Автор Тема: Первые форумные встречи 2009 год.  (Прочитано 162527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн klyaksa

Встречаем KISSу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #120 : 01 Августа 2009, 01:38:26 »
И не говори ммм Как же все-таки у вас электростальцы хорошо ;D fe


Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Встречаем KISSу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #121 : 01 Августа 2009, 07:55:27 »







У меня мало фоточек. Так что для начала "парочки" и парочка общих.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2009, 18:41:59 от tatusya »

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Встречаем KISSу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #122 : 01 Августа 2009, 12:03:38 »







Что как-то никто ничего не пишет......
Итак....
В16-нуль нуль я была около метро Новогиреево, на своей боевой кобыле! Ища место для парковки я увидела прекрасную девушку, которая пыталась высмотреть что-то в потоке машин. Это была Клео! Помахав ей рукой я уехала искать место для парковки.  В общем с Клео созвонились и встретились jgf. Сразу же позвонили Белоглядовой , она уже шла по направлентю к нам. Девушка-тростинка, ну прям никак на многодетную мамочку не похожа.
Буквально через несколько минут позвонила Козявочка. Сказала что мы ее узнаем по каблукам( всем же понятно что в нашей глуши на каблуках никто не ходит!) Козявочка была необыкновенно хороша. Каблуки, маникюры-педикюры и просто волшебный комбез  sss
Всю дорогу мы болтали без умолку, хоть конечно ехали не быстро, но и не долго. Запарковались мы у дома Феи и пошли встречаться со всеми...
У магазина к нам присоединились Даша с сыном и мужем и Кисса с Саньком  и Кляксочка fe fe fe
Счастливые и опокупленные мы пошли в лес. В самой чаше,около едва заметной тропинки, после поваленного столба , был разбит наш бивуак. Навстречу нам вы шли Феечка и Хэппичка nnyy nnyy nnyy. На полянке уже был накрыт стол, Пафнутий уже раскочегаривал мангал.
И встреча началась...........  Время пролетело просто незаметно, очень тяжело все рассказать. Мы пострадали с Козявочкой, порадовались за Фею и ее машинку будущую, поругались на Хэппичку за ее худобу (но я ее подкормила тортиком) , В общем было все просто классно. В 23-00 мы тронулись из Элстали. Видели бы вы наше прощание  cef cef cef cef cef cef
Пы.СЫ. В подарок я привезла бытылку виски. Нам подарили ее на НГ, но никто виски не пьет. Я подумала как хорошо я ее пристроила.....Как вы думаете что я нашла в машине сегодня????? Мою недопитую бутылку lllh
В Эл Стали я купила себе сковородку. Дала в кассе 1000 руб, чтоб за стоянку потом было что заплатить. В общем сдачу я благополучно потеряла. Так что теперь у меня сковородка за 1000руб ;D
« Последнее редактирование: 01 Августа 2009, 15:42:28 от ФЕЯ »

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Встречаем KISSу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #123 : 01 Августа 2009, 13:20:46 »
Дико извиняюсь, но меня ту отвлекала негуляная собака, не давала написать.
В середине встречи пришел Чижичек, весь в белом, как невинная невеста в день свадьбы. Красота.........И пришли друзья Феи, ну очнень приятные люди....... Совсем к концу банкеты  пришел муж Хэппички. Всех  вновь пришедших Фея знакомила. Было это так:
"Сергей, знакомься-это девочки!"
"Девочки, знакомьтесь это Сергей!"
Так, ну что еще сказать.....Сегодня Вика забирает свое авто, поэтому сегодня начнется процесс обмывания. Вик, не забудьте побрызгать спиртным на машинку, чтоб ездила длго и счастливо.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Встречаем KISSу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #124 : 01 Августа 2009, 15:55:17 »
Татусь, никто не пишет, потому что ты одна не пила  ;D , остальные "кантужены", а сегодня опять пить - машину обмывать, уже едет домой, родная!!

