Автор Тема: Наша история...  (Прочитано 4552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anna1011Автор темы

Наша история...
« : 27 Февраля 2015, 12:17:47 »
 Это моя вторая беременность, первая беременность закончилась самопроизвольным выкидышам на 27 недели, ребенок умер на 17 сутки ( дочь Алина). вторая беременность была очень желанной, две полоски и счастью не было предела, почти всю беременность я лежала на сохранении. до 12 недель у меня часто тянуло живот и я лежала на сохранение, в 16 недель была отслойка плаценты, мне поставили предлежание плаценты и положили на сохранение, все это время у меня был сильный тонус и в 25 недель у меня началась повторно отслойка плаценты. Всю ночь пытались остановить кровотечение, но утром сделали узи и срочно КС. Моя дочь родилась с весом 840 грамм 30 см. В первые сутки ей 2 раза вводили препарат что бы раскрылись легкие ( название не помню). На вторые сутки ее перевели в Филатовскую больницу т.к. в роддоме не было условий для выхаживания, до 1.5 месяцев состояние дочери было критически тяжелым. До 2 месяцев находилась на ИВЛ в отделении реанимации, потом до 5 мес. под кислородом с маской в отделение патологии. В 6 месяцев подхватила внутрибольничную пневмонию… и опять реанимация и ИВЛ, в реанимации мы пережили пневмоторакс. в 8 месяцев пневмонию вылечили, сняли ИВЛ и перевели в Морозовскую больницу, там мы пролежали месяц и в 9 месяцев нас наконец выписали домой!!! Диагнозы при выписки: ВЖК 3-4 ст, БЛД тяжелое течение, постгеморрагическая гидроцефалия, ретинопатия 3 ст оперирована, ЧАЗН, синдром двигательных нарушений, задержка психомоторного развития. Дома начали интенсивное лечение по консультации невролога. В 1 год прошли первый курс массажа, после чего начались судороги. Ездили на консультацию в 18 психоневрологическую больницу поставили ДЦП и эпилепсия симптоматическая фокальная. сегодня нам год и шесть месяцев, мы не чего не умеем даже голову толком не держит, только лежа на спине преподнемается как будто сесть хочет, за игрушками не следит, переодически судороги, сидим на противосудорожных. Лечение нам проводить не какое не разрешают пока полностью не купируем судороги. дома делаем зарядку и занимаемся на мяче. Вот решила написать в Китай, очень надеюсь что нам там помогут, жду ответа. Я верю что мы со всем справимся и преодолеем все диагнозы. Моя дочь очень веселый ребенок, много улыбается и вселяет в меня надежду!!! Я ее очень люблю...

Оффлайн Кристулик1993

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: kkobceva
    • Награды
Re: Наша история...
« Ответ #1 : 27 Февраля 2015, 12:56:20 »
вы такая умничка....столько всего прошли с доченькой...все обязательно будет хорошо....у меня тоже дочери 1,1 и мы лежим и ничего не умеем,но все обязательно будет главное заниматься и не опускать руки!!!!и кстати тут девочки от эпи и судорог делают какие то маски которые очень хорошо помогают,найду ссылку скину!


я знаю будет чудо!!!

Оффлайн Кристулик1993

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: kkobceva
    • Награды
Re: Наша история...
« Ответ #2 : 27 Февраля 2015, 13:00:51 »
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=20446.0 вот тут тема про маски


я знаю будет чудо!!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история...
« Ответ #3 : 01 Марта 2015, 05:11:41 »
Добро пожаловать!  ттт
Скажите, а Вам по купированию не предлагали гармоны? Хочу пожелать отыскать тот самый метод, который подойдет малышке. Будьте осторожны с прививками и ноотропами



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн anna1011Автор темы

Re: Наша история...
« Ответ #4 : 01 Марта 2015, 13:22:16 »
Кристулик1993,  спасибо большое))

Оффлайн Люська

Re: Наша история...
« Ответ #5 : 02 Марта 2015, 17:39:02 »
Здравствуйте и Добро пожаловать на форум! Ваша малышка большая молодец,столько боролась за жизнь,она очень сильная! Верьте в нее!
При ЭПи есть методы реабилитации,та же Войтатерапия,по Доману( массочное дыхание,стимуляция зрения фонариком,черно-белая среда( картинки,коврик) так же метод на гашение патрефлексов...
Так же в разделе ДЦП и эпилепсия можно найти информацию про лечению эпилепсии( травами например) Спрашивайте все что интересует,опытные мамочки всегда помогут и подскажут.


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн ТРОИЦА

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • the curing love
    • Награды
Re: Наша история...
« Ответ #6 : 03 Марта 2015, 00:47:17 »
Привет!молодцы что боретесь! Девочка действительно боец! И у нее замечательная мама!

Оффлайн Света213

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история...
« Ответ #7 : 20 Марта 2015, 10:10:18 »
Здравствуй Аня! Читаю и плачу! У меня такая же история случилась 2 года назад. Я её описывать не буду( если хочешь зайди на мою стр. Света213, опустись там немного ниже, я её написала) . тоже гидроцефалия, легочная дисплазия и т.  д. Короче весь букет болячек в одном малыша. Но хочу сказать ,что я в израиль звонила и в Чехию( по поводу войтотерапии) ,нигде с судорогами не берут. А в Израиле сказали- удачи вам,но с такими диагназами не бросайте деньги на ветер. А один профессор сказал,чтобы пассажи не делала,говорит,что судороги не большие,а могут стать после стимуляции мозга такими,что не успокоить. Ты конечно смотри сама. Я плохого вам не желаю. Просто знаю,что такое в 2 годо носить на руках,боятся когда кашлянет или чихнет ,короче никому не желаю такого. Ещё принимали базы компании НСПи ,но ни один не подошёл,ребёнок становится вялый,большая нагрузка на мозг. Ведь 3-4 со. ВЖК это не шутки,и она просто так не проходит. А теперь врачи не берутся за него мол инвалид. Я решила с 5.11.2014 г.принимать трансфер фактор. Начала давать с классики.это бад на основе молозива коров,для иммунитета( а его у наших деток 0), пили4 месяца . с марта2015 добавила по чуть чуть трансфер фактор эдванс.и пьём  2 классики в день и 1 эдванса. Результат я увидела. Малыш стал более активным,выражает свою хочу не хочу,бьёт ручкой, звуки громкие,короче я рада. Никаких трав,как в бабах НСПи я не даю,т.к. это нагрузка. Но как говорится,каждый ребёнок индивидуален. А так хожу с ним по квартире,пою,читаю стишки смеюсь и его спешу. Ну что поделать? Такой крест. Сразу скажу ,отказаться не смогла,хотя врачи проводили со мной такую беседу. УДАЧИ! Пиши,если что надо.

Оффлайн Ольга П.

Re: Наша история...
« Ответ #8 : 20 Марта 2015, 10:53:48 »
Мы тоже трансфер фактор классический пьем четвертый месяц.  Света,  подскажите  пожалуйста координаты вашего куратора по тф. Хочу эдванс тоже подключить. Можно в личку.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Света213

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: by
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша история...
« Ответ #9 : 20 Марта 2015, 12:29:50 »
Ольга П., Оля,я из Белоруссии. В своём поставщика трансфера уверена на все100( есть подделки). Зайдите на мою станицу напишите,если хотите я заказу но только это будет в долларах,я покупаю переводу по курсу и оплачивают в бел.руб.( моя страница Света213 )