Автор Тема: А кого бы вы хотели видеть президентом?  (Прочитано 132287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #45 : 15 Декабря 2011, 14:27:57 »
Я бы Фею хотел видеть президентом, а я бы был министр МВД  ;D
Мишка,берите меня Министром Просвещения ллл ллл ллл не подведу....
 


Оффлайн arven

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #46 : 15 Декабря 2011, 14:38:24 »
 
  Девочки,не буду ни кого цитировать,но становится грусно.Среди родителей особенных детей нет единодушия,у кого материальное положение хорошее,не поймет перебивающихся с копейки на копейку.Почти год хожу на сайт"Дети-Ангелы",много узнала нового,пользуюсь информацией,спасибо огромное Феечка и спасибо Вашей команде,но душу открыть не хочу,потому,что понимаю,что искренности от людей нет...
  Хорошо,что вы смогли устроить свою жизнь благополучно,а вот для лечения ребенка пришлось разменять 3-х комнатную квартиру на 2-х,чтобы получить деньги на лечение.Больше помочь не кому.Одна с дочкой и мама,которая была против больного ребенка.В регионе нет реабилитационных центров,где бы хорошо лечили.Так,что пришлось уехать и от мамы.С 1996года,живем как в аду.Помню пособие по уходу за ребенком 120 руб(на три корочки хлеба).На что покупать квартиры,машины,на что реабилитировать ребенка.А тоже хотелось и на курсы,и на дельфинотерапию,и к лучшим массажистам.За 15 лет столько унижения пережили и только твержу всегда, -это ради доченьки,ради её здоровья,держись,не обращай внимания,только бы пошла...сама....
  Против Путина,болобол и пиарщик,про Медведева вообще не хочется говорить,вообщем - чебурашки.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 15:01:52 от arven »

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #47 : 15 Декабря 2011, 14:54:02 »
При Прохорове будет наверное как в Спарте. Сильные, красивые, здоровые, работаспособные (желательно без мозгов), чтобы смогли выдержать шестидневную рабочую неделю  и двенадцати часовой рабочий день. А всех кто не вписывается в эти параметры со скалы вниз головой.
Время его "хозяйствования" в Норильске я имею ввиду Норильский Никель,  никто добрым словом не вспоминает. А его благотворительный фонд занимался только увеселительными мероприятиями.
Вот за него точно голосовать не буду!
И я не буду  ;l
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #48 : 15 Декабря 2011, 15:01:19 »
Я бы Фею хотел видеть президентом, а я бы был министр МВД  ;D
+1000. А чего 500 голосов подписать - плёвое дело. А потом создать региональную команду и еще 2 млн. Время есть. Все в наших руках. Зачем уступать дорогу разным козлам.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн kira*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 612
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Дина и Кирюшка... Пензенская область
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50711.msg2460036#new Поздравляем первоклассников и их родителей!
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #49 : 15 Декабря 2011, 15:05:15 »
Я бы Фею хотел видеть президентом, а я бы был министр МВД  ;D
+1000. А чего 500 голосов подписать - плёвое дело. А потом создать региональную команду и еще 2 млн. Время есть. Все в наших руках. Зачем уступать дорогу разным козлам.
767 767 767 767 767 767 wer wer wer wer wer dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #50 : 15 Декабря 2011, 15:06:50 »
 
  Девочки,не буду ни кого цитировать,но становится грусно.Среди родителей особенных детей нет единодушия,у кого материальное положение хорошее,не поймет перебивающихся с копейки на копейку.Почти год хожу на сайт"Дети-Ангелы",много узнала нового,пользуюсь информацией,спасибо огромное Феечка и спасибо Вашей команде,но душу открыть не хочу,потому,что понимаю,что искренности от людей нет...
  Хорошо,что вы смогли устроить свою жизнь благополучно,а вот для лечения ребенка пришлось разменять 3-х комнатную квартиру на 2-х,чтобы получить деньги на лечение.Больше помочь не кому.Одна с дочкой и мама,которая была против больного ребенка.В регионе нет реабилитационных центров,где бы хорошо лечили.С 1996года,живем как в аду.Помню пособие по уходу за ребенком 120 руб(на три корочки хлеба).На что покупать квартиры,машины,на что реабилитировать ребенка.А тоже хотелось и на курсы,и на дельфинотерапию,и к лучшим массажистам.За 15 лет столько унижения пережили и только твержу всегда, -это ради доченьки,ради её здоровья,держись,не обращай внимания,только бы пошла...сама....
  Против Путина,болобол и пиарщик,про Медведева вообще не хочется говорить,вообщем - чебурашки.
Все,конечно,красиво говорите,ну а кого Вы видите на посту Президента???
Да,и с чего Вы решили,что искренности у людей нет...Не думаю,просто есть люди,которые прекрасно осознают,что придут другие и лучше не станет...хуже Да! Но не лучше,да поймите вы это!И на это есть масса причин....
Мы в отличие от вас хоть и не разменивали трешку на двушку,потому как менять было  нечего(у нас однушка на Родине осталась),но нам приходится жить в савдеповской квартире в Москве,чтобы иметь возможность работать и лечить ребенка,домой тянет страшно....Но там хуже,чем здесь....
Так что не все те,кто считает,что Путин лучше,нежели другие кандидаты зажравшиеся граждане...господа,простите
 


