Автор Тема: Сан-кур лечение для детей до 3 лет в России  (Прочитано 21774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mooon

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Санаторий для детей от года?
« Ответ #90 : 13 Февраля 2015, 20:09:55 »
Пока решили посмотреть, что предлагает Чехия... потому что в России ничего не нашли (по интернету). Если кто-то что-то подскажет, будем благодарны!

Оффлайн НlTka

Re: Сан-кур лечение для детей до 3 лет в России
« Ответ #91 : 14 Февраля 2015, 23:40:38 »
Пока решили посмотреть, что предлагает Чехия... потому что в России ничего не нашли (по интернету). Если кто-то что-то подскажет, будем благодарны!
Теплице. есть тема
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Taisiya Egorievsk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Сан-кур лечение для детей до 3 лет в России
« Ответ #92 : 15 Февраля 2015, 15:20:24 »
Пока решили посмотреть, что предлагает Чехия... потому что в России ничего не нашли (по интернету). Если кто-то что-то подскажет, будем благодарны!
Теплице. есть тема

В санатории Новый в городе Теплице берут детишек с 3х месяцев. Были сами там 2 раза, очень понравилось. Если вдруг вопросы, отвечу в личку.
крепкого здоровья всем деткам

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Re: Сан-кур лечение для детей до 3 лет в России
« Ответ #93 : 13 Марта 2015, 20:49:25 »
 Девочки подскажите,у меня на руках есть справка 070 мне ее выдавали для приобретения путевки в евпаторию ( едим за свой счет),и там в справке написано что для санатория екдс,могу ли я ее принести в минздрав и попросить другой санаторий или нудно делать другую справку?она же ведь выдаеться раз в пол года

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Сан-кур лечение для детей до 3 лет в России
« Ответ #94 : 14 Марта 2015, 05:39:24 »
нудно делать другую справку
,,, ,  поскольку
у меня на руках есть справка 070 мне ее выдавали для приобретения путевки в евпаторию ( едим за свой счёт)
В Справке указана конкретная  Санаторно - курортная  организация.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.