Автор Тема: Коляски CONVAID США  (Прочитано 383286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3675 : 09 Октября 2018, 07:14:40 »
@Зефирка, а что значит: спинка анатомической формы ? То, что сзади регулируемые ремни или что то другое, как доп.опция ?

Оффлайн Хлебушек2

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3676 : 09 Октября 2018, 07:54:31 »
@Хлебушек2, добрый вечер!  gfds

Мы на своем круглый год. Зимой по снегу приноровились так, что даже фиксаторы передних колес не включаем.
Но по сугробам, которые около бордюров наши доблестные работники ЖКХ оставляют, только спиной вперед на задних колесах.

По поводу колес. Тут единого мнения нету.
Многим знакомым пневматические нравятся больше и они говорят, что зимой с ними проще, а я вот пневматику недолюбливаю.
Этой зимой хочу попробовать универсальные лыжи на передние колеса установить  qqq
Странно, у кого едут пневмоколеса по снегу.. У нас много разных колясок было с разными колёсами. Но так, чтобы коляска не ехала вообще, впервые. И сын помогал, метров сто ехали минут 20..мы в новой Москве живём, чистят всегда, но не везде и даже по только выпавшему снегу ну очень тяжело...я с ужасом думаю а как те, кто живёт в глубинке, даже в Подмосковье уже не чистят и снега всегда много. Колеса круглые как надувные и гладкие, поэтому, наверное, плохо крутятся. По поводу лыж спасибо, надо посмотреть, но тоже не всегда удобно, там, где чисто их снимать, в т. ч. при переходе дороги...

Так можно отдельно приобрести надувные колеса?

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3677 : 09 Октября 2018, 07:58:08 »
 @Зефирка, О, шоколадочка тоже!) Все супер,  но я все равно 16 не хочу!) Единственное,  может быть колеса задние хочу такие,  отдельно их можно приобрести и подойдут они к 14 размеру? Сынулька красавчег,  подрос очень тоже!  ,m
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3678 : 09 Октября 2018, 08:03:54 »
@Хлебушек2, У нас нормально зимой Крузер ездит,  мы в глубинке живем!) Первое время тоже с непривычки тяжело катить было,  привыкли.Колеса смазываем постоянно,  все крутиться хорошо и не скрипит. И даже подножки,  которые раньше с усилием откидывались детскими ногами, сейчас с пол пинка летят,  причём синхронно дочь любит это делать!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3679 : 09 Октября 2018, 08:08:15 »
@Зефирка, а что значит: спинка анатомической формы ? То, что сзади регулируемые ремни или что то другое, как доп.опция ?
Трубочка,  на которую крепится спинка сидения,  изогнутая,  а не прямая,  как на предыдущих моделях Крузера.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн На+та+ша

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3680 : 09 Октября 2018, 08:48:31 »
@Зефирка, Здравствуйте, подскажите а "- Колеса цельнолитые профилированные 32*5 см"- это как доп. идет?

Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3681 : 09 Октября 2018, 09:36:34 »
@На+та+ша, Думаю,  что все таки доп это.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3682 : 09 Октября 2018, 11:03:30 »
@Зефирка, а что значит: спинка анатомической формы ? То, что сзади регулируемые ремни или что то другое, как доп.опция ?
Помимо того, что сама рама в области спинки имеет другой изгиб, в обшивке спинки и в обшивке сиденья есть ребра жёсткости из термопластика. Ближе к вечеру фотки опубликую  767


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн Хлебушек2

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3683 : 09 Октября 2018, 11:40:14 »
@Хлебушек2, У нас нормально зимой Крузер ездит,  мы в глубинке живем!) Первое время тоже с непривычки тяжело катить было,  привыкли.Колеса смазываем постоянно,  все крутиться хорошо и не скрипит. И даже подножки,  которые раньше с усилием откидывались детскими ногами, сейчас с пол пинка летят,  причём синхронно дочь любит это делать!)
Подножки и у нас летают, дочь любит ногами баловаться. Да и по асфальту очень маневренная. По снегу не просто тяжелее, а практически невозможно ехать... Может у нас колеса какие-то другие. У нового крузера как раз шли надувные и я как ни странно их и не захотела, а взяли блин именно  из-за пневматических, потому что привыкла к томатке и всегда боялась прокола. Насколько я поняла, отдельно колеса нельзя докупить, жаль.
 спасибо всем, кто откликнулся!

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3684 : 09 Октября 2018, 13:18:48 »
@Хлебушек2, Можно отдельно колеса купить.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3685 : 09 Октября 2018, 13:20:21 »
@Зефирка, а что значит: спинка анатомической формы ? То, что сзади регулируемые ремни или что то другое, как доп.опция ?
Помимо того, что сама рама в области спинки имеет другой изгиб, в обшивке спинки и в обшивке сиденья есть ребра жёсткости из термопластика. Ближе к вечеру фотки опубликую  767
Ой, нам такое не надо,  итак натяжения гамака хватает,  но кто спину плохо держит,  наверное им  как раз надо такое усиление и поддержка.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3686 : 09 Октября 2018, 16:00:12 »
Модификация "спинка анатомической формы"

Несмотря на название, изменения не только в спинке. Пластины из термопластика есть и в обшивке сиденья.
В спинке изогнутые, а в сиденье прямые.
Сиденья становится значительно жестче.
В нашем случае, когда у ребенка вес уже приличный, очень ощутимо улучшается качество посадки.
+ пластины  съемные









8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3687 : 09 Октября 2018, 16:10:42 »
@Зефирка, Здравствуйте, подскажите а "- Колеса цельнолитые профилированные 32*5 см"- это как доп. идет?
@На+та+шаgfds

Да, либо как доп опция, либо вместо стандартных + доплата.
Второй вариант актуален только на этапе приобретения коляски


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3688 : 09 Октября 2018, 16:12:04 »
Так можно отдельно приобрести надувные колеса?

Да, есть такая возможность. Главное, чтобы в наличии были


8(925)906-60-82  +WhatsApp

Оффлайн ЗефиркаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2143
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
    • Награды
Re: Коляски CONVAID США
« Ответ #3689 : 09 Октября 2018, 16:22:04 »
@Зефирка, О, шоколадочка тоже!) Все супер,  но я все равно 16 не хочу!) Единственное,  может быть колеса задние хочу такие,  отдельно их можно приобрести и подойдут они к 14 размеру? Сынулька красавчег,  подрос очень тоже!  ,m

 fffd  спасибо  :ah:   140 см уже вымахал


Цитировать
О, шоколадочка тоже!)
мой любимый цвет  jjjf

Цитировать
Все супер,  но я все равно 16 не хочу!) Единственное,  может быть колеса задние хочу такие,  отдельно их можно приобрести и подойдут они к 14 размеру?

С 14-ым, конечно, удобнее. Я еще до конца не привыкла к габаритам 16-го

Да, колеса можно отдельно приобрести. Поставить можно и на 14-ый.
Но надо учитывать, что с этими колесами угол наклона сиденья меняется в меньшую сторону.
Будет уже не 30 градусов, а чуток поменьше, тк размер колес больше (стандартка 29 см, а эти 32,5 см)


8(925)906-60-82  +WhatsApp