Автор Тема: Педагог-дефектолог,логопед, обмениваемся мнениями  (Прочитано 112138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн игорь липецкий

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Отец троих детей
    • Награды
Ребенку полтора года. Поставили задержку психоречевого развития.
Подскажите, пожалуйста, педагога-дефектолога, кто взял бы нас заниматься в таком возрасте.
Мы в Москве, ВАО.

一Наша дефектолог занимается с детьми раннего возраста.

Занимаемся с ней уже год, регулярно, 2 раза в неделю. Очень довольны, менять не собираемся. У ребенка сформировано позитивное отношение к обучению, есть успехи в развитии. Сыну 6 лет. Пишет примеры, читает слова, печатные буквы тоже пишет.

Здравствуйте. У меня сын 2,2 года, родился на 8 мес. 46XY , der 22 хромосомы. Ставят ЗРР.
Не говорим, только слог "ма". Посоветуйте дефектолога в ВАО.
Игорь

Оффлайн happymam

Могу порекомендовать супер спеца, не просто дефектолога, специалиста в сенсорной интеграции, в нижнем Новгороде- Митрофанова Анна евгеньевна.мы на нее вышли через сообщество соединение, работаем дистанционного, т к мы не из нижнего. Общаемся по Скайпу, через почту, пытаюсь сама работать по ее программе. Очень много ценного получили. На прошлой неделе специально практически к ней ездили, много очень ценного я получила и для особенная и для сына много рекомендаций, по начальной школе. Видела там как в живую работают с артистами, ДЦП, как через движения и сенсорику "вытаскивают" деток.

Оффлайн Zhanna

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Жанна и Владюха
    • Награды
Здравствуйте!  Не знаю, в этой ли теме спрашивать, интересуют мнения о Шашиной Юлии и Поляковой Татьяне Александровне, Полякова из Евпатории. Пожалуйста,  если кто-то владеет информацией, поделитесь!