Автор Тема: Туберкулез у особого ребенка! Помогите пожалуйста советом!  (Прочитано 16430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shnuk

Да уж ((((
даже не знаю как вам помочь ккк
мне такое только в страшных снах снится, что дочь будет одна в больнице ((((
Держитесь @@@

нам в туб диспансере врач говорила, что есть такие мамаши, которые не лечат детей, и за ними прокуратура ходит .,,

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Да уж ((((
даже не знаю как вам помочь ккк
мне такое только в страшных снах снится, что дочь будет одна в больнице ((((
Держитесь @@@

нам в туб диспансере врач говорила, что есть такие мамаши, которые не лечат детей, и за ними прокуратура ходит .,,
вот и хочу проснуться и что б этого всего не было... pgcv

Оффлайн iv.natalija

Сочувствую вам очень. А нельзя по-тихому договориться неофициально с ребенком быть в больнице? Или там прямо закрытая больница по пропускам и документам? Бывает же с ребенком бабушка в больнице лежит, потом мама или папа.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

@CTPEKOZZZA,
Бог вам в помощь! здоровья всем вам,особенно сыночку ldc




Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
@Алина Сараева, вероятно не там.Диспансер в ЮАО,а стационар на ул. Барболина
Барболина и Стромынка рядом. Там один стационар туб. Воспользуйтесь помощью @Алина Сараева,
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн АринаМ

@CTPEKOZZZA, У детей и мужа,выявлен туберкулез?вы не заразная и лечение возможно дневной стационар,не пойму,что за психоз устраивают.И с какого это перепугу матери не разрешат видеться с детьми?Кто это решил?Кто вас так запугал?

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@АринаМ, муж лежит с сыном.у него диаскин отрицательный.Сыну да,поставили первичный туб.комплекс.(т.е. начальная стадия первичного туберкулёза)Меня даже уговаривали на домашнее лечение,но я настояла чтобы меня положили,так как очень хочу чтобы эту туберкулому удалили а не залечивали,чтобы я о ней совсем не думала,стала она больше или меньше,но именно с учетом того что диагноз есть,хоть и без выделений микобактерий сказали нельзя пока не удалят или не пройду интенсивный курс терапии.Более того с сыном тоже шумиху подняли,хотя у него тоже форма не заразная,сегодня вообще приезжали дезинфицировать помещение!и смех и грех-после этого урода не дезинфицировали,а после заразившегося ребенка брызгали постель и полы ...бред полнейший!
в общем насколько поняла у них всё только по бумагам а не по смыслу и логике!

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@iv.natalija, мужу разрешили с ребенком лежать,но мне запретили 2 месяца приходить(
вход на территорию по пропускам,хотя не те кто там лечится(на территории также и взрослые лежат) ходят по городу свободно

Оффлайн АринаМ

@CTPEKOZZZA, У сына чего туберкулез и каково поражение?Завтра напишу вам в личку.Насчет удаления,вам все равно химию проходить.Я б удалять не стала,со временем никакой опасности не будет,тем более вы не представляете опасности для людей,поэтому с детьми жить вам запретить никто не может,что за бред.У вас что опека детей забирает?

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
@АринаМ, у сына поставили очаговый туберкулёз легких.несколько единичных очагов размером до 0,3 мм.Я боюсь что моя туберкулома вырастет(за полгода с проф.лечением она из ничего выросла в 11 мм.), может быть в дальнейшем рецидив,поэтому хочу её удалить.Нет конечно никто детей не отбирает,но вот сказали что хоть и мбт- но мол бактерии в организме всё же живут и не стоит приезжать,мол мало ли что...

Оффлайн АринаМ

но мол бактерии в организме всё же живут и не стоит приезжать,мол мало ли что...
У нас у многих эти палочки живут.мы все в магазины ходим и в маршрутках ездим,никто от этого не застрахован.Но в течении полугода эта гадость погибает.если иммунитет хороший.Если при лечении туберкулома росла,значит лечение было не эффективным,не теми препаратами.Вы не опасны,не бойтесь общаться с детьми.У сына да проблемы,но туб.хорошо лечится,и скорее всего у ребенка никаких последствий на легких не останется.Лечение и потом наблюдение будет долгим.

Оффлайн iv.natalija

.Более того с сыном тоже шумиху подняли,хотя у него тоже форма не заразная,сегодня вообще приезжали дезинфицировать помещение!и смех и грех-после этого урода не дезинфицировали,а после заразившегося ребенка брызгали постель и полы ...бред полнейший!в общем насколько поняла у них всё только по бумагам а не по смыслу и логике
Ну потому что к заразным ходить неохота, можно и заразиться, а к вам для галочки сходили и отчитались. Сил вам много - много!
Я как то читала, что маме 2 новорожденных детей в роддоме не отдавали, пока она не докажет, что не заразная. Она лечилась раньше от туберкулеза, но перед роддомом не все справки принесла о своем здоровье, и долго все длилось, т.к. в новогодние праздники родила и все учреждения не работали.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн CTPEKOZZZAАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
но мол бактерии в организме всё же живут и не стоит приезжать,мол мало ли что...
У нас у многих эти палочки живут.мы все в магазины ходим и в маршрутках ездим,никто от этого не застрахован.Но в течении полугода эта гадость погибает.если иммунитет хороший.Если при лечении туберкулома росла,значит лечение было не эффективным,не теми препаратами.Вы не опасны,не бойтесь общаться с детьми.У сына да проблемы,но туб.хорошо лечится,и скорее всего у ребенка никаких последствий на легких не останется.Лечение и потом наблюдение будет долгим.
Да в том то и дело что меня лечили абсолютно не заботясь о том какая устойчивость у контакта именно поэтому и получилась эта туберкулома
Я то не боюсь сейчас общаться,мне все врачи говорят что я не опасна,но в больнице у сына его навещать не разрешают((
В обшем там где нужно было забили,а теперь для галочки "перестраховываются"

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
но мол бактерии в организме всё же живут и не стоит приезжать,мол мало ли что...
У нас у многих эти палочки живут.мы все в магазины ходим и в маршрутках ездим,никто от этого не застрахован.Но в течении полугода эта гадость погибает.если иммунитет хороший.Если при лечении туберкулома росла,значит лечение было не эффективным,не теми препаратами.Вы не опасны,не бойтесь общаться с детьми.У сына да проблемы,но туб.хорошо лечится,и скорее всего у ребенка никаких последствий на легких не останется.Лечение и потом наблюдение будет долгим.
Да в том то и дело что меня лечили абсолютно не заботясь о том какая устойчивость у контакта именно поэтому и получилась эта туберкулома
Я то не боюсь сейчас общаться,мне все врачи говорят что я не опасна,но в больнице у сына его навещать не разрешают((
В обшем там где нужно было забили,а теперь для галочки "перестраховываются"
может туда с участковым сходить? нарушают Ваши права без всяких на то оснований. Ребенку для выздоравления необходим контакт с мамой.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!