Ребята, встреча получилась супер!!! Народу много, весело, правда какая -то гадость укусила мою Варю в ухо и сегодня она похожа на одноухую чебурашку - ухо раздуло, покраснело всё.
А какой Татуся торт привезла с надписью ДЕТИ_АНГЕЛЫ, Хэппа потом фотку выложит.
Девочки все - красавицы!!!У меня вас будет дожидаться бутылка виски и шампанского!
А как я вчера Хэппу за ноги из Татусиной машины вытаскивала.... ллл Она мне объявила кровную месть за то, что я ей не дала Клео на прощанье поцеловать.

Так Даша, Чиж , Кисса и дашин муж ещё и в боулинг потом пошли  

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Встречаем KISSу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #125 : 01 Августа 2009, 16:53:15 »
Проводила Киссу с Саньком  cef
Ну вот, теперь выложу немногочисленные фотки с моего фотика...

Итак.
Так мы встретились. слева-направо: Козявка (Маруська),Татусечка (Таня), Алексей (мой муж) с Саньком, Киссуня (Юля), Клео (Люда), Белоглядова (Марина), Кляксочка (Иляна)


Очень красивый и вкусненький  тортик испекла Татусечка


Групповое фото. Те же + Фея, Хеппи и я


Красавица Киссуня с Саньком


три прекрасные гостьи - Марина, Люда и Иляна


Хеппочка с тарелочкой


Пожиратель бахчевых ллл
« Последнее редактирование: 01 Августа 2009, 16:56:08 от Даша »

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Встречаем KISSу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #126 : 01 Августа 2009, 17:53:43 »
у меня появился инет!!!!!!!!!!!!!!!!! fe

что-то на ваших фотках я пьяненькая очень и косоглазенькая...
Татусь - ну ты поиздевалась! что обо мне люди подумают...мать-алкоголичка??
ужас
и вообще, мне низзя терять имидж красивой женщины!! ллл
то ли дело вон кака я на своем фотике))))


смотрите сами))


лесная Фейа


наш столик в ожидании гостей


открываем вино
(самое прикольное, что всю бутыль в одно лицо усосала...а потом, когда Серега пришел и дал разгон, что я пьяная, я чуть притормозила и перешла на девчачий виски...а потом и на журавли bht....уж оч манили они меня)))


ждёмс))


надвигаются


вот они как пожаловали))


Татусечкин тортик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nmtg nmtg nmtg nmtg nmtg nmtg nmtg nmtg nmtg nmtg


Клео и Козявушка - которая начинает "страдать"
её
Цитировать
все-таки муж ведь бросил
ллл - фраза во языцах)) весь вечер ллл


Кирюшка - ой как мне нравится парнишка!!! чует мое сердце - не одно девичье сердце он разобьет ;D


Кляксушка и Киссонька


Далее извиняюсь))
следует фотосессия с Киссой)))
нам сказали, что мы типа похожи)))  nnyy типа найдите 10 отличий ллл
ну не смогла выбрать лучшую - все нравятся)))



любовь навеки))))
(Милли - не ревнуй nnyy ллл ллл ллл)

фотосессия сопровождалась улюлюканьем форумчан и подначиванием Феи снять маечки ллл
но мы еще тогда трезвые были ;D

Анчужка))


Далее следует фотосессия суперкреативной прически Даши


чисто свой пацан


Курилка


вот такие вот у нас встречи)))).... k[l


Чиж весь в девственно-белом ллл с двумя пакетами ллл


Козявка всё страдает....(это мы так шли из леса.....вот...)


у татусеной тачки)))


прощаемся(минут 40 наверное прощались...т.к. каждый должен был сфоткаться за рулем или на фоне машины)))


прощааааааемся...


