Автор Тема: Моя Сашуля  (Прочитано 6269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РаисаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Сашули, Магаданская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #15 : 19 Октября 2009, 06:12:50 »
Приветик всем всем!!!! Девочки и мальчики как я рада, что есть этот сайт, спасибо вам большое за теплые слова, а особенно, за вашу дружбу. Моей Сашуле 3,10 мес., умеем сидеть в подушках, любим петь, ходит с поддержкой, очень большой перекрёст ног, косоглазие, спастика в руках, ногах, говорит, но отдельные слова предложения пока нам трудно, зато всё понятно, что хочет. Ездили на лечение, Новосибирск,Трускавец (очень дорогое лечение) в Китае нашли тоже самое, но дешевле, только там жить надо почти год, собираемся в марте. У меня сейчас там знакомая(все время забываю название этого города) у неё доча 6 лет, так результаты супер. Кому интересно напишу. Последние два года ездили в одессу к китайцу, с его помощью стали немного разговаривать, делали иголочки + там же массажист дядька хороший есть. Вот такие наши дела, а это мои старшенькие дочечки
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

 

Оффлайн Ирчик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7433
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Ирина, Запад России
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #16 : 19 Октября 2009, 14:17:02 »
 Какие красавицы, на вас похожи

Оффлайн ВероNik@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вероника и Ник Новосибирск
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #17 : 19 Октября 2009, 15:24:31 »
Привет Раиса и Сашуля! Какие прелестные дочурки у тебя! jjjf Молодцы, что ездите на лечение... Мы - Вероника и Ник, будем общаться. А в Новосибирске где лечились и у кого?
Любите и будьте любимы...


Оффлайн РаисаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Сашули, Магаданская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя Сашуля
« Ответ #18 : 21 Октября 2009, 11:50:56 »
ПРивет Вероника и Ник! В новосибирске были в "Синеглазке" и на мануалке у Александра Ивановича( фамилии к сожелению не помню). На мануалке очень кричали, толку с первого раза небыло. Потом мы поехали в Трускавец, но туда нужно ездить каждые 3 месяца, тогда будет результат, а где же взять столько денег. Нам бы понадобилось каждые 3 месяца 200 тыс. вместе с перелетом. poiu
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.

 

Оффлайн maria081271

Re: Моя Сашуля
« Ответ #19 : 22 Октября 2009, 10:29:46 »
А про Китай по подробней напишите.Очень интересно мнение. ммм
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!