Автор Тема: "Центр спорта "Эволюция"г.Евпатория, п.Заозерное. (бывший НСОЦ Евпатории)  (Прочитано 116631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаМамаАвтор темы

 "Центр спорта "Эволюция".)))) http://evolutionsport.ru/
Бывший Национальный спортивно-оздоровительный центр.

Россия, 297493, Республика Крым,
г. Евпатория, п. Заозерное,
ул. Аллея Дружбы, 1

+7 (495) 241 29 80
+7 (978) 810 63 68
+7 (978) 810 68 29

Реабилитировался ли кто-нибудь в этом центре?
Какие процедуры?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:00:19 от Ruta »

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Девушки, говорят есть группа в WhatsApp. Кто знает ссылку поделитесь пожалуйста.

Оффлайн masyanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Даша и Максим
    • Награды
Если Вы состоите в окружных группах МГАРДИ, то напишите админам: Стюарт, Камал, Визгуновой- они присоединят. Если вас в этих группах нет, напишите в личку мне Ваши телефоны, я сама им напишу, чтобы Вас включили
 эээ

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Девочки, кто был недавно. Подскажите там хорошего массажиста. К кому проситься? В том году мы были в кабинете около тренажерного зала, там две девушки. То, что они делали массажем назвать нельзя. Говорили, что неплохие кто то в кабинете, который слева перед поворотом к тренажерному залу.

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Кто то был в Евпатории на майские праздники? Брать ли с собой куртки или можно обойтись ветровками?

Оффлайн Диминамама

@МамаМишаньки, мы как то были с 12 мая, так жарко было. Ветровки на вечер .

Оффлайн maria081271

@МамаМишаньки, Мы 2 раза были с 1 мая,  куртки не брали, и ветровки тоже. Брала дутые жилетки на тонком синтепоне, толстовки.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн кисярыба

Кто то был в Евпатории на майские праздники? Брать ли с собой куртки или можно обойтись ветровками?
Мы были в конце апреля и на майские , обошлись толстовками и джинсовками. Даже купались уже в море . В прошлом году
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн maria081271

@кисярыба, В прошлом году в начале мая везде на Черноморском Побережье РФ тепло было!) Мы тоже с 6 мая купаться стали,  и не брали куртки. Ветровки детям брала.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн SKYLARK

Здравствуйте!С шунтированными детьми кто-нибудь проходил реабилитацию в данном центре?На сайте написано,что шунт является противопоказанием.

Оффлайн Диминамама

@SKYLARK, с нами был шунтированный мальчик. По крайней мере его мама так говорила. А так, кто его знает. На вид здоровый

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Добрый день! Тут про май интиресовались? Нам ДСЗН вчера предлагал с 16 мая. Но у меня бзик, боюсь самолетов. Жду, когда ж/д откроют)))) Я конечно это не озвучила, сослалась на  то, что нам лор в первую очередь и малую девать некуда и т.д. И нет гарантии, что малая не разболеется в этот период и поездка накроется медным тазом. А ещё мне обьяснили, что нет гарантии, что в самолете будет свободное место для выкупа, т.к. как правило всё бронируется заранее. Короче, не стала я рисковать. Вежливо отказалась, сказала, что есть те кому эти путевки намного нужнее чем нам. Мы умудряемся в период учебного года реабилитироваться, будем ждать предложения в санатории с лор-заболеваниями, нам это намного важнее. Как то так.
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Добрый день! Тут про май интиресовались? Нам ДСЗН вчера предлагал с 16 мая. Но у меня бзик, боюсь самолетов. Жду, когда ж/д откроют)))) Я конечно это не озвучила, сослалась на  то, что нам лор в первую очередь и малую девать некуда и т.д. И нет гарантии, что малая не разболеется в этот период и поездка накроется медным тазом. А ещё мне обьяснили, что нет гарантии, что в самолете будет свободное место для выкупа, т.к. как правило всё бронируется заранее. Короче, не стала я рисковать. Вежливо отказалась, сказала, что есть те кому эти путевки намного нужнее чем нам. Мы умудряемся в период учебного года реабилитироваться, будем ждать предложения в санатории с лор-заболеваниями, нам это намного важнее. Как то так.
Эх, жаль очень. 16 мая самое прекрасное время. Там очень хорошая реабилитация, самая лучшая что есть в стране. Ж/д вряд ли откроют. Может как то справиться с фобией? Говорят при а/п есть психологи, которые помогают преодолеть страх, попить успокоительные. В конце концов взять с собой кого то, чтобы был с ребенком, а самой закрыть глаза и не открывать до посадки. Или может отправить ребенка с кем то?

Оффлайн Dinara10

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Динара и Алексей Москва
    • Skype: dialexsei
    • Награды
 jytr всем здравствуйте! А лфк там групповое или индивидуальное?

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@Dinara10, все зависит от Вашего ребёнка! Если дети ходячие и не особо выявлены нарушения, то группа. А так индивидуально/ можно брать дополнительно/
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Девочки, всем привет)
предлагают Эволюцию-август-сентябрь
Если да.нужно узнавать ,возьмут ли старших.младших детей
младшему сейчас 2 с половиной