Автор Тема: Лечение в Татарстане  (Прочитано 68984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

De_man

  • Гость
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #60 : 27 Июня 2011, 11:05:15 »
Неужели никто не слышал про доктора Ухумаева чудо целителя? По его словам он был в Казани а сейчас в Набережных Челнах, наверняка кто то о нем слышал. Уж слишком дорого он берет за сеанс. Показывает видеозаписи с якобы исцелившимися после его чудо лечения. Обидно будет если кто то попадеться на его обман.

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #61 : 27 Июня 2011, 11:09:17 »
Девочки, спасибо за ответы, а с Мирным по ипотерапии как связаться, телефончик не подскажите?

к сожалению, телефончик не знаю... но постарарюсь узнать. Только как скоро сказать не могу.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн prettylenok

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1887
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Димочка, г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #62 : 27 Июня 2011, 14:47:47 »
Иппотерапия в Мирном 89172570343 Инна
Мы просто другие ...

Оффлайн Надежда...

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #63 : 28 Июня 2011, 21:32:56 »
Здравствуйте! Меня тоже очень интересует доктор Ухумаев,но никто ничего толком о нем не знает.Может мы как то вместе по крупинкам соберем о нем информацию. Вот что знаю я:мы записались к нему на прием,пришли к назначенному времени.Он очень долго рассказывал о своих достижениях,показывал видеоролики,говорил много,но все общие фразы,ничего конкретного.Ролики конечно впечатляют! Когда я спросила о принципах его лечения,ответил тоже расплывчато:массаж какой то,очень долгий (2 часа),потом пошли вообще непонятные фразы (тут будем холодными руками,тут горячими,тут теплом),возможно ему тяжело объяснить доступно на русском (чувствуется акцент,ведь он дагестанец).За 1 сеанс-5000 рублей,с ума сошел,где у семьи с ребенком-инвалидом такие деньги.И еще момент-заплатила я за все это 500 рублей,и не понятно за что,ведь он даже не прикоснулся к моему ребенку(сказал и так видно),но у нас так ничего не видно!!! Ребенок сидел на коленях,на вид здоровый (кто не знает,даже не замечает)(диагноз-тетрапарез слабой степени).Вот такие дела

De_man

  • Гость
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #64 : 29 Июня 2011, 15:31:15 »
Вот именно, он за прием берет 500 рублей просто ни за что. Мне кажеться на этом он и зарабатывает. Мало кто может позволить себе платить такие деньги за массаж да еще и за курс. Видимо на это то и расчет. А люди доверчивые идут с надеждой он этим и пользуеться. Мое мнение так это обыкновенная пара афферистов.

Оффлайн Жaнакира

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #65 : 29 Июня 2011, 17:52:36 »
Надежда... А есть ли смысл собирать Вам о нем информацию, если уже подозрения закрались? "Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". Зачем и за что 5000 руб.? Простите, но по мне полный бред. А  видеоролики, сами знаем как они просто монтируются.



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн бса

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 519
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Машенька, ждём чуда........... г.Казань
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #66 : 29 Июня 2011, 23:42:45 »
На счет Ухумаева могу сказать вот что:одна моя знакомая с ребенком ходила к нему,обещал за 20 сеансов поставить ребенка на ноги.Разве можно такие обещания давать?Да еще за такой короткий промежуток времени он может поставить на ноги ребенка,который самостоятельно не сидит,не ходит,не ползает-разве это не бред?
Я сама лично по телефону звонила,разговаривала с какой-то женщиной-наверное секретарь(диспетчер),
на вопрос о том в чем суть лечения-приходите на консультацию,на какое число вас записать?
сколько стоит один сеанс-приходите на консультацию,на какое число вас записать?
сколько нужно пройти сеансов -приходите на консультацию,на какое число вас записать?
Вот так и пообщались.Консультация 500руб.


Оффлайн vanillalips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татарстан
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #67 : 08 Июля 2011, 10:48:05 »
Нужен хороший эпилептолог в пределах Татарстана, пожалуйста напишите свои отзывы!!!!!!



Оффлайн Дождик

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама зайки-Рамазайки, Татарстан, г. Альметьевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #68 : 08 Июля 2011, 16:02:13 »
Лена, мы к Огурцовой ездим на Шмидта, в центр сурдологии. В принципе мы у нее с 6 месяцев наблюдались когда она принимала в ДРКБ. Ничего плохого сказать не могу.  Но девочки казанские может знают кого нибудь еще.


Любовь и боль ни от кого не пряча,
Ты вмиг заставил повзрослеть,
На многое теперь иначе
Я начала теперь смотреть.

Оффлайн vanillalips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татарстан
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #69 : 08 Июля 2011, 17:18:25 »
Лена, мы к Огурцовой ездим на Шмидта, в центр сурдологии. В принципе мы у нее с 6 месяцев наблюдались когда она принимала в ДРКБ. Ничего плохого сказать не могу.  Но девочки казанские может знают кого нибудь еще.


Мне она не очень понравилась, мы тоже в самый первый раз у нее наблюдались, она наши приступы даже не распознала, типа мозг поврежден вот он и дергается на раздражители. и знакомые сейчас унее наблюдаются тоже уже 1,5 года препарат подобрать не могут...



Оффлайн Жaнакира

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #70 : 09 Июля 2011, 10:32:15 »
На Чуйкова, есть РЦ. Там заведующая - Шаймарданова Роза Мударисовна, она еще и на Галеева в детской неврологии принимает. Она невролог-эпилептолог. Мы наблюдаемся у нее, всегда выслушает и меня и сама советует, что и как. В принципе, она мне очень нравится. Дает свой сотовый по любым вопросам, говорит, звоните. Ну с ней мы тоже три препарата перебрали, пока подобрали. Эта эпи- штука, блин, коварная.



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн Жaнакира

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #71 : 09 Июля 2011, 10:33:53 »
Девочки, не указала, что это в г. Казани.



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #72 : 09 Июля 2011, 10:44:51 »
На Чуйкова, есть РЦ. Там заведующая - Шаймарданова Роза Мударисовна, она еще и на Галеева в детской неврологии принимает. Она невролог-эпилептолог. Мы наблюдаемся у нее, всегда выслушает и меня и сама советует, что и как. В принципе, она мне очень нравится. Дает свой сотовый по любым вопросам, говорит, звоните. Ну с ней мы тоже три препарата перебрали, пока подобрали. Эта эпи- штука, блин, коварная.

мы тоже у нее наблюдаемся =) мне тоже нравится, именно отношение ее человеческое.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Жaнакира

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мы всегда вместе.
    • Skype: leonov2003
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #73 : 09 Июля 2011, 14:42:36 »
Да, Оль, именно человеческое, даже какое-то почти дружеское. А то большинство врачей "свысока своего полета" смотрят на наши проблемы. Тошно аж становится.



С каждым новым днем приходят новые силы и новые мысли.

Оффлайн vanillalips

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татарстан
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #74 : 10 Июля 2011, 20:19:34 »
А как к ней попасть, есть телефон чтобы записаться?