Оффлайн arven

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #51 : 15 Декабря 2011, 15:20:05 »
     
Да,и с чего Вы решили,что искренности у людей нет...
 
Так что не все те,кто считает,что Путин лучше,нежели другие кандидаты зажравшиеся граждане...господа,простите
А вот из-за таких ответов.Я где-то назвала голосующих за Путина зажравшимися?????????????Вам скандал нужен или поговорить захотелось о справедливости????
  Или обвинила,что лучше живут???Уже писала в др. темах реабилитация детей должна быть на уровне для всех и это должно решить правительство ,а не рассуждать о безбарьерной среде для инвалидов.Чем раньше реабилитировать детей,тем лучше будет проходить восстановление.
  А президентом бы хотелось видеть Леонида Рошаля,ну хотя бы министром здравоохранения.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 15:26:18 от arven »

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #52 : 15 Декабря 2011, 15:28:24 »
  А президентом бы хотелось видеть Леонида Рошаля,ну хотя бы министром здравоохранения.
Я тоже согласен на министра
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #53 : 15 Декабря 2011, 15:59:54 »
     
Да,и с чего Вы решили,что искренности у людей нет...
 
Так что не все те,кто считает,что Путин лучше,нежели другие кандидаты зажравшиеся граждане...господа,простите
А вот из-за таких ответов.Я где-то назвала голосующих за Путина зажравшимися?????????????Вам скандал нужен или поговорить захотелось о справедливости????
  Или обвинила,что лучше живут???Уже писала в др. темах реабилитация детей должна быть на уровне для всех и это должно решить правительство ,а не рассуждать о безбарьерной среде для инвалидов.Чем раньше реабилитировать детей,тем лучше будет проходить восстановление.
  А президентом бы хотелось видеть Леонида Рошаля,ну хотя бы министром здравоохранения.
скандала не хочется,читайте без негатива...."зажравшиеся граждане"это мое определение,к вам это не относилось...не берите на себя больше,чем есть...
Думаю,что мой пост менее негативен ,нежели ваш...
всем трудно,не только вам и не нужно срываться...будьте тактичнее
 


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #54 : 15 Декабря 2011, 16:03:07 »
]
 
  Девочки,не буду ни кого цитировать,но становится грусно.Среди родителей особенных детей нет единодушия,у кого материальное положение хорошее,не поймет перебивающихся с копейки на копейку
вот это что значит?в чем меня должна понять мама ,у которой материальное положение лучше?
каждый идет своей дорогой,у  каждого своя судьба...
спорить с вами не хотела,просто высказала свое мнение...сорриии,если не по вашему...
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 16:12:02 от Катя Радова »
 


Оффлайн Маха

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #55 : 15 Декабря 2011, 16:04:14 »
Странное дело. Вот тут в соседних темах когда-то люди возмущались отменой реальной помощи и заменой её на копеечную и никчемную подачку.
Регулярно собирают подписи на Демократор с целью защитить право на существование. Как возмущались тем, что теперь ТСР возмещают копейками. А теперь ещё нет ни одной опоры и все ходунки и вертикализаторы только за свой счёт.
 Названия у большинства тем говорящие, откровенно кричащие от безысходности.

А потом эти же самые люди приходят в эту тему и говорят, что будут голосовать именно за это. Потому что "им не стыдно перед другими странами" и т.п.

Насколько же велико лицемерие людей. Зачем тогда вы в других темах возмущаетесь этой властью? Если среди множества других выбираете именно эту?

Для меня эта тема закрывается.

