Автор Тема: Лечение в Татарстане  (Прочитано 68708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рамиля

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #75 : 14 Июля 2011, 16:14:17 »
А как к ней попасть, есть телефон чтобы записаться?
273-45-79, 296-95-35 гл.врач 8-ой, у нее можно узнать тел. Шаймардановой Р.М. Мы у Сивковой наблюдаемся, но мне она не очень  ghj

Оффлайн irina danil

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #76 : 01 Августа 2011, 19:02:07 »
Девочки не попадайтесь на якобы лечение Ухумаева. Это очередной гастролер. Брал вначале по 6 тыс за сеанс, потом снизил ставочку. В Казани видимо уже не мог набрать клиентуру, двинулся дальше собирать поборы. У меня знакомая мама попалась на этом. 60тыс. оставила за 10 сеансов и результата нет. А так много говорил и обещал. Короче, Бог ему судья.

Оффлайн Eleonora P

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Элеонора и Дианочка, Казань
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #77 : 01 Августа 2011, 19:05:28 »
Девочки! У нас спастический тетрапарез. Подскажите пожалуйста где можно (санаторий или реабилит.центр) пройти курс?
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #78 : 01 Августа 2011, 21:03:28 »
Здравствуйте! а у вас есть инвалидность? Можно пройти курс в реацентре на Чуйкова, можно в "Апреле" на Восстания, можно в "Здравушке". Еще есть реацентры у нас, но я говорю только те, что знаю точно. Мы вот, тьфу-тьфу, едем в Елабгу в РЦ " Астра", там реабилитацию проходить будем.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Eleonora P

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Элеонора и Дианочка, Казань
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #79 : 01 Августа 2011, 21:28:37 »
нам нужен качественый по профилю санаторий
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно

Оффлайн Декабристкa

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1777
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Как мы думаем,так мы и живём...
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #80 : 01 Августа 2011, 21:38:10 »
нам нужен качественый по профилю санаторий
Так они все с нашим заболеванием связаны(те,что Ольга продиктовала)...
КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. КТО НЕ ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ОПРАВДАНИЯ!

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #81 : 01 Августа 2011, 21:41:29 »
Если вы хотите именно детский санаторий по вашему профилю, то таких в Татарстане нет. Можно попробовать, конечно, "Солнечный берег" - это уже Чувашия. Но он самый дорогой санаторий из ближайших республик.  А вы до этого где лечились?
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Дождик

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама зайки-Рамазайки, Татарстан, г. Альметьевск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #82 : 02 Августа 2011, 19:45:17 »
Здравствуйте! а у вас есть инвалидность? Можно пройти курс в реацентре на Чуйкова, можно в "Апреле" на Восстания, можно в "Здравушке". Еще есть реацентры у нас, но я говорю только те, что знаю точно. Мы вот, тьфу-тьфу, едем в Елабгу в РЦ " Астра", там реабилитацию проходить будем.

Реацентр на Чуйкова тоже от соц.защиты? Хороший? Нам правда в Казань соцзащита не дает...


Любовь и боль ни от кого не пряча,
Ты вмиг заставил повзрослеть,
На многое теперь иначе
Я начала теперь смотреть.

Оффлайн Eleonora P

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Элеонора и Дианочка, Казань
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #83 : 02 Августа 2011, 19:50:02 »
Если вы хотите именно детский санаторий по вашему профилю, то таких в Татарстане нет. Можно попробовать, конечно, "Солнечный берег" - это уже Чувашия. Но он самый дорогой санаторий из ближайших республик.  А вы до этого где лечились?Сп

Мы только в "Здравушке". Есть возможность оплаты нам санатория по профилю - хотелось бы в Татарстане, поэтому и спрашиваю.... Спасибо за советы. Буду узнавать про Солнечный берег
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно

Оффлайн Eleonora P

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Элеонора и Дианочка, Казань
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #84 : 02 Августа 2011, 20:12:08 »
А в "Дельфине" кто нибудь был?
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно

Оффлайн Eleonora P

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Элеонора и Дианочка, Казань
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #85 : 02 Августа 2011, 20:13:40 »
Здравствуйте! а у вас есть инвалидность? Можно пройти курс в реацентре на Чуйкова, можно в "Апреле" на Восстания, можно в "Здравушке". Еще есть реацентры у нас, но я говорю только те, что знаю точно. Мы вот, тьфу-тьфу, едем в Елабгу в РЦ " Астра", там реабилитацию проходить будем.

Реацентр на Чуйкова тоже от соц.защиты? Хороший? Нам правда в Казань соцзащита не дает...

На Чуйкова, наскольколь я помню, можно и без направления соц.защиты, вернее путевки
По оценкам - неплохой
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно

Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #86 : 03 Августа 2011, 15:21:23 »
Здравствуйте! а у вас есть инвалидность? Можно пройти курс в реацентре на Чуйкова, можно в "Апреле" на Восстания, можно в "Здравушке". Еще есть реацентры у нас, но я говорю только те, что знаю точно. Мы вот, тьфу-тьфу, едем в Елабгу в РЦ " Астра", там реабилитацию проходить будем.

Реацентр на Чуйкова тоже от соц.защиты? Хороший? Нам правда в Казань соцзащита не дает...

Реацентр на Чуйкова от 8-ой больницы. Если Вы там полежите, то врач напишет туда в выписке направление. И потом просто будете записываться. когда вам надо. А как по-другому туда попасть я не знаю. вот номер - 5223883. Позвоните , вам все расскажут =)
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLga_Belka

Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #87 : 03 Августа 2011, 15:23:42 »
Если вы хотите именно детский санаторий по вашему профилю, то таких в Татарстане нет. Можно попробовать, конечно, "Солнечный берег" - это уже Чувашия. Но он самый дорогой санаторий из ближайших республик.  А вы до этого где лечились?Сп

Мы только в "Здравушке". Есть возможность оплаты нам санатория по профилю - хотелось бы в Татарстане, поэтому и спрашиваю.... Спасибо за советы. Буду узнавать про Солнечный берег

с Солнечным берегом я лично связывалась. Там все условия для малышей, они берут таких маленьких. Только цены там тоже хорошие. Он самый дорогой из всех. Почему так говорю, сама работаю в турфирме, поэтому знаю. Дельфин тоже берет маленьких детишек, он подешевле, попроще. Если ест ьвозможность оплаты - то советую "сонечный берег".
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Eleonora P

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Элеонора и Дианочка, Казань
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #88 : 03 Августа 2011, 15:25:11 »
спасибо --- --- ---
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно

Оффлайн kiparis

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Таня, Аня и Катя, г.Казань
    • Награды
Re: Лечение в Татарстане
« Ответ #89 : 03 Августа 2011, 16:05:53 »
А в "Дельфине" кто нибудь был?
я была в Дельфине 2года назад, правда без ребенка...
очень небольшой санаторий, при мне были только 2мамочки с ДЦПшками из Казани...
В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец.
Пауло Коэльо