Татуся втопила гашетку)))




щас буду рассказывать свои впечатления))



« Последнее редактирование: 01 Августа 2009, 18:36:01 от Happy_Mum »
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
Встречаем KISSу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #127 : 01 Августа 2009, 18:26:36 »
Татусь, спасибо за твой рассказ, прикольно почитать, какие мысли у каждого в голове роятся jhg

только вот
Цитировать
поругались на Хэппичку за ее худобу (но я ее подкормила тортиком)
(долго искала это фразу ;D но она оч впечаталась в мой мозг)..
так вот - мне муж сказал, что я не дотягиваю до уровня Киссы)) (он же у меня худышек любит) сказал типа я поправилась очень и мне нужно побегать по утрам htd
...и вообще, он в восторге от Киссы!! а я еще больше"!!! прям супер красотка модельной внешности - высокая и стройненькая, стильненькая и вообще.... jgf...
Серега потом, когда мы всех проводили, подсел на лавочку к Киссе поближе, так Санька приревновал его!!!! сказал, что мамочка только его и он ее один очень любит ллл ллл ллл
Санька сам весь в маму - просто красавчик!!! они с Кирюшкой просто - хлопцы-загляденье!!! туда бы еще Тимку)))

...
кстати, девченки значительно худее меня!!! а их мечтой педофила не дразнят htd.....

вот...что-то меня не туда)))

тортик был божественно вкусен!!! я стеснительно прошептала Вике, что хотелось бы попробовать уже кусочек (когда мы слопали мною замоченный шашлык  - 2 кг баранины и 2 кг свиных ребрышек - с мною приготовленной и никем не оцененной :shedemon:  аджикой  ллл)
Так она как заорет - Хеппа хочет есть торт)))!!!
Чиж стал возмущаться, что он его планировал под шумок домой взять)))
Первый кусочек был моим nmtg nmtg nmtg
слава Богу, от второго я удержалась!!! и так набила брюхо донельзя)))

че еще?
Козявка и правда суперизменилась! я прям -  ооо
в прошлый раз она приехала с косящей под меня челкой ллл ллл ллл (Маш - мы же посмеялись над этим, да?:))))
а сейчас ей супер идет ее светлый цвет волос и открытое лицо... такая вся тоненькая...изящная...стильненькая... все продумано от маникюра-педикюра до ободка))) вот ума не преложу - как можно уйди от такой девочки? wel 999
и еще мне понравилось))
когда Татуся отъезжала - Козявка как заорет - я никуда не уеду, пока не поцелую Хэппи)))) и вот я залезла наполовину в окно))) до Козявки дотянулась, а вот до Клео не успела - Фея писала, как она меня оттаскивала))) htd мстя моя будет страшна))) я пыталась отбрыкаться, но фее походу пафнутий помогал))) бабка за дедку, дедка за репку) ллл.... только зад Татуси и засверкал)))...

я долго еще печально махала вслед удаляющейся машине.... tbc
татуся еще не раз наверное спасибо фее сказала за оттаскивание меня, иначе она бы до утра не уехала:)))....

это были мои самые яркие воспоминания...
помню еще Козявка громко кричала в трубку: Катя, КАтя, ты вдумайся - я - В ЭЛЕКТРОСТАЛИ!!! прочувствуй только - Я!!! В !! Э-ЛЕ-КТРО-СТА-ЛИ!!! прочувствовала??? встречай меня на новогиреево! бензин и бухло я оплачу)))))))))!!! ллл

а потом мы пошли домой..............
Серега спать отрубился... а я еще сидела на кухне ... пила водку ... ела хлеб с огурцом.... вспоминала.
а утром я встала в 7. и поехала на службу. потому что нужно было....


надеюсь, что не загрузила:)))

всех люблю страшной любовью ;l
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн KISSa

