Автор Тема: Остеопаты и мануальные терапевты Казани  (Прочитано 100418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИНА 28

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #30 : 07 Октября 2013, 23:50:01 »
здравствуйте!Мы сегодня были у него. очень грубо все делает даже зверски я даже испугалась

Оффлайн Ирина1587

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #31 : 09 Октября 2013, 23:52:23 »
Мы тоже были у Камалеева,тоже не понравился и это не только мое мнение.Знаю лично девочку,которую поднял на ноги остеопат Зайцев.Естественно нужно дома заниматься,а иначе и достигнутые результаты пропадут.Есть еще остеопат Зиньков Андрей Андреевич,он дельные советы еще дает,принимает в Юдино,инфа есть в инете про него.
Про Зинькова тоже наслышена. Просто вот недавно знакомые "по блату" попали к Зиятдинову (если правильно пишу), который главный в "остеопате", он попросил сделать снимок ТЗБ суставов, сделали, принесли ему. Он посмотрел, сказал, что у вас тут вывих. И есть 2 пути решения проблемы: 1) операция , 2) будет очень больно, но я вправлю, и ребенок пойдет. Вот я даже не знаю как к такому заявлению отнестись. Вот и думаю, может это мы не к тому ходили?!

Что в итоге вышлоу знакомых? Какой путь выбрали? Нам бы тоже хотелось к Зиятдинову, но не можем никак попасть. Ходили к Зайцеву. Улучшения пошли не сразу, но они все-таки есть. Проявляется в том, что походка ровнее. Он нам подвывихи вправляет. А сейчас аж до декабря нет его lllh
Даже если вас съедят, у вас все равно есть два выхода

Оффлайн alsuwastar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алсу и Артурик
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #32 : 10 Октября 2013, 11:57:19 »
Ирина1587, кто очень хочет, тот всего добьется. Он не Бог и его можно поймать. Нам ведь удалось его переманить. ДОбейтесь того, чтоб просто взглянул, а там по обстоятельствам. Подкараульте его и хвататйте
Многие знают меня как сильную женщину, но лишь единицы знают, как тяжело порой бывает играть эту роль....

Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #33 : 10 Октября 2013, 14:25:12 »
Мы тоже были у Камалеева,тоже не понравился и это не только мое мнение.Знаю лично девочку,которую поднял на ноги остеопат Зайцев.Естественно нужно дома заниматься,а иначе и достигнутые результаты пропадут.Есть еще остеопат Зиньков Андрей Андреевич,он дельные советы еще дает,принимает в Юдино,инфа есть в инете про него.
Про Зинькова тоже наслышена. Просто вот недавно знакомые "по блату" попали к Зиятдинову (если правильно пишу), который главный в "остеопате", он попросил сделать снимок ТЗБ суставов, сделали, принесли ему. Он посмотрел, сказал, что у вас тут вывих. И есть 2 пути решения проблемы: 1) операция , 2) будет очень больно, но я вправлю, и ребенок пойдет. Вот я даже не знаю как к такому заявлению отнестись. Вот и думаю, может это мы не к тому ходили?!

Что в итоге вышлоу знакомых? Какой путь выбрали? Нам бы тоже хотелось к Зиятдинову, но не можем никак попасть. Ходили к Зайцеву. Улучшения пошли не сразу, но они все-таки есть. Проявляется в том, что походка ровнее. Он нам подвывихи вправляет. А сейчас аж до декабря нет его lllh

они в следущий раз к нему только в ноябре идут, а потом будут решать.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн загретдинова алия

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Алия и улымка Анварчик
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #34 : 19 Января 2014, 23:27:31 »
Нашла эту тему, и обрадовалась что найду хорошего остеопата в Казани. А кроме, как, МЦ "остеопата" ничего и нет (((( ходили к зиатдинову, 2 года. Почти без перерывов, 1 раз в неделю. Не ходили, только если врач в командировку уезжал. С др врачами советовались, они сказали что к остеопатам так часто вообще НЕЛЬЗЯ ходить(( не пойму теперь кого слушать....

