Автор Тема: Знаменитости, которые вас раздражают  (Прочитано 89791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #735 : 08 Мая 2018, 19:27:51 »
Егор Крид еще подбешивает

не могу смотреть на него как на мужчину с такими бровками четкими  ллл
А я телек лет 10 не смотрю, нервы берегу)) но на мейле новости читаю) Иногда на НГ могу чуть чуть посмотреть голубой огонёк-10 лет одни и те же рожи и даже реклама не меняется))

Оффлайн murilka

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #736 : 09 Мая 2018, 07:06:24 »
Егор Крид еще подбешивает

не могу смотреть на него как на мужчину с такими бровками четкими  ллл
А я телек лет 10 не смотрю, нервы берегу)) но на мейле новости читаю) Иногда на НГ могу чуть чуть посмотреть голубой огонёк-10 лет одни и те же рожи и даже реклама не меняется))
  завидую белой завистью. у нас Лиза окуппировала все тв тчки. везде три кота  ллл. когда дорвешься до экрана уже никто не раздражает.

Оффлайн Grita

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #737 : 09 Мая 2018, 13:07:41 »
Но я смотрю сериалы и фильмы на компе, но только глубокими вечерами(
Егор Крид еще подбешивает

не могу смотреть на него как на мужчину с такими бровками четкими  ллл
А я телек лет 10 не смотрю, нервы берегу)) но на мейле новости читаю) Иногда на НГ могу чуть чуть посмотреть голубой огонёк-10 лет одни и те же рожи и даже реклама не меняется))
  завидую белой завистью. у нас Лиза окуппировала все тв тчки. везде три кота  ллл. когда дорвешься до экрана уже никто не раздражает.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #738 : 09 Мая 2018, 17:13:59 »
А меня вот раздражает факт того что дети Пугачевой ее называют...мамой. Вот мне так очень слух режет. Хотя конечно, с формальной точки зрения так оно и есть, мама она им.
Меня больше бесит ее высказывание, что она молодится, потому что дети должны рядом молодую маму видеть. Бля, так и рожать их должна молодая мама, а не эта старуха при помощи инкубатора.

Оффлайн Grita

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #739 : 09 Мая 2018, 17:31:48 »
А меня вот раздражает факт того что дети Пугачевой ее называют...мамой. Вот мне так очень слух режет. Хотя конечно, с формальной точки зрения так оно и есть, мама она им.
Меня больше бесит ее высказывание, что она молодится, потому что дети должны рядом молодую маму видеть. Бля, так и рожать их должна молодая мама, а не эта старуха при помощи инкубатора.
Ой, это вообще отдельная тема, когда детей как на блюдечке приносят от сур мам. Как в магазине купили. Могу ещё понять когда бездетная пара так поступает, но сейчас "семьи" то волшебные то один папа, то два папы сразу)))

Оффлайн Bettina

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #740 : 09 Мая 2018, 17:38:22 »
А меня бесят ведущие "Мужское и женское", не знаю как их зовут, мама смотрит иногда. у бабы противный хрипатый голос, мужик вообще тошнотный. мне достаточно их фоном 5 минут, чтобы у меня настроение испортилось ллл
меня вообще , конечно многие бесят - одна тупорылая бузова чего стоит, да и все тнтшники в принципе
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #741 : 09 Мая 2018, 20:42:37 »
А меня вот раздражает факт того что дети Пугачевой ее называют...мамой. Вот мне так очень слух режет. Хотя конечно, с формальной точки зрения так оно и есть, мама она им.
Меня больше бесит ее высказывание, что она молодится, потому что дети должны рядом молодую маму видеть. Бля, так и рожать их должна молодая мама, а не эта старуха при помощи инкубатора.
Ой, это вообще отдельная тема, когда детей как на блюдечке приносят от сур мам. Как в магазине купили. Могу ещё понять когда бездетная пара так поступает, но сейчас "семьи" то волшебные то один папа, то два папы сразу)))
ну усыновила б она детей, что ее после этого мамой не называть? А что касается молодая или нет, а кто возраст то установил - когда можно и когда нельзя?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Киноманка

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #742 : 09 Мая 2018, 20:49:22 »

Меня Элджей раздражает и его тошнотные песенки
Шью для особенных деток!

