Автор Тема: А кого бы вы хотели видеть президентом?  (Прочитано 131009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #30 : 15 Декабря 2011, 09:50:52 »
При Прохорове будет наверное как в Спатре. Сильные, красивые, здоровые, работаспособные (желательно без мозгов), чтобы смогли выдержать шестидневную рабочую неделю  и двенадцати часовой рабочий день. А всех кто не вписывается в эти параметры со скалы вниз головой.
Время его "хозяйствования" в Норильске я имею ввиду Норильский Никель,  никто добрым словом не вспоминает. А его благотворительный фонд занимался только увеселительными мероприятиями.
Вот за него точно голосовать не буду!

Оффлайн Асся

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #31 : 15 Декабря 2011, 10:05:37 »

Я надеюсь, что Медведева тоже разумная женщина.

Очень-очень разумная женщина. Даже с доказательством разумности. Причём не наших журналистов, а иностранных, которых наши русские перипетии не волнуют. Для чистоты даже события годичной давности, исключающие подоплёку президентской гонки.

Светлана Медведева шокировала своей бестактностью Бельгию
http://www.inright.ru/articles/travel/20101210/id_469/

Да, эта парочка, конечно, наводит на меня тоску. Только по-моему русские перепетии теперь волнуют всех.

Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #32 : 15 Декабря 2011, 10:10:50 »
Цитировать
А по сути- все кандидаты- дерьмо. Те, о которых известно сейчас. А потом поживём-увидим.
Да вы там совсем зажрались  ллл Отдайте нам в Казахстан  Прохорова или Путина, хоть поживем весело.  ccs Блин, такие крамольные вещи пишу, чувствию себя как при Сталине.


Оффлайн Маха

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #33 : 15 Декабря 2011, 10:14:24 »
Цитировать
А по сути- все кандидаты- дерьмо. Те, о которых известно сейчас. А потом поживём-увидим.
Да вы там совсем зажрались  ллл Отдайте нам в Казахстан  Прохорова или Путина, хоть поживем весело.  ccs Блин, такие крамольные вещи пишу, чувствию себя как при Сталине.

Да не, ща можно говорить всё что угодно про власть. Ей глубоко начхать на твоё и моё мнение. Это называется демократией.  ллл

Оффлайн Маха

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #34 : 15 Декабря 2011, 10:16:43 »
Отдайте нам в Казахстан  Прохорова или Путина, хоть поживем весело.  ccs

Зачем к вам, у нас своя Колыма есть  ллл

Оффлайн ВрЕдНюГа

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1504
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Бороться и искать найти и перепрятать
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #35 : 15 Декабря 2011, 10:33:55 »
Цитировать
А по сути- все кандидаты- дерьмо. Те, о которых известно сейчас. А потом поживём-увидим.
Да вы там совсем зажрались  ллл Отдайте нам в Казахстан  Прохорова или Путина, хоть поживем весело.  ccs Блин, такие крамольные вещи пишу, чувствию себя как при Сталине.

Да не, ща можно говорить всё что угодно про власть. Ей глубоко начхать на твоё и моё мнение. Это называется демократией.  ллл
Это вам можно, а у нас вот http://news.gazeta.kz/art.asp?aid=309359 и в суе не произносить его имя.


Оффлайн Ляпако

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #36 : 15 Декабря 2011, 10:41:46 »
разве от президента зависит жизнь в стране?  ллл

Оффлайн ФЕЯ

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #37 : 15 Декабря 2011, 13:31:16 »
разве от президента зависит жизнь в стране?  ллл
Ля, разумные слова  ;D Скажите, когда в нашей стране люди были довольны жизнью ? При каком руководителе?  При коммунизме? А кто был доволен? Всё те же, кто стоял у "верхов" и из подполы мог прикупить то, чего простым смертным было неведомо. А вспомните магазины типа "Березка". Все туда могли зайти и купить то, что им нужно? А эти сумашедшие очереди....
Наша страна погрязла в таком дерьме за последнее столетие, что Путин при всё его большом желании не разгребет это и в последующие 100 лет. Но мне он импонирует тем, что глядя на него - мне не стыдно за свою страну.
Никогда не забуду, когда Ельцин пьяный выпадал из самолёта, или еле-еле пытался произнести речь при встрече глав государств.. Я просто выключала телек, так как мне было стыдно на это смотреть.
Когда же я вижу как на подобных встречах ведет себя Путин: спокойно, раскованно, с лёгкой иронией на лице, вселяя оппонентам лёгкое чувство неловкости своим острым взглядом - мне это нравится.  Жену бы ему хорошуЮ. типа Раисы Горбачевой (ну или меня  ;D) - вот это был бы большой плюс для него и страны. Его жена, походу, совершенно не хочет быть рядом с ним. Или он с ней.
А вот Медведеву - терпеть не могу. Зажравшаяся надутая безмозглая курица.

