Автор Тема: Привычки наших мужчин  (Прочитано 10466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NastenishmosАвтор темы

Привычки наших мужчин
« : 30 Апреля 2011, 15:13:14 »
 дети и мужчины это вобще отдельная тема!
 
Это не моя история ну уж очень смешно! ллл

лежала я со вторым ребенком в рддоме, на дворе июль, муж пришел меня встречать. я выхжу и тут картина : старшая дочка одета в платье .колготки шерстяные .причем одеты на голое тело без трусиков   ...в   резиновых сапогах!!! и в вязанной шапочке(не зимняя слава богу.а легкая весенняя)....на дворе июль!!!
домой когда приехали.я у него спрашиваю: почему ребенок без плавок??..он:ну так лето же   
вот так и оставляй мужиков с детьми

А вот моя! Мой всегда сваливает все на меня, вот такая у него привычка!

Собираемся мы в садик, ставлю возле двери 3 пакета: с вещами в садик, с документами всеми(на машину, паспортом и т.д.) т.к. собирались в ГАИ ехать и 3-ий пакет с мусором! Говорю, ты пока иди машину разогрей (зима была) и пакеты возьми, а мы щас выйдем. Выхожу сажаю Даньку на заднее сиденье и муж рядом с сыном! Едем в садик, я за рулем и я начинаю думать  999...я вроде когда Даньку сажала пакетов не видела.., смотрю не переднее сиденье тоже нет, тут меня бросает в пот, я краснею и  спрашиваю дорогой, а где пакеты, он мне твою мать я их выкинул ооо и слышу мат - это ты виновата бла-бла-бла, утром меня завела (это я утром попросила мягко его волосы после бритья смыть, вообщем завела его ллл), мы разворачиваемся и  летим к волшебной помойке, заезжаю во двор там авария ё-мое думаю, что за день такой  lllh объезжаю  с другой стороны заезжаю и цепляю другую машину, муж  уже в помойке ковыряется, сын переживает, что его машинку не найдут, кот. в пакете его лежала, я думаю какая к черту машинка, документы самое главное найти! Тут мужик пытается выехать, а я стою естественно с аварийкой, руками махает, что-то кричит, и тут вылазеет мой муж из помойки контейнер огромный муж там целеком был  мужик охренел не ожидал наверное  ллл и посылает мужика лесом! Вообщем документы и вещи нашли, а машинку нет ллл, ребенок потом всю плешь проел! Естественно ни в садик ни в гаи не поехали, мы гаи вызвали на дом ллл!
Вообщем муж извенился :bow: :bow: :bow:  xzs и рассказывает, я говорит когда в помойке лазил люди кто мусор выкидывал меня не видели и мусор мне прям на голову выбрасывали! Вообщем посмеялись от души! ллл Рассказала я это все своей подруге по подъезду, проходит 2 дня она мне звонит и говорит: Насть это волшебная помойка какая-то иду говорит и думаю надо корманы почистить от чеков бумажек всяких, вообщем почистила и пошла на остановку и тут до нее доходит, что она 5 тысяч выкинула, ну и полезла в помойку и естессно никуда не поехала! ллл ллл ллл ллл ллл
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2011, 15:44:07 от Nastenishmos »
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #1 : 16 Мая 2011, 10:12:12 »
 ллл ллл dcvf

Если говорить о привычках  моего мужа - первая - это разброс носков по всему дому. Где снял - там и поставил  ;D ;D (шутка) - положил. Проичем места дислокации носков могут быть самые разные: балкон, кухня, под диваном, на диване, под столом, на стле.
Но больше всего меня убивает, когда утром, опаздывая на работу, с криками  :"ё... мать" он кричит на всю квартиру : ГДЕ МОИ НОСКИ???

Оффлайн герда

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юля и Артемка
    • Skype: klukowka2
    • Instagram: JULIAKLUKWA
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #2 : 16 Мая 2011, 10:28:44 »
ой про носки теееема!!!!мой их всегда прячет!от отца и брата,чтоб утром не одели. лллизлюбленное место трюмо-в ящичке с расческами,и за микроволновкой ллла когда утром не находит- звонит брату и выясняет кто же их нашел и одел wel ллл ллл ллл

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #3 : 16 Мая 2011, 10:28:53 »
ллл ллл dcvf

Если говорить о привычках  моего мужа - первая - это разброс носков по всему дому. Где снял - там и поставил  ;D ;D (шутка) - положил. Проичем места дислокации носков могут быть самые разные: балкон, кухня, под диваном, на диване, под столом, на стле.
Но больше всего меня убивает, когда утром, опаздывая на работу, с криками  :"ё... мать" он кричит на всю квартиру : ГДЕ МОИ НОСКИ???
Вы же убрали их наверно к этому времени. Вот он и не знает где они. Мои носки (и не только) всегда под седушкой дивана. У меня там много места.   sdx
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #4 : 16 Мая 2011, 10:29:57 »
ой про носки теееема!!!!мой их всегда прячет!от отца и брата,чтоб утром не одели. лллизлюбленное место трюмо-в ящичке с расческами,и за микроволновкой ллла когда утром не находит- звонит брату и выясняет кто же их нашел и одел wel ллл ллл ллл
Они наверно все его "закладки" изучили  ;D
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Ляпако

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #5 : 16 Мая 2011, 10:35:54 »
 Дома валяются мужские носки, детские носки все разного цвета...степени загрязненности.....а кот играет с ними,раскидывает на шкаф закидывает и под шкаф.....