Оффлайн Grita

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #743 : 09 Мая 2018, 21:40:14 »
А меня вот раздражает факт того что дети Пугачевой ее называют...мамой. Вот мне так очень слух режет. Хотя конечно, с формальной точки зрения так оно и есть, мама она им.
Меня больше бесит ее высказывание, что она молодится, потому что дети должны рядом молодую маму видеть. Бля, так и рожать их должна молодая мама, а не эта старуха при помощи инкубатора.
Ой, это вообще отдельная тема, когда детей как на блюдечке приносят от сур мам. Как в магазине купили. Могу ещё понять когда бездетная пара так поступает, но сейчас "семьи" то волшебные то один папа, то два папы сразу)))
ну усыновила б она детей, что ее после этого мамой не называть? А что касается молодая или нет, а кто возраст то установил - когда можно и когда нельзя?
Тут мы обсуждаем не что правильно не правильно, а кого кто раздражает. Я свой вариант предложила.

Оффлайн Grita

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #744 : 09 Мая 2018, 21:42:01 »

Меня Элджей раздражает и его тошнотные песенки
Ну если его только слушать, а не смотреть, то даже ничего, он хоть под умного не косит. Выбрал быдло стайл и прокатило, устал народ от умников)

Оффлайн Асся

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #745 : 09 Мая 2018, 21:50:19 »


Никита Козловский. Парень такой симпатичный, еще говорят фильм "тренер" ничего.

Но после истории с торговым центром "Зимняя вишня" в Кемерово, когда он распространял ложные данные, для меня он больше не существует.

Да и вообще морда слащавая и неинтересная.

Оффлайн Мама Пунчика

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #746 : 09 Мая 2018, 22:31:18 »


Никита Козловский. Парень такой симпатичный, еще говорят фильм "тренер" ничего.

Но после истории с торговым центром "Зимняя вишня" в Кемерово, когда он распространял ложные данные, для меня он больше не существует.

Да и вообще морда слащавая и неинтересная.

Он Данила Козловский
Раньше нравился, когда Духлесс первый вышел, в Дубровском понравился и в Легенде  номер 17. Но после того как ему Киркоров помог устроить выступление в Большом театре, стал раздражать. Смотрела я на его выступление и реально ни о чем, нет там такого таланта, чтобы в Большом театре выступать, стала по другому на него совсем смотреть. Также не поняла почему ему Заслуженного артиста дали, не сильно он заслужил. Раньше званиями не кидались, а теперь дают всем кто видимо близок к тому или иному великому телу. В общем разочаровал парнишка.

Оффлайн Grita

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #747 : 09 Мая 2018, 23:02:26 »


Никита Козловский. Парень такой симпатичный, еще говорят фильм "тренер" ничего.

Но после истории с торговым центром "Зимняя вишня" в Кемерово, когда он распространял ложные данные, для меня он больше не существует.

Да и вообще морда слащавая и неинтересная.

Он Данила Козловский
Раньше нравился, когда Духлесс первый вышел, в Дубровском понравился и в Легенде  номер 17. Но после того как ему Киркоров помог устроить выступление в Большом театре, стал раздражать. Смотрела я на его выступление и реально ни о чем, нет там такого таланта, чтобы в Большом театре выступать, стала по другому на него совсем смотреть. Также не поняла почему ему Заслуженного артиста дали, не сильно он заслужил. Раньше званиями не кидались, а теперь дают всем кто видимо близок к тому или иному великому телу. В общем разочаровал парнишка.
Словил "звЯзду".

Оффлайн Диминамама

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #748 : 10 Мая 2018, 00:04:25 »
А мне он никогда и не нравился

Оффлайн Асся

Re: Знаменитости, которые вас раздражают
« Ответ #749 : 10 Мая 2018, 00:38:45 »
Еще от Безрукова тошнит, извините )) Уже давно