Автор Тема: Долгожданный Ванечка!  (Прочитано 7097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rominna

Re: Долгожданный Ванечка!
« Ответ #15 : 17 Марта 2012, 16:26:38 »
а где вашу историю почитать можно?
С

Евгения, я не знаю, куда она делась под аватаркой, тема была лейкомаляция. Конечно не все совпадает. но очень многое. Нам тоже сказали полное растение - сейчас кушает сам, без зонда, узнает своих, при чужих плачет, минимальные, но улучшения есть. а говорили, что не выживет, Моему милому Ванечке 7 месяцев сейчас.
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Долгожданный Ванечка!
« Ответ #16 : 17 Марта 2012, 16:28:45 »
Вам сейчас конечно очень не легко. но не отчаивайтесь и не сдавайтесь, моему сыну тоже ставили тетрапарез, гидрацефалию, (погибла 1/4 часть мозга) у нас есть проблемы с правой стороной, так что со временем тетропарез заменили на правосторонний гемипарез, много чего, говорили что у ребенка нет мозга и ничего из него не получиться. но их прогнозы не оправдались, мы в понедельник идем в обычный детский сад. Поэтому не плачьте молитесь обязательно. Все хорошее ещё впереди.


Оффлайн ЕвгенияЛАвтор темы

Re: Долгожданный Ванечка!
« Ответ #17 : 17 Марта 2012, 16:33:26 »
эта самая масленникова и сказала мне что ребенок скорее всего не выличится...
она честно отвечает что не знает в чем причина судорог....

Оффлайн rominna

Re: Долгожданный Ванечка!
« Ответ #18 : 17 Марта 2012, 16:50:59 »
Вам сейчас конечно очень не легко. но не отчаивайтесь и не сдавайтесь, моему сыну тоже ставили тетрапарез, гидрацефалию, (погибла 1/4 часть мозга) у нас есть проблемы с правой стороной, так что со временем тетропарез заменили на правосторонний гемипарез, много чего, говорили что у ребенка нет мозга и ничего из него не получиться. но их прогнозы не оправдались, мы в понедельник идем в обычный детский сад. Поэтому не плачьте молитесь обязательно. Все хорошее ещё впереди.

Леночка, я очень рада за вас! Слава богу! у вас все получилось! Удачи вам
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Долгожданный Ванечка!
« Ответ #19 : 17 Марта 2012, 16:55:45 »
Вам сейчас конечно очень не легко. но не отчаивайтесь и не сдавайтесь, моему сыну тоже ставили тетрапарез, гидрацефалию, (погибла 1/4 часть мозга) у нас есть проблемы с правой стороной, так что со временем тетропарез заменили на правосторонний гемипарез, много чего, говорили что у ребенка нет мозга и ничего из него не получиться. но их прогнозы не оправдались, мы в понедельник идем в обычный детский сад. Поэтому не плачьте молитесь обязательно. Все хорошее ещё впереди.

Леночка, я очень рада за вас! Слава богу! у вас все получилось! Удачи вам
Спасибо, извиняюсь, что не по теме, но с другой стороны позитив везде нужен, сегодня после причастия идем собираться домой впереди лестница, Антон не даёт мне руку и сам поднимается по лестнице, радости нет предела ещё одна маленькая победа в нашу копилку.


Оффлайн lisa3570

Re: Долгожданный Ванечка!
« Ответ #20 : 21 Марта 2012, 14:08:40 »
"Вымоленный у Бога и Матронушки!" Да уж - сделал Вам подарочек добрый Бог!:(

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Долгожданный Ванечка!
« Ответ #21 : 21 Марта 2012, 16:04:45 »
"Вымоленный у Бога и Матронушки!" Да уж - сделал Вам подарочек добрый Бог!:(
А почему не подарок? То что в итоге вырастит из ребенка это результат труда родителей, занятий, компесаторных возможностей мозга. Поэтому если ребенок в свои 1год 4 мес что то не умеет это не значит что так будет всегда. Одним словом из ребенка инвалида может вырасти адекватный человек, который возможно будет очень успешен или просто счастлив, а из обычного ребенка (я имею ввиду не страдающего каким то недугом, развивающегося по всем стандартам наших педиатров) может вырасти моральный инвалид, или ещё похуже.
А все что посылается нам Богом это действительно дар и подарок. Я слышала несколько историй от одного врача-массажиста, которая совершенно не верит в чудеса истории как дети лежавшие до 5 лет начинали ходить , говорить и много чего и даже со временем учились в обычной школе, врач назвала это чудом.


Оффлайн Егоров Максим

Re: Долгожданный Ванечка!
« Ответ #22 : 23 Марта 2012, 09:29:05 »
Здравствуйте мы похоже рядом живем если вам до Челябинска 1,20, Про Плеханова слышал, только выжим денег много знакомых были у него на приеме ни чего хорошего, Масленникова встречался тоже с ней помогала собирать документы в Москву, в рдкб нас не приняли на лечение была отписка, лечитесь в своей поликлинике по месту жительства. Но если вы лежите в областной больнице, как вы до сих пор с ней не встретились.
Победитель не только всегда прав, но и трезв!!!

- В жизни больше сдавшихся, чем проигравших!!!

Оффлайн ЕвгенияЛАвтор темы

Re: Долгожданный Ванечка!
« Ответ #23 : 15 Мая 2012, 08:57:05 »
привет увсем!
извините что так долго не заходила! сломался бук

с ванечкой мы выписаны домой!
синдром альперса не подтвердился!
в москву нас приняли!
но госпитализация только 1 октября....
долгор....
что то нужно сейас делать
приступы нам так и не купировали...
диагноз у нас ранняя эпилептическая энцефалопатия
грубая задержка развития
гипотрофия 2 ст

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданный Ванечка!
« Ответ #24 : 02 Июля 2012, 12:57:21 »
Здравствуйте, Евгения и Ванечка! История тяжелая...дай Бог здоровья Вашему сыночку, долгожданному борцу за жизнь!  ldc Пусть у вас все будет хорошо!


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Yliada

Re: Долгожданный Ванечка!
« Ответ #25 : 03 Июля 2012, 09:20:57 »
Евгения , а куда вас бирут на госпитализацию? А то мы тоже примерно в это время  ложимся в Москву.