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юлия, Саша и Олеся г.Ижевск
    • Skype: julli-sem
    • Моя история
    • Награды
Встречаем KISSу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #128 : 03 Августа 2009, 14:05:28 »
   Ну вот и я наконец-то добралась до инета, со вчерашнего дня иду ))) Кондюки в поезде были  wel, я  hhh...
   Впечатления от встречи естесственно, как и у всех, самые радужные! Спасибо всем Электростальцам за тёплый и душевный приём!  эээ Отдельное спасибо Дашеньке и всему её семейству: приютили, накормили, обогрели... и спать уложили и домой отправили  efy efy efy
   Девочки, фото - супер! И чего вы там так расстраиваетесь по поводу имиджей? Имидж - его ничем не испортишь, особенно интересным и прикольным фото )))
   Козявочка, ну ей богу, что за ..lllh... эти мужики? Такая интересная энергичная и жизнерадостная девушка? А самое главное - красотка!
   Милли - не ревнуй! Что за дела?  ;D Ты же знаешь, ты неоспоримый №1 в сердце Хэппи)) Хэппи, и чего они тебя дразнят? Такая стильная, стройная красотка, что ещё нужно-то? Я б с удовольствием набрала пару тройку кило, да только некогда )) А московское метро, с его бесконечными лестницами в переходах последнее отняло. Я за эту неделю, оказывается, и похудела. Так что, хочешь быстро похудеть - берёшь большой чемодан и на сутки по московскому метро (без остановок)))
   Феюшка прям как заботливая мамочка, всё время заботилась о том, чтоб всем было уютно, все были сыты и веселы. А Варюнчик и впрямь самая сладкая девчушка, жалко только, что без последствий не обходится(( Ушко-то прошло?
   А Чиж и вправду - скромный, молчаливый )) На форуме совсем не такой ))  
   Дашулик - ты как всегда неотразима. Действительно - такая, какая есть! и другой нам не надо!))) А самое интересное, что футболка эта, на которую я случайно запала, пока путешествовали по Москве - единственная вещь оранжевого цвета в моём гардеробе  ;D В качестве ностальжи будет...  ммм
   Татусечка - ты чудо! Какие ж всё таки у тебя "золотые ручки"! Такой суперский тортик испекла - объеденье!
   Мужчинам отдельное спасибо! Куда ж мы без такого обалденного шашлычка?!! Суперр!!
   Девочки все душевные, милые, общительные. Очень рада была повидаться со "старенькими" и познакомиться с "новенькими" gfb. Жаль только, что время пролетело незаметно. Хотя... нам его сколько не дай, а всё мало будет )))
   Ну вот, теперь пойду проглочу "колёсико" и дальше поболею...  hhh awe ;D
« Последнее редактирование: 03 Августа 2009, 14:07:05 от KISSa »

Оффлайн Наташа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1595
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. НИКОЛАЕВ Украина
    • Skype: natashka8885
    • Награды
Встречаем Наташу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #129 : 06 Сентября 2009, 14:49:35 »
Ребята все кто может приезжайте,пока есть возможность увидится ;D ;D ;D

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Встречаем Наташу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #130 : 10 Сентября 2009, 00:07:04 »
Так, давайте уже конкретно определяться.
1. Состав группы  - перекличка - точно  - кто приедет.
2. Время приезда. Наташа с семьей и соответственно Даша с Чижом приедут к 19.00 Но здесь остаюсь я и могу принять всех хоть в лесу, хоть дома, хоть где угодно. Будем смотреть по погоде. Итак, ваше время приезда, москвичи?
3. Что привозить. Мы народ хлебосольный - поэтому у нас всё есть. Единственное, что мы не знаем - кто что употребляет в плане спиртного. Поэтому здесь уж , видимо, сами. Водка и виски будут.

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Встречаем Наташу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #131 : 13 Сентября 2009, 00:01:54 »

Собственно те, в честь кого названа тема

Групповое фото

Это Герман песни поет

Наташа пьет за ваше здоровье , дорогие форумчане!

Ну это сами знаете хто!

Это Виктория тоже за ваше здоровье!

