Автор Тема: Привычки наших мужчин  (Прочитано 10469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Станислав

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • ЮВАО
    • Skype: ctac34669
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #15 : 15 Июля 2011, 09:25:33 »
привычка № 2 для девушки - отличная привычка! dcvf


Оффлайн солька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #16 : 15 Июля 2011, 09:32:43 »
Ага fffd, моему тоже нравиться. Только сынок подрастает, скоро придёться лишить себя такого удовольствия.

Оффлайн Ляпако

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #17 : 15 Июля 2011, 10:49:05 »
а я когда жарко раздеваюсь и хожу в нижнем белье если.....сын возмущается грит "мам оденься,так не ходят"..
а если муж после душа голышом ходит....хоть бы хны.

Оффлайн Лунное сияние

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #18 : 19 Июля 2011, 10:48:56 »
У моего тоже несколько забавных привычек есть))).

1. Никому и ни под каким предлогом не разрешается мыть кружку, из которой он пьет чай. Запрет под страхом смерти. И ладно бы он сам ее мыл...И стоит эта кружка, почерневшая от чайного налета, бережно охраняемая от тщательного мытья своим хозяином.

2. Раньше была ужасная привычка - вешать вонючие носки и горяченную батарею. Думаю, о подробностях распространяемого аромата говорить не стоит. Бесполезно было твердить, чтобы он взял чистые носки - муж с необыкновенным упрямством развешивал их на горячей батарее каждый день. Если предпринять попытку постирать этот вонючий клад - хозяин, словно цербер, срывается с места и не подпускает к  своему сокровищу. Уговоры бесполезны - пришлось отучать способом, довольно жестоким.

3. Вместе со всем этим, у мужа необыкновенная любовь к чистоте. Если вдруг пол в квартире ему покажется грязным, и на часах при этом где-то 11-12 ночи, то он не будет ждать до утра. Сначала он будет подваливать ко мне: "Марин, давай полы мыть". После того, как я советую ему дождаться утра (ну пол-то не катастрофически грязный все же), муж берет швабру и начинает нашкуривать его сам.

4. Иногда у него склонность к противоположностям: он любит все чистое и аккуратное, если ребенок чуть промочит простынку - готов менять ее даже из-за малейшего пятнышка. Но при всем при этом, убирая нашу постель по утрам он скомочит простынь в клубок и засунет под стопку одеял - когда вынимаешь ее оттуда такое ощущение, будто простынь вынули из кое-какого другого места.

5. Он любит натырить с работы или с калымов каких-либо оставшихся списанных предметов: шурупов, датчиков сигнализации, проводов, видеокамер и прочих вещей и потом, придя домой, любит часами копошиться в награбленном сокровище, без конца раскладывая и перекладывая все это по местам в своей рабочей сумке. За что я любовно окрестила его "свалочником". Ему, кстати, нравится такое прозвище, даже сам иногда над собой подшучивает, когда роется в своем добре: "смотри, какой я свалочник".

6. Поскольку он работает в сфере вневедомственной охраны, по дому развешена сигнализация, в каждом углу сверкают српэшки, а так же три камеры видеонаблюдения: над Тимохиной кроваткой, в подъезде, и на улице - все это выводится на телек в кухне. Я не препятствую этому: нравится - пусть снабжает дом сигналкой и наблюдением, лишь бы только сделано было аккуратно.

7. А еще у него ужасная привычка, которая меня все время бесит. Звоню ему и говорю: "Я сегодня  готовлю то-то и то-то, будешь это кушать?". На что он мне отвечает: "Конечно буду, я ведь уже четверо суток ничего не ел, как хорошо, что ты наконец-то сварила хоть что-то!". Я понимаю, что он таким образом шутит. Но во время моего звонка он находится среди коллег по работе, и я неоднократно уже слышала во время разговора их перешептываение: "сколько-сколько ты уже не ел???". Остается только надеяться, что коллеги понимают, что он шутит у меня таким образом.

Оффлайн Ляпако

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #19 : 19 Июля 2011, 12:29:29 »
Лунное Сияние....как похоже на моего мужа....ну один к одному))))
У нас тоже квартира оснащена тревожной кнопкой...(хотя может еще чем нибудь вдруг я незнаю rer) но камер и датчиков движения еще нет....
За гигиеной ребенка следит как зверь, а о себе забывает.
А еще есть мерзкая привычка ковырять и отрывать ногти и кожу ч тела(где он их находит)и складывать на компьютерный стол.....грит "это мое ДНК"

