне ставят ультиматумы.  Если вы свои амбиции ставите выше помощи родителям нашего форума, это ваш выбор, а не мой.

Оффлайн Elena_S

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #488 : 20 Декабря 2017, 22:28:15 »
@ФЕЯ ,  не  желаете  ещё  раз  подумать ?  Моё  требование  о  пожизненном  бане  A-Gusew  и  Татьяна-Петя  остаётся  без  изменений.
уважаемый юрист. Я вам уже говорила, что больше всего не люблю, кода мне ставят ультиматумы.  Если вы свои амбиции ставите выше помощи родителям нашего форума, это ваш выбор, а не мой.
Виктория, я вас очень уважаю в отличии от Гусева. Но у юриста - не амбиции , его долго оскорбляли практически матом , приписали к стану врагов нашей детей, пособников ЮЮ, и чуть ли не к ставленникам Госдепа. Одно это уже говорит о психическом нездоровье обвинителя . Все таки , хотя юрист был несколько роботизированный- у него было более 400 благодарностей от пользователей .
Если мнение Гусева так ценится некоторыми на форуме- может для него создать свою ветку. Прям вот : консультации от Гусева . Обозначить те темы, в которых он мнит себя экспертом . Например «ПМПК- зло» или «идя к психиатру вы подписываете приговор своему ребёнку «.      И пусть там общаются желающие общаться на эти темы. . А в остальных темах будут более здоровые психически общаться .Знаю многих людей , которые просто не хотят писать в темах, где Гусев всем рот затыкает . А им есть , видимо, что нового сказать, в отличии от Сашеньки, у которого все пластинки на один лад.  И юрист может вернётся , если им запретить комментировать друг друга( а то , конечно, опять скатится до обзываний юриста) . Как вам такое предложение ?
Очень « доброму» человеку это должно быть лестно - своя ветка для отрабатывания своих комплексов будет.

 
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Дадида

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #489 : 20 Декабря 2017, 22:33:20 »
Но у юриста - не амбиции , его долго оскорбляли практически матом , приписали к стану врагов нашей детей, пособников ЮЮ, и чуть ли не к ставленникам Госдепа. Одно это уже говорит о психическом нездоровье обвинителя . Все таки , хотя юрист был несколько роботизированный- у него было более 400 благодарностей от пользователей .
,,,

[/url]

Оффлайн Евлади

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #490 : 20 Декабря 2017, 23:21:48 »
@Elena_S, Лен, я с тобой согласна полностью!

И странно, что  в жизни милейший человек Гусев, плохого слова не скажет, вежливый и крайне уважительный, но почему-то сидя за монитором, у Гусева резко начинается словесный понос с оскорблениями...
О чем это говорит,  когда человек в реале милый и тихий, а сидя где-то по сторону экрана компьютера становится хамлом смелым? Думаю, все поняли. )

Видео специально посмотрела, где этот Нептун. Таким я его и могла представить)...




Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #491 : 20 Декабря 2017, 23:35:08 »
@Elena_S, если бы вы знали, сколько мам мне жаловались на юриста, просили его удалить с форума за то что он их провоцировал, особенно когда был скандал в теме про обувь чтоли, или ТСР, кому положено, а кому - нет. Не помню уже. И я в тот момент отстаивала юриста, так же,  как сейчас отстаиваю Гусева.
В конфликте юриста и Гусева оба были хороши. Они даже чем-то похожи, мне кажется, и создавалось впечатление, что им нравилось "кусать" друг друга, они от этого получали адреналин. Хотя я им много раз предлагала воспользоваться кнопкой ИГНОР, тогда бы они просто не видели друг друга на форуме, и не могли прочитать посты друг друга. Но ни один этого не сделал!!!
 И так как Гусев более несдержан, то всегда, в наказание,  отправлялся справедливо в бан. А юрист - никогда не был в бане, хотя, порой, выступал провокатором.

Вот и сейчас я предлагаю всем, кому неприятно читать посты Гусева, найти у себя в настройках кнопку игнор и воспользоваться ею. Проблема будет решена.

Оффлайн maria081271

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #492 : 20 Декабря 2017, 23:45:00 »
Кнопка игнор ни о чем!)Когда заходишь в тему гостем, все равно все видно. jnm
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Elena_S

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #493 : 20 Декабря 2017, 23:50:30 »
@ФЕЯ, юрист в отличии от Гусева людей не оскорблял. Ещё раз повторю- он был очень роботизирован, но оскорблений не было. Даже Гусева он не оскорблял в ответ. Конечно, в этих темах так все подтерто- что этого не увидишь сейчас. Только кто тогда читал, тот и в курсе . На Гусева у меня давно стоит игнор, но вот беда какая - его цитируют. И , когда хотят его носом ткнуть в его маразм, и когда некоторые поддерживают его. То есть если интересуешься этими темами - а я интересуюсь ( нам в школу на след год каким то образом ), то невольно читаешь неприемлемые для себя вещи .
Для меня лично неприемлемы оскорбления , попытки поумничать, унижая чужое мнение, не имея для этого никаких оснований . Все остальное - « добрый» человек, « артистичная натура « - как вошёл в амплуа злого клоуна, так и выйти не может, прекрасный отец и тд и тп я могу понять и простить .
По- моему, мое предложение насчёт отдельной ветки ему- шикарное
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #494 : 21 Декабря 2017, 00:19:58 »
@Elena_S, если от Гусева идут оскорбления, нажимайте на кнопку "сообщить модератору" или пишите мне в личку. За оскорбления будем наказывать баном на месяц. Это недопустимо.
По юристу - ничего не буду говорить. У меня есть свои, определенные понятия о чести и достоинстве, возможно они не всем будут понятны и не для всех приемлемы. Да, он не оскорблял, согласна.