Автор Тема: Новейший лохотрон Diplom-dank.ru: тут обманывают людей!  (Прочитано 19328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lena585Автор темы

Пыталась купить курсовой проект на сайте Diplom-dank.ru. Оплатила, всё хорошо. Но дело в том, что работу мне до сих пор никто так и не потрудился прислать. Деньги тоже вернуть не удалось. 100% развод!
 
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 16:12:34 от Мама гуськи-гу »

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
я балдею, дорогая редакция. А покупать дипломы - это не развод ли всех остальных?)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Тут моя знакомая собирается,  купить водительские права за 25 тысяч,  (кстати, с Москвы их должны ей привести) вот интересно, как она   не учившись, будет водить машину?
Его слово для меня закон!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
@Новикова Ольга, интересней будет, когда ГАИ её остановят и выясниться, что права фальшивка))) Штраф от 5000 и статья за подделку документов на всю жизнь.
Child"Space

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@valigma, они не обяз фальшифка будут, смотря кто продавец (тут типа не купить, а получить без экзамена за обмен на подарок в денежном эквиваленте)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
@Мама гуськи-гу,  сейчас все экзамены на камеру, купить можно только со своим присутствием: помогут и на компе, и на площадке, и в городе. Все остальное фальшивка, ну или если кто согласится на это пойти то явно не 25 тыс)))
Child"Space

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
@Мама гуськи-гу,  сейчас все экзамены на камеру, купить можно только со своим присутствием: помогут и на компе, и на площадке, и в городе. Все остальное фальшивка, ну или если кто согласится на это пойти то явно не 25 тыс)))
@valigma, это только в крупных городах. И как инспектор на дороге, узнает были ли Вы подкамерами.
А на компе может сдать кто угодно в вашей шапке и очках)))

Но я с правами вообще не понимаю суть проблемы, ведь всеравно нужно уметь водить и знать правила, чтобы мочь ехать, ну так и сдать экзамен следовательно не сложно



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
@Мама гуськи-гу,  сейчас все экзамены на камеру, купить можно только со своим присутствием: помогут и на компе, и на площадке, и в городе. Все остальное фальшивка, ну или если кто согласится на это пойти то явно не 25 тыс)))
@valigma, это только в крупных городах. И как инспектор на дороге, узнает были ли Вы подкамерами.
А на компе может сдать кто угодно в вашей шапке и очках)))

Но я с правами вообще не понимаю суть проблемы, ведь всеравно нужно уметь водить и знать правила, чтобы мочь ехать, ну так и сдать экзамен следовательно не сложно
Да и обучение по стоимости примерно так же выходит))) У меня подруга попала так, через 2 года после покупки, оказалось под этим номером числятся другие права. Пришлось ей сдавать по новой, потому что никто не согласился сделать реальные, ни через какие знакомства. Вернее 1 всего согласился, но ценник 150 тыс, смысла нет такие деньги платить. До 16 года можно было, сейчас все ужесточилось.
Child"Space

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
@Новикова Ольга, интересней будет, когда ГАИ её остановят и выясниться, что права фальшивка))) Штраф от 5000 и статья за подделку документов на всю жизнь.

Похоже надеется, на авось.
Его слово для меня закон!