Автор Тема: Живу ради тебя...  (Прочитано 10812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария-МирабелаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #30 : 24 Марта 2012, 00:08:40 »
Инночка,у нас именно так и получилось,что всему виной был этот гад...Именно тогда когда был ославленный иммунитет,герпес в тот момент нашёл самое уязвимое место-это нервная система и ударил по ней.Он жил в нас и ждал своего часа,а ослабленный иммунитет не смог перебороть...Герпес 5 и 6 типа поражает нервную систему и органы,но где он к нам прицепился и как так в летнее время когда тепло,много витамин,и мы не переохлаждались,мы успели понизить свой иммунитет.До болезни мы вообще не знали,что такое больница...
Сейчас основная задача это поддерживать иммунитет,в мысля у меня есть некоторые планы после Евпатории,очень хотелось бы попасть в руки настоящего гомеопата,только не знаем где же такого найти...я думаю это будет лучше чем работать на аптеку и травить ребёнка химией...папа наш против,говорит что это всё развод...а я всёравно на своём-много мы мужчины понимаете...
Кто понял жизнь,тот больше не спешит.Смакует каждый миг и наблюдает...Как спит ребёнок,молится старик,как дождь идёт и как снежинка тает...

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #31 : 24 Марта 2012, 00:36:05 »
Какой ужас! А мы с болячек не вылазим, в месяц по несколько раз болеем. Нам назначили изопринозин и сказали-успокойтесь, все мы носители этих вирусов. А вам какие препараты назначали против этого вируса? Гомеопатию если честно бы тоже попробывала но где найти грамотного спеца?
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн Мария-МирабелаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #32 : 26 Марта 2012, 01:51:29 »
За изопринозин ничего не слышала,это наверное что-то с серии ацикловира?
Нам назначали  Циклоферон по схеме,там в нём по показаниям- герпес и ещё у кого слабая имунная,а так кровь почистили и всё...Очень хочеться сдать анализы в честной лаборатории,а не в таких как у нас-хулиганьё!!!Надеялась,что в санатории будет имунолог и лаборатория,где можно сдать такие анализы,но увы здесь только общий....
Кто понял жизнь,тот больше не спешит.Смакует каждый миг и наблюдает...Как спит ребёнок,молится старик,как дождь идёт и как снежинка тает...

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #33 : 27 Марта 2012, 23:54:36 »
узнай за этот препарат, там прямые показания вирусы герпеса, почитай в нете. Мы пропили курс, вчера сдала анализы ПЦР крови -не обнаружено k[l
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн Мария-МирабелаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #34 : 28 Марта 2012, 02:00:13 »
Класс!!!молодцы dcvf  нужно почитать... Вот это лекарство...а я всё живу с мыслью,что никуда эта дрянь не денется...  nhr
Кто понял жизнь,тот больше не спешит.Смакует каждый миг и наблюдает...Как спит ребёнок,молится старик,как дождь идёт и как снежинка тает...

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8661
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #35 : 14 Мая 2013, 21:04:14 »
Сколько же пришлось перенести Вам и сыночку...нет слов, дай Бог Вам сил и здоровья Ренатику...


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Мама Егорки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мое счастье!!!!!!!!
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #36 : 15 Мая 2013, 13:18:28 »
Храни вас Господь! ldc

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #37 : 15 Мая 2013, 13:55:50 »
Дай Бог полного выздоровления Ренатику!!  ldc ldc ldc Маме и папе огромное Уважение!!! Всё у вас обязательно получится!!!  rt

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн nadehshda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Севастополь
    • Skype: nadehshda
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #38 : 15 Мая 2013, 19:07:07 »
 привет!!! как ваши дела? что нового? где вы сейчас?
мы переехали жить в Одессу, обустраиваемся, подробно в моем теремке, заходи https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=21924.msg1255673#new





Оффлайн Мария-МирабелаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #39 : 17 Мая 2013, 00:26:48 »
Приветик всем,давно не заходила в свою темку,спасибо девочки за пожелания  ттт ттт  ттт .Ой нужно и себе сделать теремок,никак не вникну где и как правильно.Надюш бегу к вам в гости xcvbn loi
Кто понял жизнь,тот больше не спешит.Смакует каждый миг и наблюдает...Как спит ребёнок,молится старик,как дождь идёт и как снежинка тает...

