Автор Тема: Особые дети знаменитых родителей  (Прочитано 45327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рудольф

Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #195 : 27 Ноября 2012, 16:33:47 »
Цитировать
http://neinvalid.ru/biografii/deti-zvezd-s-sindromom-dauna-i-autizmom/ особые дети знаменитых родителей

Богатые тоже плачут, и им судьба дает пинка,  чтобы жизнь медом не казалась.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #196 : 27 Ноября 2012, 23:10:02 »
Цитировать
http://neinvalid.ru/biografii/deti-zvezd-s-sindromom-dauna-i-autizmom/ особые дети знаменитых родителей

Богатые тоже плачут, и им судьба дает пинка,  чтобы жизнь медом не казалась.

И даже  из богатых и знаменитых кто-то (как Распутина, например) детей своих прячут из-за их проблем со здоровьем, а кто-то (как вышеупомянутая Бледанс) решает остаться с ребенком рядом...кого поддержим?  ghj  А пиара-то и известности и у той, и у другой хватает... 


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Морриган

Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #197 : 03 Декабря 2012, 18:48:50 »
Нашла сегодня в сети:





Популярный ирландский актер Колин Фаррел (36) благодарен своему старшему сыну 9-летнему Джеймсу, который появился на свет с редким невро-генетическим заболеванием — синдромом Ангельмана, за то, что тот спас ему жизнь.

Симптомы болезни Джеймса — задержки в интеллектуальном развитии, судорожные движения, припадки и нарушения сна. Однако, несмотря на тяжелый диагноз, знаменитый отец мальчика и мать, экс-модель Ким Борденейв, с которой Фаррелл расстался вскоре после рождения Джеймса, радуются маленьким победам над болезнью.

«Наши маленькие победы — это первые слова в 6 или 7 лет, возможность самостоятельно поесть в 19, контролировать свои приступы. Когда Джеймс в четыре года сделал свои первые шаги, я думал, меня разорвет пополам от радости!». Фаррел, у которого есть также трехлетний сын Генри, публично признал заболевание сына, когда Джеймсу было четыре года. На этот шаг его вдохновил просмотр Паралимпийских игр: «Я посоветовался с его матерью о том, что хочу рассказать о том, какую гордость я испытываю за нашего сына. Он обогатил мою жизнь, но я не хочу преуменьшать ту боль, страх, ужас и отчаяние, через которые проходят семьи, в которых растут дети с таким же заболеванием. Для родителей ребенка с особыми потребностями важно чувствовать, что они не одиноки».

В недавнем интервью журналу Men's Health Фаррел признался, что отцовство позволило ему по-новому взглянуть на жизнь — он перестал заниматься саморазрушением и теперь хочет прожить как можно дольше, чтобы увидеть, какими вырастут его сыновья. «Джеймс спас мне жизнь. Он заставил меня заботиться о ком-то в то время, как я не мог позаботиться даже о себе».
(с)

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн lewinirina

То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Оригинал

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 181
  • Пол: Мужской
  • И никогда не вставай на линию нашего огня!
    • Моя история
    • Награды

Оффлайн Алёна 791

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • Дети-это наша жизнь!
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100006706636659
    • Награды
Re: Особые дети знаменитых родителей
« Ответ #202 : 04 Августа 2021, 22:56:10 »
У детей знаменитости больше возмостей поставить на ноги таких детей. Всё к сожалению упирается именно в финансы.