Оффлайн ФЕЯ

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #38 : 15 Декабря 2011, 13:33:44 »
да, забыла....  Чем мне ещё импонирует Путин. Тем, что он смог прижать хвосты Березовскому и Батуриным. Последних - я , вообще, не знаю, как земля носит. У них - брата и сестры - даже лица свинские, и поведение - свинское - более мерзопакостных людей я не знаю.

Оффлайн Маха

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #39 : 15 Декабря 2011, 13:38:03 »
да, забыла....  Чем мне ещё импонирует Путин. Тем, что он смог прижать хвосты Березовскому и Батуриным. Последних - я , вообще, не знаю, как земля носит. У них - брата и сестры - даже лица свинские, и поведение - свинское - более мерзопакостных людей я не знаю.
А кто их сделал такими?
Ельцин и его приемник Путин.
Именно при них в России появилось такое количество миллиардеров. Одного посадили- сотня новых выросло.
Давай, Вова, жги ещё!

Оффлайн ФЕЯ

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #40 : 15 Декабря 2011, 14:07:03 »
Маш, я тебя умоляю . Они были всегда. но о них просто не говорили раньше. 
так же , как самолёты падали, но об этом никто не знал

Оффлайн Асся

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #41 : 15 Декабря 2011, 14:10:58 »

Наша страна погрязла в таком дерьме за последнее столетие, что Путин при всё его большом желании не разгребет это и в последующие 100 лет.

Я тоже так считаю.

Что касается корупции, то ее еще никому победить не удавалось. Вон в Китае сейчас применяют самые жесткие меры к коррупционерам, но регулярность, с которой эти меры приходится применять говорит о том, что воз и ныне там.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #42 : 15 Декабря 2011, 14:14:11 »

Наша страна погрязла в таком дерьме за последнее столетие, что Путин при всё его большом желании не разгребет это и в последующие 100 лет. Но мне он импонирует тем, что глядя на него - мне не стыдно за свою страну.
Никогда не забуду, когда Ельцин пьяный выпадал из самолёта, или еле-еле пытался произнести речь при встрече глав государств.. Я просто выключала телек, так как мне было стыдно на это смотреть.
Когда же я вижу как на подобных встречах ведет себя Путин: спокойно, раскованно, с лёгкой иронией на лице, вселяя оппонентам лёгкое чувство неловкости своим острым взглядом - мне это нравится
согласна,такого же мнения...Мне не стыдно за свою страну с появлением Путина...Я не утверждаю.что он на все сто прав,но все же ,если сравнивать с тем,что было- небо и земля...Видимо,народ забыл,как мы жили во времена Горбачева и Ельцина...Позорище...А Новогоднее Поздравление Президента-позор!!!! jhg ccs
 


Оффлайн Ляпако

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #43 : 15 Декабря 2011, 14:20:24 »
Путин он кгбшник...а жить с ментами тяжело....у них очень тяжелый характер.Я читала где то интервью его жены и увидела в ней себя...Он просто задавил её....
Мне тоже нравится его уверенность в себе...он диктатор....
россии нужны именно такие правители...

Я не понимаю чего хочет народ? что бы кто то там пришел,возглавил страну и тут по волшебству  мы станем жить как в европе.....
ха....наши в деревнях живут так же как и 100 лет назад. отличие только в том что есть электричество и телевизор (и это благодаря ссср) и те дома в которых мы живем когда были построены? 40 лет назад на месте нашего города было болото ллл
Поднять страну смог только И.В.Сталин...он принял россию с плугом,а сдал её ядерным оружием.....

Оффлайн kira*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Дина и Кирюшка... Пензенская область
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50711.msg2460036#new Поздравляем первоклассников и их родителей!
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #44 : 15 Декабря 2011, 14:26:06 »
Я бы Фею хотел видеть президентом, а я бы был министр МВД  ;D
я согласна dcvf)))) у нас в городке, можно сказать поселкового типа 10 заводов простаивают(хлебзавод,маслозавод,кирпичный завод, промкомбинат,ликероводочный завод,фанерный завод, эмз,лесхоз,комбикормовый завод,колбасный цех... если б все работали было бы супер)))) тут местную власть надо гнать))) ну  а так даже не знаю за кого...