Автор Тема: Не получается забеременеть вторым ребенком!  (Прочитано 64976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

@NATULYА, а еще говорят вещи надо отдать детские
это я потом узнала
отправила в феврале нашей форумчанке вещи для детей
и в марте того же года получилось
Не зная этого,  все раздала,  осталась одна кроватка детская. Сестра двоюродная отказалась её брать,  ну типа коричневая не нравится,  светлее хочу. Через год кровать нам самим понадобилась!)Одеялко сестра любезно вернула!) Сейчас у кого кровать уже не помню,  но как только вылез из неё сынок,  сразу отдала и на этот раз взяли её с удовольствием!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Дадида

А мы сами кроватку в белый красили. Кроватка новая была. Но того времени. Ну не современная )) покрасили в белый. Красиво было. Продала за копейки  вместе с бортиками и балдахином сверху что.
[/url]

Оффлайн Лекса88

@Olya33, Магний б6, фолиевая, пройти обследование обоим, отдать детские вещи, махнуть рукой и всё получится!
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн NATULYА

@Olya33, я Вас очень понимаю, у меня тоже не получалось отключить свои мозги, с этой мыслью жила почти 9 лет, тоже жила ожиданием от мес. до мес. читала много информации в инете, у меня была операция и придатки только с одной стороны остались и яичник один, я думала, что уже не состояться мне как маме, первый сынок тяжелый, на одном форуме посоветовали попробовать  пить ежедневно обоим супругам фольку + мне к фольке витамин Е, мужу + к фольке капельки Спеман, мы две недели с мужем попили и у нас всё получилось.Правда под попу еще подушку подкладывала
Наташ, ты вообще герой! Победить такое тяжёлое заболевание и снова стать мамой это круто!  ввв
@maria081271, ой Машуль, и вспоминать страшно, каждый год как на обследование иду так истерика

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66789
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@NATULYА,  Наташа,  знакомая есть,  девочка у нас практику проходила и дипломница моя,  на Лпк еще работала я.
Она родила сразу после окончания универа,  на защите была на последних сроках уже.  А потом года через 2-3 - онкология по женской части. В общем  т т т жива по сей день,   детей,  правда,  больше не может иметь.
Нервно,  конечно.
В общем,  пусть страшное не вернется никогда,  а с этой части  желаю лишь приятных сюрпризов - девочку,  например! @@@@
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн NATULYА

  @NAB, Наташ, сколько лет у этой знакомой прошло после постановки диагноза? Страшное это дело

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66789
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
@NATULYА,  больше двадцати.  Ей за сорок уже,  сын взрослый.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Exta

А мы сами кроватку в белый красили. Кроватка новая была. Но того времени. Ну не современная )) покрасили в белый. Красиво было. Продала за копейки  вместе с бортиками и балдахином сверху что.
мы так младшего брата кроватку покрасили в фиолетовый) потом купила второму белую люльку, так и стоит с игрушками) и продать не могу, может племянникам пойдет)

ох как вспомню это время планирования, заняться любовью в дни икс целая проблема, пока всех уложишь)))) и сам уже уснешь, помню мужа просила, если засну толкай, буди, делай что хочешь, иногда не получалось даже разбудить, работала, уставала.
На все воля Господа!

Оффлайн maria081271

А мы сами кроватку в белый красили. Кроватка новая была. Но того времени. Ну не современная )) покрасили в белый. Красиво было. Продала за копейки  вместе с бортиками и балдахином сверху что.
Не, наша в белом цвете совсем бы не смотрелась!) Мне нравилась шоколадка,  это просто сестра отмазку придумала,  чтобы после Марго не брать!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Наталья Юрасова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софьюшка - моя жизнь!
    • Награды
Всем привет! И мы есть на этом форуме. Дочке 7 лет. И тоже не получается, с февраля пробуем. Уже и в  Турцию на море слетали. И ни как...... ((( Грустно очень

Оффлайн Наталья Юрасова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софьюшка - моя жизнь!
    • Награды
Если есть те, у кого получилось спустя долгое время, напишите плиз в личку....

Оффлайн Зайчик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
А противозачаточные не пробовали попить? После них быстро залетаешь. У меня так было дважды, причём не планировано. При планировании только через два

Оффлайн Зайчик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Когда планировали, беременность наступила только через два года. Разница между детьми 13

Оффлайн Зайчик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Да что ж такое. Конец фразы пропадает. 13 лет

Оффлайн Наталья Юрасова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Софьюшка - моя жизнь!
    • Награды
А противозачаточные не пробовали попить? После них быстро залетаешь. У меня так было дважды, причём не планировано. При планировании только через два

Слышала про такое, но не пробовала.
Сейчас посмотрим. Если не получится будем что то делать.
М должны были вчера начаться, но их нет. И живот с поясницей не болят, как обычно за день до М у меня уже поясница отваливается, а тут нет, значит завтра скорее всего тоже не пойдут. Единственное грудь как будто тяжелее стала. Хотя перед М ничего не замечала подобного, из за этого было не удобно даже сегодня ночью спать, "мешала")))))
Очень хочется надеяться на лучшее. 2 день задержки конечно ещё не показатель, поэтому пока жду....