Автор Тема: Коляска-трость детская 7000 АТ для больных ДЦП (Тайвань)  (Прочитано 25226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1235
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Мама Коли и Андрюши г.Саратов
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/276963890165
    • Награды
А мы от ФСС получили пока только такую коляску,Тайвань.
Коле очень нравиться.Меня правда смущает,что она вписана как комнатная ppp .

Оффлайн Цветик-семицветик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Димочка, г.Северодвинск
    • Награды
А мы от ФСС получили пока только такую коляску,Тайвань.
Коле очень нравиться.Меня правда смущает,что она вписана как комнатная ppp .

Нам такую же выдали,правда сказали,что она уличная.

Оффлайн Цветик-семицветик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Димочка, г.Северодвинск
    • Награды
У нас тоже только Тайвань бесплатно выдают.Выдали как уличную,а она даже без козырька,как-будто у нас дождей не бывает.

Оффлайн Аллуся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2879
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Алла и мой ангел Вано, Логопед-дефектолог Омск
    • Награды
Наташа,не делается она лежа,мне вообще она не нравиться.У Вани от нее синяки по всех руке,и сидит он в ней не удобно.Но может,что он полный,жир мешает ;D.И колеса крутящииеся.Мне не удобно.Мы дома в ней кушаем.
ты всегда рядом,я знаю!!!спасибо тебе!!!

Оффлайн Нюська

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Ромка, Набережные Челны
    • Моя история
    • Награды


А нам вот такую коляску дали. Для моего ребенка очень не удобная. Я его посадила, всеми ремнями пристегнула, но он у меня все равно в бок укатился и головой об железку стукнулся.  Мы ее пока знакомым отдали.
   
Улыбайся-освещая всех улыбками! Ошибайся-веселее жить с ошибками! Не пугайся-в жизни всякое случается! Не сдавайся-всё не сразу получается!

Оффлайн kirsten79

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Кристина и Никитка Самые красивые и счастливые
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
А нам вот такую коляску дали. Для моего ребенка очень не удобная. Я его посадила, всеми ремнями пристегнула, но он у меня все равно в бок укатился и головой об железку стукнулся.  Мы ее пока знакомым отдали.
Нам такую же дали,но так как мы хорошо сидим,то для нас вобще оказался лучший вариант,только у меня подножка постоянно вываливается,может я ее не так закрепила??? девочки у кого такие,подскажите как правильно закрепить подножку?
Я мама самого любимого ребенка на свете, а то что он особый...... что ж, каждому свое!!!
Наш с Никитушкой теремок


Оффлайн ЛюбовьАвтор темы

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1235
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Мама Коли и Андрюши г.Саратов
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/276963890165
    • Награды
Кристина,у нас такая же коляска и тоже полностью устраивает  :ah: ,а на подножке(с обратной стороны) есть типа "замка" конструкция-вот ею и закрепляем подножку.У нас вываливается тоже,но редко очень.

Оффлайн Нюська

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Ромка, Набережные Челны
    • Моя история
    • Награды
У знакомых, которым мы отдали коляску такая же проблема. Постоянно вываливается.
   
Улыбайся-освещая всех улыбками! Ошибайся-веселее жить с ошибками! Не пугайся-в жизни всякое случается! Не сдавайся-всё не сразу получается!

Оффлайн Паулина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга и Павлик г.Северодвинск
    • Мой теремок
    • Награды
Для поездок коляска трость тайвань удобна но я сшила вкладыш матрасик с боковинами а то ребёнок руки просовывает между трубок а достать сам не может( у нас гиперкинеэы).

Оффлайн Уфимка

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 6876
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • ДИНА и РУСЛАН, г.Уфа. 8*906*10325*19
    • Skype: caga181170
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id93025395
    • Награды
У нас коляска, как на картинке, 7000АТ. Нам пять лет. Худышка. Чуть чуть великовата. Но я её купила, т.к. удобно в поездке. Что касается съезжать, то может, хотя и сиденье под наклоном, но только если в месте коленок ремнями ноги не зафиксируешь,  А если ножки затянешь, то нормально сидит. Там же ещё подножка есть. Минус - передние колеса буксуют по рыхлому снегу и по колдобинам, А по хорошему асфальту как по маслу.  Вообщем мне нравится. Насчет макларен незнаю.

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Наша АТ 700


обратите внимание.... треугольники регулирования положения спинки перевернуты, так спинка чуть -чуть ниже опускается.
Но всё равно для уверенно сидячих детей она. Моему пять лет скоро по росту она нам в притык.

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Всем привет.
Собственно вот фото этой коляски

Корпус алюминиевый. Обивка съемная. Регулируемые ширина, глубина, высота и наклон сиденья. Подножки регулируемые и съемные. Регулируемые ремни для фиксации туловища и ног, подголовник.

Глубина сидения – 28-38см.

Ширина сиденья – 29 – 37см.

Максимальная нагрузка – 50кг.

Решила создать тему про эту коляску, так как возникла необходимость в Вашей помощи. Может кто столкнулся с тем как расширить базу коляски(ширину)?
Сама пробовала, винты переставила, а раскрыть её полностью не получается, у кого такая коляска есть, тот меня поймет о чем я. Не получается рычаги сзади сдвинуть вперед, при полном раскрытии коляски.
Глубину седения уже увеличила, переставив винты. Хочу расширить базу, жду помощи в этом вопросе.
« Последнее редактирование: 22 Января 2012, 20:20:51 от КуМа »


 

Оффлайн psk_67

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Награды
у нас такая коляска,очень удобная для нас))) наш рост 120см вес 20кг нам ее еще с запасом хватает)))

Оффлайн КуМа

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • Все будет не просто хорошо, а отлично!!!
    • Skype: kazus-75
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=42983.0]Фотоконкурс "Весна крупным планом"[/url] Голосование закончилось 24 апреля. Победитель КуМа
    • Награды
Вот стоило создать тему , как до меня дошло , почему у меня не получалось её расширить  ллл. Сняла синюю обивку , под ней сетка , сзади крепится на липучках, нужно было липучки расслабить и тогда все получилось, создала тему и пошла копаться ,и осинило меня.  ллл ллл ллл  dcvf. Так что если будут вопросы по расширению, обращайтесь объясню, увеличилась по ширине на 5см где то, но это ощутимая разница, наши плечи поместились между рамами,супер!!!и xz] xz] xz] --- --- ---


 

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • АЛТАЙСКИЙ КРАЙ г.БИЙСК
    • Skype: ket110784
    • Мой теремок
    • Награды
Подскажите для 3-х летнего ребёнка эта коляска будет нормально или большая?
 


У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!