Оффлайн NastenishmosАвтор темы

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #6 : 16 Мая 2011, 11:37:37 »
Да, что там трюмо с расческами, у меня любитель свои носки класть на подлокотник дивана, причем с моей стороны, ооо awe, ну и представьте как я себя чувствую когда утром встаю. :bad:
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн Ляпако

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #7 : 16 Мая 2011, 16:04:30 »
вспомнила что муж у меня любит разбрасывать и мое нижнее белье, по ходу раздевания и выкидывает. утром я хожу ищу....где то не находила  ллл
если успеваю выхватить, то прячу....не дай бог найдет под подушкой...обязон выкинет

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #8 : 16 Мая 2011, 22:55:08 »
Ля, хорошо, что раскидывает, а не рвёт dcvf
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ФЕЯ

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #9 : 17 Мая 2011, 00:15:26 »
А мой ночью закапывается под подушками...

Оффлайн NastenishmosАвтор темы

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #10 : 17 Мая 2011, 08:26:55 »
А мой ночью закапывается под подушками...

А мой подушку так камкает, она потом форму теряет и спать на ней вообще невозможно, меня это бесит не могу как! lllh  ыыы А потом меняет их свою мне подкладывает, а мою себе на растерзание берет.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 08:30:05 от Nastenishmos »
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #11 : 19 Мая 2011, 00:41:00 »
А мы спим раздельно ( я привыкла с Варей спать, а она - со мной  ;D) Ну так вот, когда мой храпит ночью и мне лень вставать его толкать, я в него подушками кидаюсь.

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #12 : 19 Мая 2011, 23:22:19 »
дети и мужчины это вобще отдельная тема!
 
Это не моя история ну уж очень смешно! ллл

лежала я со вторым ребенком в роддоме, на дворе июль, муж пришел меня встречать. я выхжу и тут картина : старшая дочка одета в платье .колготки шерстяные .причем одеты на голое тело без трусиков   ...в   резиновых сапогах!!! и в вязанной шапочке(не зимняя слава богу.а легкая весенняя)....на дворе июль!!!
домой когда приехали.я у него спрашиваю: почему ребенок без плавок??..он:ну так лето же   
вот так и оставляй мужиков с детьми

 dcvf  dcvf  dcvf


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн ОляШа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Сашенька, г.Йошкар-Ола, Марий Эл
    • Instagram: https://www.instagram.com/vedesovaolga/
    • ВКонтакте: https://vk.com/id15304910
    • Facebook: https://www.facebook.com/olga.vedesova
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/200425715831
    • Twitter: https://twitter.com/OlgaVedesova
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #13 : 06 Июня 2011, 14:24:21 »
Да, мы не можем без них, а они без нас. Это факт. Господь на то и создал мужчину и женщину друг для друга. Но, порой жизнь с ними бывает совсем не сладкой, а иногда и невыносимой. Конечно, от этого они не становятся менее любимыми, но все- равно, каждая из нас хотя бы раз в жизни жаловалась на странные привычки своего возлюбленного. Самое интересное то что, делясь с подругами о странностях своих мужчин всегда можно сделать один вывод- у всех похожие жалобы, и несмотря на то что мужчины наши совершенно разные люди и различаются друг от друга, но дурацкие привычки как ни странно у них одинаковые.
1. Многие из них не едят сметану и майонез
2.  Дома ходят в одних трусах
3.  Везде разбрасывают грязные носки
4. Не любят сами делать покупки
5.  Не развешивают полотенца после ванной, а также вешают мокрое полотенце скомканным после душа, или еще хуже оставляют на полу посреди комнаты
6. Нигде не выключают свет, не закрывают за собой двери шкафов и все время кипятят чайник.
7.  Могут подолгу сидеть в туалете с книжкой, причём не важно художественная. литературой, технической или журналом
8. В ссорах никогда не признают себя виноватым
9. За рулем постоянно ругаются матом и ворчат что, все правильно едут
10. После секса или сразу бегут в душ, покурить, или же отворачиваются и засыпают
11.  Называют всех женщин истеричками, если не соглашаться с их мнениями, или пожаловаться на что-то
12. Многие мужчины как дети – ужасно боятся уколов, таблеток, врачей. А некоторые умудряются и в обморок падать при посещении медицинских учреждений
13.  Не носят обручальное кольцо, ссылаясь на то что некомфортно в нем (?!)
14.  Любят и все время просят когда почесать им голову, спину, выдавливать прыщи,
15. Часами играют в компьютерные игры, не замечая при этом ничего на свете. Говорить, рассказывать им что-то в этот момент бесполезно – не слушают и слышат…

Можно продолжать бесконечно. Но остановимся на этом. Да и вообще недостатки любимых нужно не замечать, а достоинства подчеркивать. Ведь любим не за что-то, а не смотря ни на что. Так любите и будьте любимы!

P.S. Привычки моего мужа под №№ 2,4,6,7,10


Оффлайн солька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #14 : 14 Июля 2011, 20:19:13 »
Да уж, 2,8,15 почему-то мои привычки, а не мужа. lljj Его ни одной не нашла. И носки мой не теряет, они у него на полочке в шкафчике и по магазинам любит ходить (вдруг ему перепадёт чего-нибудь), вобщем мне и пожаловаться не на что. Но меня просто бесит, то что он не знает вещи ребёнка, оденет не то что говорю, а потом удивляеться откуда эта толстовка? (хотя вместе покупаем) Или приведёт сына к врачу (я их там жду), раздеваю, а ОН в позорной домашней футболке застиранной, ну где глаза-то? lllh Ведь у меня всё по полочкам, тут для дома, там на выход. ppp