Оффлайн я рамиля

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #35 : 30 Января 2014, 10:09:43 »
Алия, скажите вы к васил билаловичу ходили 2 года и говорите об этом с сожалением?а что вам не нравится , что вы начали искать другого остеопата?

Оффлайн alsuwastar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алсу и Артурик
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #36 : 13 Февраля 2014, 22:24:14 »
Девченки, слышала про такого Нейроортопед Созонтов А.А. из Наб.Челнов?
 Грамотный доктор говорят, работает в 4 детской поликлинике.
Многие знают меня как сильную женщину, но лишь единицы знают, как тяжело порой бывает играть эту роль....

Оффлайн Ирина1587

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #37 : 13 Февраля 2014, 23:39:21 »
Слышали и видели
Даже если вас съедят, у вас все равно есть два выхода

Оффлайн alsuwastar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алсу и Артурик
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #38 : 14 Февраля 2014, 17:35:14 »
Ирина1587, и как он вам?
Многие знают меня как сильную женщину, но лишь единицы знают, как тяжело порой бывает играть эту роль....

Оффлайн Ирина1587

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #39 : 16 Февраля 2014, 01:42:43 »
Нормальный дядечка. Очень приятный, с реб быстро контакт нашел. Мы тогда до него много врачей обошли, сказал почт все то же самое. Пишу почти, п.ч. по неврологии неточный диагноз поставил, но советов хороших надавал много. Если будете проездом в Челнах, можно и зайти, а ехать ради него, думаю,  не стоит
Даже если вас съедят, у вас все равно есть два выхода

Оффлайн Камика

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Камила и Сонечка. Казань. 89270380888
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #40 : 18 Февраля 2014, 10:44:40 »
alsuwastar, а для чего нейроортопед? может съездим?


Оффлайн alsuwastar

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алсу и Артурик
    • Награды
Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #41 : 18 Февраля 2014, 12:38:23 »
Вот здесь почитай, Камила, http://mayor.nabchelny.ru/s_2222/p_9649/  Скорее нам это не надо.
Многие знают меня как сильную женщину, но лишь единицы знают, как тяжело порой бывает играть эту роль....

Оффлайн Ирина1587

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #42 : 28 Февраля 2014, 18:06:18 »
Мы тоже были у Камалеева,тоже не понравился и это не только мое мнение.Знаю лично девочку,которую поднял на ноги остеопат Зайцев.Естественно нужно дома заниматься,а иначе и достигнутые результаты пропадут.Есть еще остеопат Зиньков Андрей Андреевич,он дельные советы еще дает,принимает в Юдино,инфа есть в инете про него.
Про Зинькова тоже наслышена. Просто вот недавно знакомые "по блату" попали к Зиятдинову (если правильно пишу), который главный в "остеопате", он попросил сделать снимок ТЗБ суставов, сделали, принесли ему. Он посмотрел, сказал, что у вас тут вывих. И есть 2 пути решения проблемы: 1) операция , 2) будет очень больно, но я вправлю, и ребенок пойдет. Вот я даже не знаю как к такому заявлению отнестись. Вот и думаю, может это мы не к тому ходили?!

Что в итоге вышлоу знакомых? Какой путь выбрали? Нам бы тоже хотелось к Зиятдинову, но не можем никак попасть. Ходили к Зайцеву. Улучшения пошли не сразу, но они все-таки есть. Проявляется в том, что походка ровнее. Он нам подвывихи вправляет. А сейчас аж до декабря нет его lllh

они в следущий раз к нему только в ноябре идут, а потом будут решать.

я опять со своими баранами. что у знакомых с ТБС?
Даже если вас съедят, у вас все равно есть два выхода

Оффлайн OLga_BelkaАвтор темы

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #43 : 28 Февраля 2014, 19:38:40 »
я опять со своими баранами. что у знакомых с ТБС?
я же там чуть выше написала, что вывих ттт
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Ирина1587

Re: Остеопаты и мануальные терапевты Казани
« Ответ #44 : 28 Февраля 2014, 19:58:10 »
OLga_Belka, да нееее...я в том смысле, что вправил ли Зиятдинов им вывих?
Даже если вас съедят, у вас все равно есть два выхода