Автор Тема: Прошу Вашего совета!  (Прочитано 4377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DaiannaАвтор темы

Re: Неугасший ЛТР
« Ответ #30 : 27 Августа 2018, 19:36:41 »
@Daianna, попросите модератора обьединить темы, а то вам в 2 ух отвечают, не очень удобно)
@Кристина мама Максика, а что изменится в тактике от МРТ? Зачем наркозом малышку мучить в таком возрасте? А что ЭПИ или кому можно после наркоза получить, вас не пугает?
У МРт есть определённые показания, прогрессирующая гидра например.
@ElenaNezh, полностью согласна, именно об этом и говорю автору)
@Кристина мама Максика, У МРТ есть куча показаний, чем меньше ребенок, тем больше возможностей сделать без наркоза. У ребенка вроде б все нормально, а проблемы, явно есть, есть смысл сделать всестороннее обследование... про ЭПИ после наркоза - для этого она должно иметь уже предпосылки (ЭЭГ можно сделать).

А вот чего не стоит делать, так это прививок

@ElenaNezh,

  Роды - экстренное кс, была гипоксия, зеленые воды. 

как бы не все так просто было
А какие явные проблемы вы в нашем случае увидели? Такие, что уверенно пишите, и поддерживаете мрт?

Оффлайн Кристина мама Максика

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • любимый сынок Максик и Владик
    • Награды
Re: Прошу Вашего совета!
« Ответ #31 : 27 Августа 2018, 23:51:51 »
как хотите ,мне все равно ,просто сказала свое мнение.
@Daianna, попросите модератора обьединить темы, а то вам в 2 ух отвечают, не очень удобно)
@Кристина мама Максика, а что изменится в тактике от МРТ? Зачем наркозом малышку мучить в таком возрасте? А что ЭПИ или кому можно после наркоза получить, вас не пугает?
У МРт есть определённые показания, прогрессирующая гидра например.
@ElenaNezh, полностью согласна, именно об этом и говорю автору)
@Кристина мама Максика, У МРТ есть куча показаний, чем меньше ребенок, тем больше возможностей сделать без наркоза. У ребенка вроде б все нормально, а проблемы, явно есть, есть смысл сделать всестороннее обследование... про ЭПИ после наркоза - для этого она должно иметь уже предпосылки (ЭЭГ можно сделать).

А вот чего не стоит делать, так это прививок

@ElenaNezh,

  Роды - экстренное кс, была гипоксия, зеленые воды. 

как бы не все так просто было
А какие явные проблемы вы в нашем случае увидели? Такие, что уверенно пишите, и поддерживаете мрт?

Отправлено с моего M5c через Tapatalk

У меня есть двое самых лучших сыновей!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Прошу Вашего совета!
« Ответ #32 : 28 Августа 2018, 03:33:59 »
@Daianna, на форуме не лечат, и даже врачи не делают это заочно, не видя ребенка и прочее (я Вам не советую конкретно это делать , но не делать только потому что бояться последствий наркоза, тоже не целесообразно, речь именно об этом). Что касается МРТ - это обследование, которое выявляет причину некоторых нарушений.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Poison

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Прошу Вашего совета!
« Ответ #33 : 19 Сентября 2018, 14:03:22 »
Нет никакого дцп, голову запрокидавал до 6 мес., потом пат.рефлекс ушел. Ходить стал с 13 месяцев сам. Я против медикаментов(имхо) победили всё любовью и массажем, фитбол, сайт Муромова помог. Щас работаем над речью.