Напоследок старая поговорка:
"Знали глазки, что покупали, а теперь ешьте, хоть повылазьте"

Беда в том, что вашу кашу придётся есть так же и тем, кто этого совсем не хотел.

Оффлайн arven

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #56 : 15 Декабря 2011, 16:04:33 »
 
      Все,конечно,красиво говорите,
    придут другие и лучше не станет...хуже Да! Но не лучше,да поймите вы это!И на это есть масса причин....
Мы в отличие от вас хоть и не разменивали трешку на двушку,потому как менять было  нечего(у нас однушка на Родине осталась),но нам приходится жить в савдеповской квартире в Москве,чтобы иметь возможность работать и лечить ребенка,домой тянет страшно....Но там хуже,чем здесь....
 
   Главное,я говорю  с п о к о й н о.Вы так уверены в лучшем будущем.Ваши бы слова да Богу в уши.Есть масса причин ожидать худшего и об этом еще Кудрин говорил,но его вышибли.Кто не с нами ,тот против нас.
   Вы Катя,только в начале пути и дай Бог,чтобы у Вас все складывалось удачно.Многие на полу у кроваток детей в реабилитационных центрах спят по 10лет,да за любую работу хватаются прачки.няньки,при высшем образовании и все для того,чтобы ребенок получал лечение.Ночью работа,а днем по процедурам бегают.
   А в Москву приедут,Москва как пиявка все высосет за месяц,я имею в виду деньги,и едешь обратно с мыслью,где еще заработать и как?????

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #57 : 15 Декабря 2011, 16:07:21 »
Да,причем тут это...что мы можем изменить? за нас давно все решили...
я не пользуюсь ничем,кроме пенсии(обычной в 6.5 тысяч),все тянем сами,притом,что не богачи...просто реально оцениваю ситуацию,что лучше не станет,некому пока это осуществить,а впустить другого козла в огород,так он начнет хапать...эти хоть наворовались...моя позиция такая...Я не сказала,что я за Путина во всех отношениях,я выразила свое мнение относительно несостоятельности других кандидатов...вот и все!
никого обидеть не хотела...
 


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #58 : 15 Декабря 2011, 16:10:32 »
 
      Все,конечно,красиво говорите,
    придут другие и лучше не станет...хуже Да! Но не лучше,да поймите вы это!И на это есть масса причин....
Мы в отличие от вас хоть и не разменивали трешку на двушку,потому как менять было  нечего(у нас однушка на Родине осталась),но нам приходится жить в савдеповской квартире в Москве,чтобы иметь возможность работать и лечить ребенка,домой тянет страшно....Но там хуже,чем здесь....
 
   Главное,я говорю  с п о к о й н о.Вы так уверены в лучшем будущем.Ваши бы слова да Богу в уши.Есть масса причин ожидать худшего и об этом еще Кудрин говорил,но его вышибли.Кто не с нами ,тот против нас.
   Вы Катя,только в начале пути и дай Бог,чтобы у Вас все складывалось удачно.Многие на полу у кроваток детей в реабилитационных центрах спят по 10лет,да за любую работу хватаются прачки.няньки,при высшем образовании и все для того,чтобы ребенок получал лечение.Ночью работа,а днем по процедурам бегают.
   А в Москву приедут,Москва как пиявка все высосет за месяц,я имею в виду деньги,и едешь обратно с мыслью,где еще заработать и как?????
лучше бы вам не знать,как мы начинали свою жизнь в Москве...нас судьба хорошо потрепала...так что мне есть с чем сравнить...но к тому ,что есть сейчас мы шли тяжело...при том.что сейчас живем для московских рамок чуток ниже среднего...но я не жалуюсь....
спасибо за добрые пожелания,я вам тоже желаю,что ваши мечты сбылись...
 


Оффлайн arven

Re: А кого бы вы хотели видеть президентом?
« Ответ #59 : 15 Декабря 2011, 16:11:16 »
скандала не хочется,читайте без негатива...."зажравшиеся граждане"это мое определение,к вам это не относилось...не берите на себя больше,чем есть...
Думаю,что мой пост менее негативен ,нежели ваш...
всем трудно,не только вам и не нужно срываться...будьте тактичнее

           Кого же Вы назвали Зажравшимися???К себе то я это слово точно не отнесла.И не беру ,а больше это что.....и что есть????Вот интересно,я и не срывалась и негативного ничего нет.

Бог сказал:Бойся слез обиженного тобой
человека,ведь он будет просить меня о помощи и я помогу