Это Клео уже выпила за здоровье форумчан

Это Дашенька

групповое фото. В белом  и красном Хелен Д

Групповое фото

Те же только мы с Дашей местами поменялись
Так, из впечатлений. Я пробила колесо гвоздем, поэтому выехали мы позже намеченного. Времени для общения катастрофически не хватает.
Наташенька-необыкновенно приятный человек. Красавица просто. Очень рада была увидеть.
Хелен Д -  как то сразу стали общаться, как будто давно знакомы.  Очень душевная девушка.
Забегала Хэппи. Выглядит просто супер! Ни одна фотомодель ей в подметки не годится.
Виктория, ну никогда не подумала бы что человек из Прибалтики. Такой теплый человек, но  с Германом строга !
Клео, деловая женщина! Хочется верить что хоть немножко с нами отдохнула от своих дел.
В общем всех всех всех была рада видеть .
Хочу сказать отдельное спасибо Даше , Вике, Мише (Пафнутию), Чижу.  Вы просто молодцы, вокруг вас всегда такая аура, что как только уезжаешь начинаешь скучать и хочется вернуться!
Я всех Вас люблю!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Встречаем Наташу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #132 : 13 Сентября 2009, 00:21:04 »
Татусенька, какая ты красавица на фото!!!!!! Спасибо за необыкновенно вкусную лазанью и сливовый пирог, объедаемся. У меня твой протвень, так что есть повод вернуться. Рутик, спасибо за ботиночки от меня и Хэппи, и за игрушки, жаль , что самам не приехала. Девченки, я все-таки надеюсь, что как-нибудь приедите к нам с ночевкой, мы вам оплатим номер в гостинице сами и погуляем уж - так погуляем!!!!!Надо какой-нибудь праздник ближайший найти.... У нас был салют красивый - жаль, что вы не успели увидеть.
Наташенька действительно - прелесть! Её муж сейчас с моим на кухне "уважают "друг друга ;D ;D ;D  Хэлен - очень приятная девушка и в доску своя, а муж у неё - просто лапочка.  
!  Клео немного грустная была, но по-прежнему - прекрасная...Ну а Татуся у нас просто супер по всем пораметрам   (только мою ужасную фотку убери))) ;D ;D

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1278
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 50
  • Пол: Женский
  • Людмила
    • Награды
Встречаем Наташу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #133 : 13 Сентября 2009, 00:33:38 »
Очень душевная встреча  ммм...и как ни парадоксально, но с первых минут очень легко общаться... dcvf Мне все очень понравились...Наташа...такой себе ее и представляла...есть у южной Украины свои особенности...оч. приятная и умная Виктория...Времени совсем не хватило...катастрофически...Татуся...ты просто супер...опять шедевры...вау! dcvf
По-поводу атмосферы в Электростали ... соглашусь с Татусей...Ребята, спасибо!!!

Оффлайн *Даша*

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 27530
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 345
  • Пол: Женский
  • Я такая, как есть!
    • Instagram: DV141177
    • ВКонтакте: http://vk.com/id206786763
    • Одноклассники: http://odnoklassniki.ru/profile/132456542699
    • Награды
Встречаем Наташу и всех всех всех в Эл-ли...
« Ответ #134 : 13 Сентября 2009, 11:28:56 »
Как всё было замечательно!!!!
Правда, "небольшая" заминка с встречи с поезда  ллл Сначала поехала на Киевский (из-за некоторых ;D ), а оказалось, что прибыли на Курский. Потом, не зная не номера поезда, ни вагона, чайкой носилась по вокзалу и перрону gwcm . В итоге
пробежала мимо Сергея (Наташиного мужа), хотя он пытался меня остановить..., ну куда там, разве можно остановить бронепоезд на полном ходу... rer . Вобщем, нашлись просто каким-то чудом.
Наташа и Сергей очень душевные и в доску свои люди.(кстати, по ощущениям, Наташа горааааааааздо краше в жизни, чем на фото).
ХеленеД (Леночка) открытый и очень общительный человек, влилась в коллектив, как будто всю жизнь тут с нами и пожила ;D . А муж Алексей любящий и во всем поддерживающий её! Замечательная. красивая пара!!! wer
Виктория из Эстонии наконец-то смогла побыть с нами в полной мере  vepg  ;D
Мы с ней парой играли против мальчиков в бильярд, и кажется выиграли (Чиж, попробуй только сказать, что это не так )
Татусик, как всегда с такоооой вкуснатищей приехала ccs А Келочка (Люда) с небольшой грустинкой..., но это пройдет! Катастрофически  не хватило времени с вами пообщаться.
Надеюсь, что это был не последний раз!

Ждем всех снова!