Автор Тема: История моего жучка  (Прочитано 6382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zelenaya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4536
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля, сыночки Лёшка и Сашка, Беларусь, Слоним
    • Мой теремок
    • Награды
Re: История моего жучка
« Ответ #15 : 06 Ноября 2009, 19:30:36 »
Долбай их и добивайся выставления диагноза, если надо иди к вышестоящим lllh. Одни нехорошие слова в голове кружатся... xde

Оффлайн ВероNik@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вероника и Ник Новосибирск
    • Награды
Re: История моего жучка
« Ответ #16 : 07 Ноября 2009, 17:22:03 »
Привет!  lllh Врачи должны оформить инвалидность, если отставание в развитии налицо... Вы у невролога по месту жительства на учете? Если она не хочет оформить, то хорошо бы взять заключение невролога в реабилитационном центре. Я слышала в Йошкар - Оле есть хороший центр реабилитации.
Любите и будьте любимы...


Оффлайн t@nya_1Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Благодарностей: 0
  • Таня и Илюша, г.Йошкар-Ола
    • Награды
Re: История моего жучка
« Ответ #17 : 07 Ноября 2009, 18:21:56 »
В нашем центре патологии мы только что закончили лечение, выписку дали без этих 3 букв, обратилась по новой-написали дцп, но комииссии мало: им нужно, чтоды мы пролежали в нашем ДРБ и была новая энцефолограмма и заключение именно от них. Ладно, хотят-пролежим. Просто очень обидно становится. Взять бы шприц кубов на 50 и вколоть им вакцину от равнодушия и ошибок!!!

Оффлайн Лесёнок

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • мама Матвейки, Мытищи, Московская обл.
    • Награды
Re: История моего жучка
« Ответ #18 : 08 Ноября 2009, 14:11:24 »
Какой кошмар,В наше стране полный беспредел.Мало им одной бумажке подтверждающий диагноз,давайте ещё,и вместо того чтобы лежать в местной больнице ,терять время,а для наших деток оно очень ценное,с малышом надо заниматся,но это некого не волнует.Терпения вам и сил.

Оффлайн mama ZLATI

Re: История моего жучка
« Ответ #19 : 08 Ноября 2009, 23:14:00 »
 Тань, как истории наших деток похожи. Только моя Златка переношенная родилась и до 4, 5 мес развивалась как нормальный ребёнок. Но вот после прививки у нас всё перевернулось... перестала преворачиваться, закончились попытки сесть, потом повисла голова, а после курса церебрализина появился тонус. В итоге в 1.4года -спастическая диплегия. Мы реабилитируемся с помощью Войта -терапии, пока это наш метод. Каждый раз после курса идёт продвижение вперёд. Хочется верить, что этот метод поставит мою девочку на ноги . Альтернативы не вижу после традиционных методов никакого результата или оч. минимальный, а  к Козявкину ездить  несколько раз в год финансово не тянем.
я верю в чудеса,а ты?