Автор Тема: Эпиляция, шугаринг, лазерная эпиляция... или как выглядеть хорошо летом?  (Прочитано 42526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_S

Че то я явно какую то другую эпиляцию делала . Нельзя было брить 100%, наоборот приходишь с волосами отросшими, и вспышки по ним делали .  ккк
это ж давно было? может тогда такие аппараты были? Сейчас тоже аппараты разные. На котором я делаю, нужно 100% сбривать и быть гладкой, а есть другой аппарат, там нужны волосы 1-2мм (сбрить за сутки-двое.
А вы где делаете , там пахнет как на птицефабрике, когда кур ощипывают ? 😂
Где я делала - пахло ужасно . Постоянно проветривали и бестолку
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
А у меня по всему телу  (( прям надоело. У мамы нету, ей повезло. Я и так смуглая. Ещё и волосы чёрные блин везде  (

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk



Вот и у меня так.  Мама и сестры  без растительности на теле и лице.  А я пушистая. При этом на голове три пера. Аж кожа светится. Боюсь облысеть. Хотя лет до 14-15 густые и длинные были. Вот такой парадокс.

Родственница делала *лазером все тело. Включая лицо. Очень довольна.  Говорит остаются только пушок.  Занимает где то год-полтора.
Я как нищеброд  эпилятором.  Иногда бикини по купонам шугаринг делаю.
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн МамаАнюты

@Elena_S,
А вы где делаете , там пахнет как на птицефабрике, когда кур ощипывают ? 😂
Где я делала - пахло ужасно . Постоянно проветривали и бестолку
))) неа)))) в двух разных местах уже делала))) нигде не пахло))) Везде вкусно пахнет)))


Оффлайн МамаАнюты

@Надя и Сахарок, почему нищеброд?) Я так понимаю, лазер еще не полностью популярен. Я реально до прошлого лета не интересовалась им, но просто раздражение уже такое стало и женские проблемы начались и не заканчивались, кожные проблемы. Я когда сложила паззл и поняла, откуда ноги, то уже стала лазить и смотреть и нашла лазер, читала и пыталась смириться с ценой, но начала с глубокого бикини, т.е не тотального, а чуть глубже классики. И подмышки.
Блин, ну эпилятором тоже больно, я пользовалась много лет...бикини точно невозможно им сделать...это просто адская боль...самой себе...ад.

Оффлайн Дадида

Надя, и у меня на голове тонкие и блин уже не густые как раньше. А везде толстые волосы  (
Хочу разориться и купить крем Эмла, обезболивание типо, для бикини глубокого. Не знаю булет ли толк. Но уже не могу больше терпеть  ((

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Elena_S

@МамаАнюты, наверно , я фотоэпиляцию делала . Были ещё требования к загару - 2 недели ни до, ни после
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн МамаАнюты

@Дадида, Саид, я через неделю у своего косметолога узнаю, она говорила про какую-то мазь дешевле Эмлы. Если не забуду, напишу тебе.

Оффлайн МамаАнюты

@Elena_S,
@МамаАнюты, наверно , я фотоэпиляцию делала . Были ещё требования к загару - 2 недели ни до, ни после
у лазера тоже нельзя 2 недели до и после.

Оффлайн Дадида

Катя,а лазером точно не больно? 

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Elena_S

@Дадида, Саида, у косметологов сейчас уже не Эмла в ходу . Что не скажу , не помню. Для эпиляции и Эмла поможет , это ж не уколы , только подержать сколько нужно , не торопиться
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн МамаАнюты

Катя,а лазером точно не больно? 

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
зуб даю!

Оффлайн bilberry-10

Че то я явно какую то другую эпиляцию делала . Нельзя было брить 100%, наоборот приходишь с волосами отросшими, и вспышки по ним делали .  ккк
Фотоэпиляцию может делала? Привет.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
Привет. Может , и фото. Вспышки были, там насадка стояла охлаждающая , чтоб не так больно
А фото эпиляция тоже болезненная? Я даже эпилятором не могу, только бритва или крем...надоело уже.


Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Катя,а лазером точно не больно? 

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
зуб даю!

Знакомая сейчас в Крыму решила сделать.  1 раз было больно но терпимо. 2 раз недомогала но все равно пошла.  В итоге боль была адская.  wel Но!!! Я тут читаю что при загаре нельзя???? А ей то ничего не сказали.  Она на море с детьми тусит...
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн МамаАнюты

@Надя и Сахарок, лазерную точно нельзя до и после 2 недели.
Что касается боли. Больно, если ставят такой режим. Все же зависит от параметров. Параметры определяют для конкретного места эпиляции (ноги и бикини разная чувствительность) и типа волоса. И еще что хочет клиент. Должно быть покалывание, но я последние 2 раза прошу сделать режим сильнее, чтоб прям пекло немного, я терплю, но эффект круче.
Теперь по лазерам. Больно наверно от александритового лазера. Это лазер старого поколения, но его тем не менее много где используют. С ним больно, особенно бикини. Он вроде дешевле.
А "небольный", который я делаю и основная масса женщин сейчас, это диодный. С ним чес слово не больно, если соблюсти условия бриться перед процедурой. Есть легкое покалывание и всё. Не боль.
Может, или другим лазером работает, александритовым, или режим эпиляции неправильно выбрал...или загар...его точно нельзя +\- 2 недели.
Мне было больно на синяке. Один раз на ноге синяк был и пройдясь по нему лазером, прям чувствительно было.

Оффлайн Дадида

Я читала статью, что чем темнее кожа, и волос, тем больнее.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]