Автор Тема: "Особый" ребенок не ходит... Беременюшки, как справляетесь?  (Прочитано 27255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Вы главное должны очень очень хотеть ребеночка и верить,что все будит хорошо!

Ну это я могу. Это наверно самое простое
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Ма_Таня, )))))))))))





Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
мы вобще с мужем одни в городе, все родственники за 4000км от нас. Прилетала тут к нам на майские праздники моя мама, так я 3 недели дочу вообще не трогала  fffd зато потом, в первый день натаскалась - мы еще и в реаб центр сейчас ходим - и вечером как давай у меня живот ныть!!! Ничего на утро прошло, потом опять втянулась. У меня срок 21 неделя, на первых сроках старалась вообще не поднимать, сидели дома, она у меня ногами шагает, если под спину держать, вот таким макаром и пердвигаемся, так приподнимаю на коляску, в машину, на стульчик, на унитаз. В выходные везде муж!!!

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Да девчонки, все решаемо, уверяю Вас. Уже писала - моему старшему было 8 лет, весил 20 кг. Не может ничего, короче, практически лежачий. Отдала родителям только когда на КС поехала. Есть много приспособлений, кресло специальное напольное, чтоб на диван не тягать. Где-то волоком, где-то полежит поорет - ничего не случится, где-то не искупаю его - не умрет, муж придет завтра и помоет, или кто-то, кто может помочь и т.д. Нагрузку даем на ноги а не на живот, бандаж конечно нужно. И конечно отучайте от ручек - кормить в стуле или в коляске и по максимуму приучать самостоятельно долго сидеть в стуле без оров - ибо потом, после родов Вам это очень пригодится. Две недели ора и готов идеальный ребенок. Если что спрашивайте. :-)

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Две недели ора и готов идеальный ребенок.
надо валерьянкой запасаться  ;D

Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Ну так чем больше Вы будете нервничать и валерьянку пить тем больше Ваш ребенок будет орать, а если мама будет как танк, то и ребенку будет легко. :-)

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Ну так чем больше Вы будете нервничать и валерьянку пить тем больше Ваш ребенок будет орать, а если мама будет как танк, то и ребенку будет легко. :-)

 dcvf

моя принцесса сидит сама в стульчике без ора, только если чем то развлекать: играми какими, мульты смотрит - у меня есть 2 аса точно в день, чтобы полежать, приготовить поесть. Сейчас 25 недель я начала чувствовать, что реально тяжело становится, даже просто на унитаз приподнять - 7 потов сходит, а что дальше то  :uhm:  на руки её вобще не беру, даже на коленки редко сажаю, так рядышком на диван посажу - пообнимаемся  jgf

Оффлайн Мама Ок.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка
    • Награды
я спасалась автокреслом. ставила на пол, фиксировала и кресло,  и  ребенка  -  и кормила, мульты в нем смотрел - в домашнее  кресло  было не поднять. а так - всё муж.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Даня у нас начал "половую" жизнь xcvb, дикий ор на всю квартиру. Привык сидеть все время на руках, ни в какую не хочет ни в кресло, ни коляску, вредный жуть. Папанька с ужасом думает, как ему с Даней придется оставаться пока я в роддом ;D





Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Даня у нас начал "половую" жизнь xcvb, дикий ор на всю квартиру. Привык сидеть все время на руках, ни в какую не хочет ни в кресло, ни коляску, вредный жуть. Папанька с ужасом думает, как ему с Даней придется оставаться пока я в роддом ;D

ничё ничё  qqq до декабря еще есть время ко всему привыкнуть и Дане и папе  767

Оффлайн КатюХа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Даня
    • Награды
Даня у нас начал "половую" жизнь xcvb, дикий ор на всю квартиру. Привык сидеть все время на руках, ни в какую не хочет ни в кресло, ни коляску, вредный жуть. Папанька с ужасом думает, как ему с Даней придется оставаться пока я в роддом ;D
А вот это очень хорошо!Я имею в виду половую жизнь, qqq Он у тебя ползает?Если нет,то теперь будет!Мы своего года в 2 на пол первый раз положили,тоже орал,ручной был,но ничего,привык постепенно и ползать научился,теперь как электро веник,все локти черные. ;D И потом тебе легче будет,когда лялька родиться,нужно от рук отучать,большой уже!А на полу гораздо интереснее,я думаю он это скоро поймет. qqq

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Ой, девочки орет так, что стаканы звенят. Но варианта нет, все жалели его, а он вон как...Бум сражаться.





Оффлайн lydmilka

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1423
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Людмила, Владюша и Глебушка г.Смоленск
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
У нас тоже половая жизнь, она правда давно началась, но когда я забеременела, мы вообще забыли, что такое сидеть на диване. У нас лежит коврик домановский, по всем комнатам на полу игрушки. Хочет игрушку, ползет и берет, вариантов нет. Для разнообразия еще стоим в вертике, ну и кушаем в стульчике. Конечно приходится поднимать, чтоб посадить,и на унитаз еще поднимаю. Ну ниче, уже 38 недель, и помощи никакой. Еще и занимаемся, упражнения делаем, а до 32 недель и войту делала сама. И гуляем тоже сами, муж работает до вечера. Так что девочки, все реально!

Оффлайн Exta

мы жили на полу с года, но несколько мес назад он стал обо все биться головой!! поэтому пришлось на кровать, а вот пару дней назад купили манеж, там и твердо и просторно))) мне нравится, можно и на улице ставить.
хотя пока срок маленький еще укачиваю в сон его, но надо уже как то отучать.
На все воля Господа!