Автор Тема: Владик. состояние комы.  (Прочитано 94346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #30 : 18 Января 2013, 04:10:19 »
-читаю ваши истории и думаю я нефига не сильная-тряпка...вы все вон сколь пережили не поддались отчаянию.
почти каждый из нас был в отчаянии, особенно на том этапе, на котором сейчас Вы, когда ничего не понятно, когда малыша нет рядом, мало кто понимает...
не многие тогда знали про форум, я уверена, что мне было хоть капельку, но проще, если бы я знала, что не одна, что есть такая замечательная поддержка



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #31 : 18 Января 2013, 05:23:10 »
Дай Вам Бог...Мы все с вами

Оффлайн Звезда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #32 : 20 Января 2013, 11:34:49 »
 olgamama, здравствуйте, как у вас дела ? как Владик ?

Оффлайн olgamamaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #33 : 20 Января 2013, 23:24:28 »
Владик в реанимации -без изменений как говорят врачи.зав.отделением реанимации дал запрос в Солнцевскую больницу..вот ждём ответа от них. теперь это вопрос времени.Сегодня не пропустили..а я хотела крещенской водичкой умыть хоть его..вижу его редко-все от врачей дежурящих зависит-некоторые не пускают а есть кот.пускают. знаем что они обязанны пускать-но ссориться с ними себе дороже...а то еще за запрос в Солнцево не будут ходатайствовать..так что молчим.

Оффлайн Смурфета

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #34 : 21 Января 2013, 00:04:17 »
olgamama, Оленька, держитесь мы все с Вами.
Меня се5годня тоже не пустили к Ксюше...но как мне сказал врач -департамент вообще запрещает посещения в реанимации...а вот врачи идут на уступки...потому как деткам нужен и важен контакт с мамой....но меня не пустили тк сегодн много деток поступило а врачей дежурило всего 2е....по этому надеюсь завтра ее увидеть

Оффлайн ляна

Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #35 : 21 Января 2013, 02:17:26 »
Держитесь девочки, сил вам, а деткам здоровья!! Переживаю за Ваших малышей, моих старших детей зовут Ксения (уже почти 20 лет) и Владислав(почти 18).  Все будет хорошо!!!


Оффлайн АртНика

Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #36 : 21 Января 2013, 07:01:19 »
Держитесь!! Я вас понимаю, как и многие на этом форуме: что только не думала, кому только не молилась. Мы родились недоношенные 26 недель 1170 кг, Кома, кровоизлияни в мозг, множественные кисты. В реанимацию меня пускали, были мы 1 месяц на ИВЛ, потом патология, и опять реанимация, операция была на кишечнике, вот в эту реанимацию меня оже пускали, но я не могла туда идти, пока шла о палаты 3 раза падала в обморок. поэтому всегда навещал муж, ребенка. Потом нам перевели в палату и меня положили вместе с ней. Постоянно со мной общались врачи, и все думали что я ее оставлю. Просто ступор у меня был. я не плакала, ни смеялась эмоций вообще не было. Единственно я мечта только бы жила. И мы вылезли. Скоро улетим на операцию кохлеарный имплант. Мы стали глухими, но мы ходим и развиваемся, полностью самостоятельные. Не давно в первые сделали МРТ, когда его увидел наш невролог, она была в шоке, так как повреждения головного мозга большие. Мы не должны ходить и развиваться, но мы делаем это всем назло. И невролог сказал что мы не зря боролись!! Все это сложно и тяжело, ведь это моя история и я ее уже пережила. А у вас только начало, Держитесь и верти в своего малыша, он сильный и хочет жить, а это главное.  У нас борьба за здоровье еще не закончилась, но моя вторая малышка очень мне помогает. Я ее назвала луч света в темном царстве.  Поправляйтесь, столько малышей вылезли только благодаря своим родителям, даже врачи руки опускали. Мы из этих рядов. Но на все воля божья. 

Оффлайн olgamamaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #37 : 22 Января 2013, 16:03:15 »
 pgcv Сегодня врач сказал что надо ставить трахеостому.мол очень долго мы на ивл и без ивл он обходится не может..будут ставить трубку в трахею -мол это легче уход и это условие солневской больницы. а я до сих про не уверенна правильно ль я сделала что дала согласие на операцию по трахеостоме... pgcv

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #38 : 22 Января 2013, 16:58:54 »
Олечка, не переживайте. Я тут читала, что это не так  страшно.. Если врач профессионал, то значит так надо. Надеемся, что врач именно такой..

Бедный малыш, сколько терпит всего. Держитесь!!!!!!!

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #39 : 23 Января 2013, 20:48:29 »
Олечка, очень хочется поддержать Вас. Прочитав Вашу историю, сижу реву. Буду молиться за малыша и за Вас. Будем верить, что все будет хорошо.  Мы всем форумов будем молиться.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2745.new#new

Оффлайн olgamamaАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 17
  • Пол: Женский
  • чудо!Владик-шоколадик. и Победа!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #40 : 23 Января 2013, 23:11:36 »
Света спасибо!за поддержку и молитвы! rt
Я каждый день молюсь..и вся моя семья ldc ldc ldc
Завтра вроде переводят в Солнцевскую больницу.завтра поедем туда...но прежде чем увидеть или лежать вместе опять всё по новой-кучу анализов...нас когда в Филатовской то из отделения в отделение пихали всё анализы с нас брали..казалось бы одна больница а анализы разные с меня все требовали...а в Солнцевскую оказывается даже экг моё надо!...вот так..

Оффлайн Alma

Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #41 : 24 Января 2013, 12:34:45 »
Держитесь, мы с вами. Сил Вам и Вашему малышу, верю, что выкарабкаетесь.
Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн Мама_Ксюши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
    • ВКонтакте: http://vk.com/id187561450
    • Награды
Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #42 : 24 Января 2013, 14:52:24 »
К сожалению,везде нужно кучу бумаг,обследований и т.д.,так что привыкайте.Зато вы будете вместе со своим ангелочком,он будет это чувствовать и даст Бог,пойдет на поправку! Сил вам и здоровья!

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #43 : 25 Января 2013, 10:37:56 »
Олечка, очень хочется поддержать Вас. Прочитав Вашу историю, сижу реву. Буду молиться за малыша и за Вас. Будем верить, что все будет хорошо.  Мы всем форумов будем молиться.
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2745.new#new

Ольга, сил Вам и сыночку, держитесь...  ldc ldc ldc ldc ldc


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Смурфета

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мое счастье-мои дети
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Владик. состояние комы.
« Ответ #44 : 25 Января 2013, 10:47:45 »
Оленька,как дела?Как Владик?Вас перевели в Солнцево?Что говорят?Как Владусик операцию перенес по установке трахеостомы?
Держитесь!Мы все с Вами.
Храни Вас Бог.