Автор Тема: Алёшенька, гигантская арахноидальная киста гм  (Прочитано 12223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grita

@Grita,  я рассылала наше МРТ год назад всем нейрам из списка, что добрые люди (спасибо им огромное) дали тут, на форуме. Все врачи в один голос сказали, оперировать. Так что особых альтернатив нет.
Тогда решение Вы приняли правильное, никаких сомнений быть не должно!

Оффлайн Кро

Как ваши дела? На сегодня же было вроде назначено

Оффлайн ElyeАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Пишу продолжение нашей истории.
7 ноября сыночка прооперировали. Операция прошла успешно, кт на следующий день показало улучшения (размер кисты, смещение серединной линии, все уменьшилось).  Послеоперационный период сын переносит достаточно тяжело. Температурит, капризничает, плюс сильнейший стресс от пребывания в больнице и болезненных процедур. Сейчас любой доктор вызывает ужас, попытка врача дотронуться - слезы и истерику, стал беспокойно спать. Вчера нас выписали, будем дома восстанавливаться потихоньку.

Оффлайн Laruska1

Поправляйтесь,следите за темпой

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Если зло побеждает,его объявляют добром...

Оффлайн ElyeАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
@Laruska1, спасибо! Следим, купили бесконтактный термометр. Потому что градусником мерить не дает, плачет. А потом на голову начинает жаловаться.

Оффлайн Антонина

Хорошего восстановления.Удачи ,m
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Yalo

@Зайка, девочки, спасибо вам!
@Laruska1, док говорит, риск не делать, куда больше, чем риск самой операции..
@Grita, киста не растет, просто она огромная, потому и операция. Я понимаю, что шунт, по сравнению с действительно страшными ситуациями, это вариант-лайт, но..  Тут еще и личное. У меня уже есть особенный ребенок, у старшей дочери сахарный диабет с пяти лет. Не в формате форума, но тоже душевная боль и ежедневный страх. И я, грешным делом, думала, в одну воронку дважды не падает, однако.
Единственная похожая история, которую я нашла( и мама, с которой я смогла пообщаться) кончилась шунтом. Потому ищу позитива.
Надо все варианты рассмотреть, которые известны. Но страхи Ваши понятны, "обжегшись на молоке на воду дуешь". А про воронку...к сожалению попадает.

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как у сыночка дела, как прошла операция?

Оффлайн Yalo

@Grita,  я рассылала наше МРТ год назад всем нейрам из списка, что добрые люди (спасибо им огромное) дали тут, на форуме. Все врачи в один голос сказали, оперировать. Так что особых альтернатив нет.
Тогда решение Вы приняли правильное, никаких сомнений быть не должно!

А можно мне, пожалуйста, тоже этот список? Нахожусь сейчас в аналогичной ситуации, только дочке 4,5 мес...

Оффлайн ElyeАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
@Yalo,  здравствуйте, все вроде ттт) В личку посмотрите!

Оффлайн Darinaros

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте, если Вы сюда ещё заходите, пожалуйста, напишите, как сейчас Ваши дела? Как сынок? Как развитие? Какая была реабилитация?