Оффлайн Ирина1587

Re: Живу ради тебя...
« Ответ #40 : 22 Мая 2013, 01:18:51 »
вот и мне кажется, что когда видишь ребеночка своего здоровым, а потом вот такое происходит - намного сложнее. а скажите, этот самый герпес 6 типа какими анализами можно выявить? я вот почему спрашиваю. у меня дочка переболела розеолой. это я сама ей диагноз поставила ;D потому как вся болезнь пришлась на майские праздники, дежурный врач вообще толкового ничего не могла сказать. сказала только мол, аллергия у вас. а какая ж это аллергия если ребенок 3 дня температурит, а потом с сыпью вялый ходит. при аллергии ведь люди не плачут. она нам говорит: сыпь должна зудеть. мы отвечаем, - не зудит у нее ничего. - ну должна!. вот так вот.
 ведь розеола же тоже возникает от герпеса 6 типа. почитала я вашу историю, страшно стало. 1,5 недели уже конечно прошло. но проблем новых ой как не хочется. у нас итак болячек полно.
Даже если вас съедят, у вас все равно есть два выхода

Оффлайн кэтринка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #41 : 24 Мая 2013, 10:45:20 »
Господи ! я читала вашу историю, а слезы катились по щекам, у меня тоже ребеночек больной, но у нас проблемы с интеллектом, а когда малыш не ходит это очень страшно. Господь дает нам только те испытания которые мы можем перенести. держитесь, и дай Вам БОГ  ЗДОРОВЬЯ,берегите себя.

Оффлайн МеланиЯ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5591
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • Наталия
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #42 : 24 Мая 2013, 12:22:52 »
Вот нашла статью про ребенка с вашим заболеванием. Он уже ходит самостоятельно.   http://www.mif-ua.com/archive/article/34010 Там и лечение описано.

Много про Ренатика в инете нашла. Вы молодцы, стучитесь во все двери ради сына.  efy wer ттт Это значит, что всё у вас получится и будете потом вспоминать эту историю...  УДАЧИ! Ангела-хранителя вам!!!  sdfe rt

Не забывайте выбрасывать мусор из ведра, из головы, из жизни.
Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Оффлайн Мария-МирабелаАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #43 : 05 Июня 2013, 19:50:03 »
Ой девочки знаете не думала никогда что,даже в международный журнал здоровья попадем, эта история в журнале про нас.Да лечение не спорю было хорошее,но опоздали они с ним... через какие муки прошел мой ребенок и сколько времени потеряли до того как началась терапия,уже наверное не к чему писать. вот так  мы сейчас ходим  после операции 27 04 2013 г
Ирина1587 отвечу вам
Выявить герпес 6 типа можно по крови,он считается как и все торч инфекции,а вот на счет розеолы,правильно вы написали она то и вызвана вирусам 6 типа...у детей которые переболели розеолой вырабатываются антитела,т.е этот 6 тип в дальнейшем времени может только присутствовать в организме и быть переносчиком,но не возбуждаться.Все у вас будет хорошо не переживайте!
Кто понял жизнь,тот больше не спешит.Смакует каждый миг и наблюдает...Как спит ребёнок,молится старик,как дождь идёт и как снежинка тает...

Оффлайн nadehshda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Севастополь
    • Skype: nadehshda
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Живу ради тебя...
« Ответ #44 : 06 Июня 2013, 09:15:40 »
 gfds вы молодцы!!!Ретатик-вообще умничка!!