Автор Тема: Юридическая помощь от Марины:)  (Прочитано 3982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина ЗвягаАвтор темы

Юридическая помощь от Марины:)
« : 25 Июля 2019, 20:41:25 »
Здравствуйте, могу оказать юридическую помощь в составлении исков, претензий. Сопровождение дела в суде дистанционно: консультация, составление ходатайств, запросов. Первичное консультирование бесплатно. Живу в Москве, поэтому в исключительных случаях возможно мое личное представительство в суде. Пишите https://vk.com/zvyagamoroz
« Последнее редактирование: 25 Июля 2019, 20:48:03 от Марина Звяга »
Где твои мысли, там твоя сила:)


Оффлайн igolka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Россия, г.Симферополь
    • Награды
Re: Юридическая помощь от Марины:)
« Ответ #1 : 05 Сентября 2019, 00:56:25 »
@Марина Звяга,
Крым, 30 лет стажа на одном предприятии.
С 2014 года "АНО...", финансирование бюджетное, субвенции..., перевели на срочные договора (очень тихо подсунули, не объясняя, что ухудшают нашу социальную защищенность) ... никаких нарушений трудового порядка не зафиксированно, на данный момент являюсь единственным кормильцем (ребенок после операции на тазобедренном суставе, следующая стопы...очень тяжелая(12 лет) + гипс на все тело...реабилитация  болезненная и сложная, ребенок ДЦП, колясочник, самостоятельно не передвигается. Папа пожертвовал карьерой и занялся реабилитацией.
У меня личный конфликт с главным -"управляющим", срок договора (1 год, творческая специальность) подходит к завершению...мне лично не сказали, но знаю, что договор со мной не продлят...что делать? Найти новую работу в ситуации когда у ребенка впереди как минимум две сложные ортопедические операции...нереально!!! Выжить на выплату за ребенка инвалида, в условиях постоянного переезда из Крыма в Питер...Куда обращаться за помощью??? Ведь так не может быть???...Как предприятие существующее на госфинансировании, может вести себя как частник..?

« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 11:48:20 от Polina »

Оффлайн Марина ЗвягаАвтор темы

Re: Юридическая помощь от Марины:)
« Ответ #2 : 12 Октября 2019, 19:07:07 »
@igolka,  я вам в личку писала вопросы. Ситуация у вас сложная, чтобы вам чем то помочь, необходимо видеть какие у вас документы есть и что в них написано. Могу ещё сказать, чтобы судиться и отвоевывать право на постоянный трудовой договор, необходимо иметь максимум внутренних документов и не просто копий. Потому что работодатели при конфликтах могут изменить многие документы как им выгодно. Такова практика.
Где твои мысли, там твоя сила:)