Автор Тема: Ирина  (Прочитано 87838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #105 : 24 Августа 2020, 08:38:24 »
@NAB, Наташа, спасибо большое! efy ттт
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #106 : 24 Августа 2020, 16:57:24 »
Вчера вместе со всеми продуктами ко Дню Рождения заказала какой-то жёлтый арбуз - ни разу такой не пробовала. Но утром курьер так торопился выложить пакеты, что этот арбуз скатился на пол и треснул, да так, что не сразу заметно. Курьер его поднял, сказал, что всё нормально - не разбился. Я, как обычно, расплатилась картой, и он ушёл. И только тут гляжу - трещина!( Нет, думаю, я это так не оставлю! Скорей звонить курьеру - говорю: "Вы разбили мой арбуз - верните деньги!" И что вы думаете? Вернулся и деньги вернул на карту по номеру телефона, даже без всяких разговоров. Но осталась я без арбуза.( )) Кстати при оформлении заказа онлайн в "Комментариях к доставке" я написала: "Я - инвалид (чтоб не удивлялись)"...
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #107 : 25 Августа 2020, 23:22:11 »


То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Папа Кирюши

Re: Ирина
« Ответ #108 : 26 Августа 2020, 02:05:58 »
Ирину - с прошедшим Днем варения! Желтый арбуз, говорите?))) Дыня!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #109 : 26 Августа 2020, 21:45:37 »
@Папа Кирюши, спасибо за поздравление! efy ;l

Желтый арбуз, говорите?))) Дыня!

Нееет, именно арбуз! ;D Он внутри жёлтый. 767



Вот, такой примерно маленький (2 кг) привёз - и сразу разбил! Ну, надо ж такому быть! lllh Я прям даже расстроилась, что день так начался. рwe Потом успокоилась. Был же ещё торт такой красивый ("Птичье молоко"), виноград - обошлись мы без арбуза. tyj Но хотелось бы всё же попробовать, какой он на вкус. Сейчас посмотрела в интернет-магазине "METRO", где я заказывала - нет такого арбуза уже.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #110 : 26 Августа 2020, 22:21:04 »
@lewinirina, У нас сейчас они в Магнитах почти постоянно продаются.
В общем, не считая цвета- глаза закроешь, вкус как у красного ллл забавно, покупали такой.
Ещё есть без семян арбузы, красные.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #111 : 26 Августа 2020, 23:57:39 »
У нас же тоже поблизости "Магнит" вроде есть. Понаоткрывали в последнее время - вдоль всей улицы сплошные магазины. Надо будет маму попросить, чтоб посмотрела, есть ли такой арбуз, и купила, если есть. Хочется же попробовать!) Сама-то я с тех пор, как коронавирус начался, никуда не хожу. Заказываю продукты в интернет-магазинах. Знакомлюсь постепенно с продуктами, которых раньше не знала.)) Теперь, например, знаю, что такое: булгур, кус-кус, полба, полента, катык, пахлава, варенье из еловых шишек...)
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Папа Кирюши

Re: Ирина
« Ответ #112 : 27 Августа 2020, 02:53:25 »
Арбузы-мутанты?)

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #113 : 27 Августа 2020, 15:16:14 »
@Папа Кирюши, Не волнуйтесь, пшеница, из которой м хлеб и огурец, что вы съели в салате, тоже мутанты ллл
Большинство сортов культурных растений сейчас созданы с использованием тех технологий, которые товарищ Лысенко запрещал.
А арбузов всяких по насоздавали. Разных цветов и форм, с семечками и без. 
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #114 : 05 Сентября 2020, 23:52:43 »
Да, это моя оплошность
Думаю по таким же ником ты и на зарубежных ресурсах.

А чего зачеркнул-то? nhr ;D
Да какие там "зарубежные"?... Меня и на отечественных-то нет. ммм Только на "Одноклассниках" в игру играю (слова из частей складываю), да  "ВКонтакте" просто зарегистрировалась, т.к. это было необходимо, когда курс рекламы проходила. grg
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #115 : 07 Сентября 2020, 03:21:23 »
Демократия должна быть! hjg
Тебе бы в Америке родиться надо было и с другим колором. Хлебнула бы демакратии полной лошкой ;D
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #116 : 09 Сентября 2020, 22:58:52 »
Что-то я никак не соображу, как найти каталог ВСЕХ товаров "Пятёрочки" а не только каталог акций... :lost:
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #117 : 24 Сентября 2020, 01:08:27 »
Модератор под ником @Оригинал,
Во-первых, я Вас сюда не приглашала. Это всё-таки МОЙ теремок -имею право!
Во-вторых, это таких, как Вы, нужно просить об этом. Я прихожу на помощь САМА - по душевному порыву, когда толпа против одного. Да, часто остаюсь в дураках! Такая жизнь, такие люди. И в тот раз ошиблась - не поняла, что Вы за человек. Теперь вижу.( Но мои принципы от этого не изменятся.

И при каждой Вашей волюнтаристской выходке в отношении меня я буду вынуждена решать вопрос на уровне администрации форума. К сожалению, другого выхода у меня нет - мы с Вами здесь не в равном положении. Чтоб  вставлять букетики вместо моих сообщений - такого правила на форуме никогда не было и нет. И полномочий для такого самоуправства Вам никто не давал!!! Совести нет- Ваше дело, но соблюдать правила Вы обязаны!
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #118 : 24 Сентября 2020, 01:46:44 »
Уж не Вам всё это решать, товарищ новоприбывший!!! Идите, в другом месте занимайтесь своей "активной деятельностью" - нечего меня тут на хамство провоцировать! Нормальных слов у меня для Вас нет! Разговор окончен.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #119 : 24 Сентября 2020, 19:17:52 »
 ооо Модератор удалился, забрав с собой свои угрозы. htf  Что ж - его право. ммм
 ,mm
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!