Автор Тема: Вика+Виктория=ПОБЕДА!!!  (Прочитано 3926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВикулинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Вика+Виктория=ПОБЕДА!!!
« : 26 Марта 2010, 22:02:20 »
Всем привет!!! Меня зовут Виктория, как и мою маленькую кнопку. Ей 9месяцев. Родилась она в38недель(плановое кесарево), выписали из роддома с отметкой "здоров". А через месяц и три дня мы оказались в инфекционной реанимации, диагноз гнойный менингоэнцефалит...Месяц там, потом еще 3недели в неврологии. В 5 месяцев начались судороги, по типу приступов-очень похоже на инфантильные спазмы-наверно синдром веста, хотя ЭЭГ не подтверждает. После экспериментов врачей с депакином, решили уйти с него совсем. Занимаемся ЛФК, после месяца занятий Викуля стала снова улыбаться, гулить, сидит wer ,ходим регулярно к остеопату.

Bottone

  • Гость
Re: Вика+Виктория=ПОБЕДА!!!
« Ответ #1 : 26 Марта 2010, 22:07:41 »
Привет тёзкам! Я тоже Вика сын Ромчик, заходите к нам в теремок. Здесь на форуме хорошо и уютно ;D

Оффлайн NATULYА

Re: Вика+Виктория=ПОБЕДА!!!
« Ответ #2 : 26 Марта 2010, 22:29:28 »
Привет Викульки!!! Хорошо, что нашли наш сайт, у нас очень добрая обстановка и много информации. Я Наташа, у меня сынишка Кирюшка, у нас тоже Веста и тоже после менингоэцефалита, и тоже судороги начались в 5 месяцев и никак не закончатся до сих пор. Делать ничего пока не умеем, но думаем все у нас впереди.
 ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Вика+Виктория=ПОБЕДА!!!
« Ответ #3 : 26 Марта 2010, 22:31:10 »
Привет! добро пожаловать! ттт ттт ттт
уже сидите?  wer wer wer wer, это здорово, значит и все остальное скоро сможете.
расскажите откуда вы, кто вам помагает, есть братики или сестрички у вашей малышки?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн masaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и сыночек Максим,Орёл
    • Награды
Re: Вика+Виктория=ПОБЕДА!!!
« Ответ #4 : 26 Марта 2010, 22:45:55 »
Здравствуйте Виктория и ваша доча! Я Татьяна и сыночек Максим,у нас похожая история-родились здоровыми,а на 17 сутки-гнойный менингоэнцифалит,очень хорошо вас понимаем,боритесь вы еще совсем маленькие и у вас много шансов,верьте в своего ребеночка и не сдавайтесть ни смотря ни на что!