Автор Тема: Архив. Детский ортопедический институт им. Г.И.Турнера 2013-2015 гг  (Прочитано 97653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Недавно вернулись из Турнера 2 отделение. У кого есть какие-либо вопросы, задавайте в Л/с постораюсь ответить
@Катерина Баран, вы были по ОМС или вмп? Обследование или операция? Сколько ожидали вызов?
Мы были на операции, по ВМП очередь ждали ровно год
нейро или ортопедия? И сколько у вас ребёнку?

Оффлайн Катерина Баран

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Недавно вернулись из Турнера 2 отделение. У кого есть какие-либо вопросы, задавайте в Л/с постораюсь ответить
@Катерина Баран, вы были по ОМС или вмп? Обследование или операция? Сколько ожидали вызов?
Мы были на операции, по ВМП очередь ждали ровно год
нейро или ортопедия? И сколько у вас ребёнку?
Ортопедия . Ребёнку 2,5 года

Оффлайн sevulka

Девочки, если вдруг ребенок перед госпитализацией заболеет, то что тогда? На какой срок могут перенести госпитализацию?
Мы в октябре перед госпитализацией заболели,нам перенесли на декабрь,получилось через 2 месяца(у нас по омс была операция),спросила пораньше нет свободных мест сказали нет и наврядли будет.Боялись что не успеем к НГ,но нам повезло,поступили в среду прооперировались в пятницу и через 5 дней после операции уже уехали домой но повторюсь у нас была не оч сложная операция и была по ОМС
Мой мир имеет имя,вес и рост!!!и все это умещается в одном простом слове СЫН!!!

Оффлайн sevulka

Девочки в 5 отд по ВМП кто сколько ждал вызова?на остеотомию?
Мой мир имеет имя,вес и рост!!!и все это умещается в одном простом слове СЫН!!!

Оффлайн Лерочкина мама

Вчера были в Турнета....прогноз не утешительный...Москва прогуляла всё, что можно...до сих пор в шоке...  pgcv pgcv pgcv Операций предстоит много и разных...Подскажите, кто-нибудь делал там операцию на стопы - платно ??? Сколько стоит ??? Ждать сколько КВОТ - времени нет... да и по КВОТЕ будем делать ТБС...  pgcv pgcv pgcv

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Девочки,задам еще один вопросик fffd

Если в 4 отделении со стопами нам будут делать и приводящие-распорка между ножек будет потом или она только у тех,у кого операции на тбс?




Оффлайн Лерочкина мама

Вчера были в Турнета....прогноз не утешительный...Москва прогуляла всё, что можно...до сих пор в шоке...
lllh lllh lllh lllh lllh lllh lllh lllh lllh lllh lllh lllh lllh

Вот как-то так...даже сам Виноградов в шоке от рекомендаций тамошнего ортопеда...хотя мы там лежали в тот момент, когда он заведовал данным заведением...и операция с таким рентгеном должна была быть назначена незамедлительно...

Оффлайн sevulka

Девочки,задам еще один вопросик fffd

Если в 4 отделении со стопами нам будут делать и приводящие-распорка между ножек будет потом или она только у тех,у кого операции на тбс?
Если приводящие то распорка будет а если только стопы то гипс до паха без деревянной палки
Мой мир имеет имя,вес и рост!!!и все это умещается в одном простом слове СЫН!!!

Оффлайн Tatyana2010

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Вчера были в Турнета....прогноз не утешительный...Москва прогуляла всё, что можно...до сих пор в шоке...  pgcv pgcv pgcv Операций предстоит много и разных...Подскажите, кто-нибудь делал там операцию на стопы - платно ??? Сколько стоит ??? Ждать сколько КВОТ - времени нет... да и по КВОТЕ будем делать ТБС...  pgcv pgcv pgcv
если  вам нужна операция на ТСБ вам сейчас на стопы операцию делать не будут, лучше дождитесь квот,и поочередно будете все делать,

Оффлайн Tatyana2010

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
 и стоимость всех операций разная,в зависимости от сложности операции, + 2000койка/сутки, +обследования это где то 15тыс, и +сама операция,

Оффлайн Ли ангел

Кто оперировал плоско-вальгусные стопы в каком возрасте делали?

Оффлайн Таня я

 Девочки, кто в курсе - в поликлинике или вообще где-то там есть физио-кабинет, пусть даже очень платный? Нам лазер бы поделать - как раз на госпитализацию очередной курс попадает, а нам там всё равно бездельем маяться - гипсование и дипорт

Оффлайн sharma

@Таня я, физио-кабинет есть в здании, где 11 отделение, в июле ещё был, сейчас не знаю, на первом этаже, при входе налево, не доходя до протезного. Есть ли лазер в кабинете - не знаю!

Оффлайн Таня я

@Таня я, физио-кабинет есть в здании, где 11 отделение, в июле ещё был, сейчас не знаю, на первом этаже, при входе налево, не доходя до протезного. Есть ли лазер в кабинете - не знаю!
Спасибо! Уже хорошо :-)

Оффлайн Женечка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • мама Никитки, г.Пенза
    • Награды
Кто оперировал плоско-вальгусные стопы в каком возрасте делали?
Нам делали операцию в 7 лет. Все прошло благополучно.