Автор Тема: Биорезонанс и биолокация  (Прочитано 19247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #15 : 12 Мая 2010, 14:56:38 »
да нет, там все нормально и понятно, просто у меня времени нет этим заниматься, а в принципе можно попробовать, вроде Наташа (Pappilonka) изучала и использует этот метод
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Катёнок

Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #16 : 12 Мая 2010, 15:21:27 »
я не думаю, что такой метод исцелит людей от ДЦП, но ведь у наших детей и кроме ДЦП есть много проблем и многие такие проблемы, мешают нормальной работе всего организма, в том числе и мозга. Если, например, весь организм зашлакован (а это у большинства наших детей, т.к. они глотают кучу лекарств), то понятное дело, что в основном все наши детки очень часто болеют простудными заболеваниями. Соответственно, мы много времени  и денег тратим  не на реабилитацию, а на борьбу с вирусами. У многих детишек диатез, аллергия, что опять отвлекает нас от основной проблемы и перечислять можно ещё много всего. Многие борются с этим с помощью гомеопатии. У меня, например, нет таких средств, да и желания пить гомеопатию 7 лет без перерывов. Но я не вижу ничего плохого в том, чтобы помочь своему ребёнку укрепить иммунитет, избавить его от диатеза, наладить работу кишечника. А наши педиатры, неврологи и др. специалисты не хотят нам помогать. Папилонка писала, что даже продукты так подбирает своему ребёнку. Читать и изучать этот способ самой времени нет. Ехать лично в Москву тоже не вижу смысла, если можно  отослать волос за тысячу рублей. Ведь потом можно получить подробные инструкции на 2 месяца. Тем более, что человек попробовал это на себе, на своём ребёнке, по его совету этот способ попробовали знакомые и все остались довольны

Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #17 : 12 Мая 2010, 15:27:49 »
Дело в том, что там идет работа с подсознанием, я не думаю, что волос может быть носителем информации, тут нужно самим заниматься, в книге так и написано, что надо быть осторожным, если кто то будет работать с вами по этому методу, это даже может быть и опасно, а так на первом этапе, неплохо подбирать лечение и лекарства ммм, просто нужно время, чтобы прочитать и разобраться в этих книжках
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн золотая рыбка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • золотая рыбка
    • Skype: n-ivankova1
    • Награды
Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #18 : 12 Мая 2010, 16:58:09 »
        Сейчас в москве по этой методике занимаются врачи.В книге написано многое,но понять самим нереально.Тем более помочь ребёнку без вреда.Самим можно сильно напартачить.Этому надо учиться.Я тоже думала приобретя книгу начну сама делать рекомендации.Биополе человека должно быть здоровым чтобы безошибочно назначать лекарство.
       Мы лечимся у врачей с июля.И я очень довольна.Это первые доктора,которые подходят ко всему индивидуально.И за это время произошли значительные улучшения.



Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #19 : 12 Мая 2010, 17:18:25 »
Золотая рыбка, если вы читали эти книги, то там же крупным шрифтом написано, что абсолютно безопасны только самодиагностика и самоисцеление, и "опасность подстерегает относительно здорового человека, который пытается диагностировать или лечить заведомо больной или пожилой человек, будьте внимательны, сильная энергетика здорового организма "Пациента" передается более слабому организму доктора, что становится для него хорошей энергетической подпиткой. Замечено, что такие доктора приободряются, и не проявляют признаков усталости. Правильнее своему пациенту самостоятельно освоить основы многомерной медицины. Лучше ничего не делать, чем сделать кому то плохо.

А освоить книги эти несложно, единственное, нужно время ;l
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн Барамоня

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга
    • Награды
Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #20 : 12 Мая 2010, 17:29:49 »
Мы делали доче биорезонансную терапию на аппарате ИМЕДИС (какие-то там магнитные контуры).  Вроде ни каком другом делать не должны. Вместе делали внутритканевую стимуляцию по Герасимову (вроде). Там же купили и пили ТрансферФактор. Ещё какие крупинки "заряжали" ллл гомеопатия, блин.
Вначале понравилось - дочь научилась игрушки подавать, складывать в коробку. Но потом мне показалось что это не от этого (наверное). В общем всё сошло на нет, и я чего-то туда идти больше не хочу. Лишних бабок нет.

Оффлайн золотая рыбка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • золотая рыбка
    • Skype: n-ivankova1
    • Награды
Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #21 : 12 Мая 2010, 20:08:19 »
           Лианчик.Да я читала книгу "Пучко". Но вы не учли,что если  биополе не здоровое,то маятник будет говорить неправду.После пережитого вы уверенны,что с вашим биополем всё в порядке?Если да,то флаг вам в руки.
           Врачи проходили обучение у самой Пучко.Как мне говорит доктор Иван Леонидович,что у неё АУРА светится.Ей сейчас 92года и она продолжает обучать.Биолокация -это не такая простая наука.Её надо познать.Вылечить полностью своё биополе и только потом можно приступать к лечению.
           Что касается докторов:это прекрасные люди.Если бы они подпитывались энергией пациентов,то были бы отрицательные результаты.А у меня,и у всей моей семьи начались улучшения.Так же все девчонки,которые лечатся у них имеют положительную динамику и очень довольны.
           Детей с ДЦП у них  много.Они могут опредилить нужна ли операция или нет.Подобрать индивидуально лекарство.Кто может это сделать? И многое другое.
           



Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #22 : 12 Мая 2010, 20:23:38 »
Золотая рыбка, я тоже читала книгу и процитировала вам фразы из этой книги, но там ничего не говорится о том, что "если  биополе не здоровое,то маятник будет говорить неправду", если я ошибаюсь, подскажите в каком разделе это описывается. Дай Бог, если вам ваша доктор помогает, просто я сказала, что можно самим этот метод изучить, абсолютно БЕСПЛАТНО
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн mama ZLATI

Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #23 : 12 Мая 2010, 20:45:21 »
           
           Детей с ДЦП у них  много.Они могут опредилить нужна ли операция или нет.Подобрать индивидуально лекарство.Кто может это сделать? И многое другое.
           
Вот это бред сивой кобылы или гадание на кофейной гуще.   А если не подойдет лекарство и не нужна будет операция, что они на это ответят, что в тот момент аура не так светилась?
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Маха

Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #24 : 12 Мая 2010, 21:51:47 »
http://brave-new-world.ucoz.ru/publ/6-1-0-76

почитайте..там много ссылок и можно все книги скачать..
может вам яснее станет, что это за метод, и опять же его можно вам самой практиковать, но исключительно на себе, и своем ребенке..
а там глядишь, может ваша знакомая поможет и разобраться, или по крайне мере
вы уже будет знать, что это за зверь такой и как с ним работают..

Полезла по ссылке, внизу нашла коментарии. Первый привёл в дикий восторг. Решила начать читать первую книгу, вдруг и меня накроет... rer

Оффлайн золотая рыбка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • золотая рыбка
    • Skype: n-ivankova1
    • Награды
Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #25 : 12 Мая 2010, 23:28:25 »
         Да я тоже хотела сама начать диагносцировать.Приобрела книги.начала читать.Созвонилась с администрацией Пучко.Вот отсюда я и узнала,что заниматься по этой методике может только тот человек у кого  Биополе полностью здоровое.А у меня есть пробои.Как мне объяснили,что если есть пробои,то маятник будет отвечать не верно.И не дай Бог лезть в Астрал.Это может закончиться плохо.Вот тогда я успокоилась.Надо сначало самой вылечиться.
        Мама злати......
Я   просто  хотела рассказать о том,что эта методика даёт возможность найти глубинные причины заболеваний.Просто этот метод даёт возможность найти именно те препараты, которые нужны для лечения именно  опредилённого заболевания.Индивидуальный подход!  Кто мог подумать,что у нас все 4 года запоры ,из-за лекарственной интоксикации.Кишечник полностью зашлакован химическими препаратами.И очищению его может посодействовать простая ромашка в сухом виде.Две недели стул по 3 раза в день,со слизью и зловонный.Две недели выход жидким стулом.А через две недели полностью восстановился.Теперь стул как по часам-каждый день.И это только начало.



Оффлайн Лианчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • г. Йошкар-Ола
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #26 : 12 Мая 2010, 23:44:03 »
Если у вас есть книжки, откройте 12-13 стр. "Многомерной медицины" и вы поймете, что "администрация"  Пучко были не правы
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: \"Привет!\" - Ричард Бах

Оффлайн золотая рыбка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • золотая рыбка
    • Skype: n-ivankova1
    • Награды
Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #27 : 13 Мая 2010, 15:53:09 »
      Я получила эту информацию от ученика Пучко.  На учёбе многое говорится.Он ведь не мог мне сказать неправду.Впрочем как знаешь.Хочешь овладевай сама.Мне удобнее чтобы нас вёл доктор.Ведь у меня нет  высшего медицинского образования.



stef

  • Гость
Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #28 : 13 Мая 2010, 20:42:35 »
брт это терапия электромагнитными калебаниями с которыми структуры организма входят в резонанс. основная идея применения резонанса в медицине заключается в том,что при правельном подборе частоты и формы лечебного воздействия можно усиливать нормальные физиологические и ослаблять патологические колебания в организме.
лечимся с помощью брт уже почти год и есть не плохие результаты во первых избавились от вирусов,улучшелся сон что не мало важно,а то из 5 лет сына 4 практически не спали,увеличилась ремиссия между судорагами вообщем мне нравится,но это надо применять в купе и с другими видами лечения конечно дцп этим не вылечить но заметное улучшения добиться можно. просто врача квалифицированного найти надо.

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Биорезонанс и биолокация
« Ответ #29 : 13 Мая 2010, 21:22:47 »
ну мне кажется что при этом методе врач то как раз то и не нужен.
вы сами определяте, что вам нужно и в какой дозировке