Автор Тема: День рождение форума - нам 5 лет!  (Прочитано 41760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Gusew

Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #45 : 25 Марта 2013, 14:06:42 »
матрасов - не надо. У нас в центре всё есть
efy  Ну тогда все чики-поки! dcvf Смазываем колеса  tyj tyj tyj tyj nht nht nht nht

Оффлайн Журавлева

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #46 : 25 Марта 2013, 16:41:52 »
Во как народ собирается, кто то перья начищает, кто то колеса смазывает ... wer

Оффлайн Журавлева

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #47 : 25 Марта 2013, 16:46:51 »
hjg hjg hjg hjg
Такс... День космонавтики, днюха форума, личная днюха, приезд из Польши, за тех, кто на Гаваях... Интересно, когда обратно доберемся  loi
Александр, а вы когда в Польшу едете ??? Просто, чисто интерес.... Мы сейчас здесь, возвращаемся 28 марта. Вам наверно больше повезет с погодой  ftgr

Оффлайн A-Gusew

Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #48 : 25 Марта 2013, 16:47:14 »
на Гавайях она
Вик, на Гаваи меня без тебя не пускают k[l
ты же знаешь, я одна не езжу, я всегда с массовкой  ;D а Гаваи этого не переживут  ;D ;D

 ллл Викуль, нашу массовку только Марионы не переживут, а Гаваи и не такое видали! Даешь Гаваи!!! tyj tyj

Оффлайн A-Gusew

Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #49 : 25 Марта 2013, 16:48:58 »
hjg hjg hjg hjg
Такс... День космонавтики, днюха форума, личная днюха, приезд из Польши, за тех, кто на Гаваях... Интересно, когда обратно доберемся  loi
Александр, а вы когда в Польшу едете ??? Просто, чисто интерес.... Мы сейчас здесь, возвращаемся 28 марта. Вам наверно больше повезет с погодой  ftgr
;l Ну когда мы едем, это не совсем от нас зависит - записали на июнь, очень надеемся, что ничего не изменится. Не столько в саму Польшу хочется (хотя там красиво), сколько в Евромед - так давно о нем мечтали... fgnb

Оффлайн Журавлева

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #50 : 25 Марта 2013, 17:52:23 »
Я просто подумала, что вы уже вернетесь с Польши ко дню рождения форума. Не правильно вас поняла. Здесь, в Евромеде очень здорово, мы не хотим уезжать отсюда

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #51 : 25 Марта 2013, 17:55:01 »
матрасов - не надо. У нас в центре всё есть
efy  Ну тогда все чики-поки! dcvf Смазываем колеса  tyj tyj tyj tyj nht nht nht nht

Если  будете  ехать  через  Смоленск,  нас  с мамой  заберите,  мы тоже  хотим  юбилей   нашего  форума  отметить!
Шучу,  конечно,  но  знайте,  что  я  заочно  вместе  с  вами!   – Эх,  жаль,  что  день  рождения  форума   10,  а  не  8  апреля,  так  бы  совпал   с  моим   днём  рождения!   ;D
Его слово для меня закон!

Оффлайн A-Gusew

Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #52 : 25 Марта 2013, 19:51:32 »
матрасов - не надо. У нас в центре всё есть
efy  Ну тогда все чики-поки! dcvf Смазываем колеса  tyj tyj tyj tyj nht nht nht nht

Если  будете  ехать  через  Смоленск,  нас  с мамой  заберите,  мы тоже  хотим  юбилей   нашего  форума  отметить!
Шучу,  конечно,  но  знайте,  что  я  заочно  вместе  с  вами!   – Эх,  жаль,  что  день  рождения  форума   10,  а  не  8  апреля,  так  бы  совпал   с  моим   днём  рождения!   ;D
Не, мы сейчас в Подмосковье и ехать нам в другой район подмосковья через Смоленск несколько напряжно  ллл
А чего там от Смоленска до Электростали добираться! Мы из Орши до подмосковья за 6 часов добираемся. Я, конечно, далеко не главное действующее лицо, но при желании расстояние Смоленск-Электросталь не намного меньше, чем от нас до Электростали. Тем более, что едем к своим, а не к чужим )))  loi

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #53 : 25 Марта 2013, 20:24:33 »
но при желании расстояние Смоленск-Электросталь не намного меньше, чем от нас до Электростали. Тем более, что едем к своим, а не к чужим ))) 

Александр,  я  сейчас  от  души  посмеялась!  Вспомнила  известный  анекдот  «а,  что  тут  до  Тулы  пешком  дойти!»    ллл
Его слово для меня закон!

Оффлайн A-Gusew

Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #54 : 25 Марта 2013, 21:02:39 »
но при желании расстояние Смоленск-Электросталь не намного меньше, чем от нас до Электростали. Тем более, что едем к своим, а не к чужим ))) 

Александр,  я  сейчас  от  души  посмеялась!  Вспомнила  известный  анекдот  «а,  что  тут  до  Тулы  пешком  дойти!»    ллл
ллл Не, пешком до Тулы от нас часов 7 будет, на электричке - 1,5 часа. Хотя - если бы курсы "Детей-Ангелов" проводились в Туле - дочапали бы  fgnb

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #55 : 28 Марта 2013, 21:20:48 »
Ребят, ну чего, будем рыбку коптить? Шашлык не будем брать - пост ведь.

Оффлайн sve

Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #56 : 28 Марта 2013, 23:01:19 »
Вик, на сколько я знаю  во время Великого поста по церковным правилам нужно воздерживаться от мясных, молочных продуктов, яиц, рыбы, крепких спиртных напитков. Думую соблести все не получится в любом случае. Но мы не против рыбы.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #57 : 28 Марта 2013, 23:15:00 »
 byte да уж....   Я так строго пост не соблюдаю.  Просто стараемся не есть свинину, говядину, чаще едим рыбу и курицу. У нас, вообше, на первую неделю курса придется страстная неделя  xde

Оффлайн sve

Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #58 : 28 Марта 2013, 23:25:43 »
Вик, чем мы помочь можем? Может каждый по салатику возьмет?

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: День рождение форума - нам 5 лет!
« Ответ #59 : 28 Марта 2013, 23:27:43 »
Вик, чем мы помочь можем? Может каждый по салатику возьмет?
да,давай-ка мы в этот раз освободим тебя от поездки по магазинам и накроем стол сообща.....или как?
или удобнее как обычно?