Оффлайн Станислав

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • ЮВАО
    • Skype: ctac34669
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #20 : 19 Июля 2011, 14:09:47 »
Носки, сигнализация.......все это фигня......
.....а у меня тоже есть привычка, каждую пятницу я беру себе пиво, какой нибудь рыбы или креветок, рассаживаю детей вокруг себя на диване и смотрим мультфильмы по телевизору........и как жена не ворчит, разогнать нас не получается


Оффлайн ОляШа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Сашенька, г.Йошкар-Ола, Марий Эл
    • Instagram: https://www.instagram.com/vedesovaolga/
    • ВКонтакте: https://vk.com/id15304910
    • Facebook: https://www.facebook.com/olga.vedesova
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/200425715831
    • Twitter: https://twitter.com/OlgaVedesova
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #21 : 19 Июля 2011, 16:41:10 »
1. Никому и ни под каким предлогом не разрешается мыть кружку, из которой он пьет чай. Запрет под страхом смерти. И ладно бы он сам ее мыл...И стоит эта кружка, почерневшая от чайного налета, бережно охраняемая от тщательного мытья своим хозяином.
Прямо как про моего написано. Если я ее случайно помою, он потом ее вечность будет искать и ни за что не догадается на сушилке посмотреть ллл


Оффлайн Ляпако

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #22 : 20 Июля 2011, 15:19:11 »
Носки, сигнализация.......все это фигня......
.....а у меня тоже есть привычка, каждую пятницу я беру себе пиво, какой нибудь рыбы или креветок, рассаживаю детей вокруг себя на диване и смотрим мультфильмы по телевизору........и как жена не ворчит, разогнать нас не получается
я б присоединилась))))

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5187
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 91
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #23 : 20 Июля 2011, 15:35:21 »
Носки, сигнализация.......все это фигня......
.....а у меня тоже есть привычка, каждую пятницу я беру себе пиво, какой нибудь рыбы или креветок, рассаживаю детей вокруг себя на диване и смотрим мультфильмы по телевизору........и как жена не ворчит, разогнать нас не получается
я б присоединилась))))
и  я qw] llo



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн *Татьянка*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #24 : 20 Июля 2011, 18:18:45 »
А мой откроет холодильник,смотрит в него и у меня спрашивает-А у нас есть молоко?Причем меня на кухне нету.
Щиплет меня постоянно,что меня раздражает.Усядется рядом и начинает пощипывать,я ему говорю-Сделай массаж лучше,он сразу убегает...В общем,если он мне надоедает,прощу его сделать массаж-через секунду его нету ;D

Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #25 : 15 Августа 2011, 21:07:27 »
ллл ллл dcvf

Если говорить о привычках  моего мужа - первая - это разброс носков по всему дому. Где снял - там и поставил  ;D ;D (шутка) - положил. Проичем места дислокации носков могут быть самые разные: балкон, кухня, под диваном, на диване, под столом, на стле.
Но больше всего меня убивает, когда утром, опаздывая на работу, с криками  :"ё... мать" он кричит на всю квартиру : ГДЕ МОИ НОСКИ???
а у меня брат прятал носки под палас, и найти их удавалось, только когда там приличная куча накапливалась и  начинала выпирать бугром. а потом развелся, и все встало на свои места- носки по всей квартире )))

самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн Большеглазая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2403
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • город на Днепре
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #26 : 15 Августа 2011, 21:14:21 »
привычка моего мужа  постоянно спрашивать где что у нас лежит, причем вещи, которые всегда лежат в одном месте, например, постельное, полотенца, инструменты  и даже его рыболовецкие снасти  ммм

Оффлайн superkoziavka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Марьям и Милана, г. Химки, таран-оружие героев!!!
    • Skype: Maryam.Forester
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Superkoziavka
    • ВКонтакте: https://vk.com/superkoziavka
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #27 : 15 Августа 2011, 21:37:26 »
привычка моего мужа  постоянно спрашивать где что у нас лежит, причем вещи, которые всегда лежат в одном месте, например, постельное, полотенца, инструменты  и даже его рыболовецкие снасти  ммм
ахахахаха или дрель! )))
самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно" 



Оффлайн Станислав

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • ЮВАО
    • Skype: ctac34669
    • Награды
Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #28 : 15 Августа 2011, 22:37:41 »
Носки, сигнализация.......все это фигня......
.....а у меня тоже есть привычка, каждую пятницу я беру себе пиво, какой нибудь рыбы или креветок, рассаживаю детей вокруг себя на диване и смотрим мультфильмы по телевизору........и как жена не ворчит, разогнать нас не получается
я б присоединилась))))
и  я qw] llo
;D присоединяйтесь qqq qw] tyj


Оффлайн Катёнок

Re: Привычки наших мужчин
« Ответ #29 : 15 Августа 2011, 22:53:39 »
  ллл  rer  :rofl: посмеялась от души!  dcvf  ллл

а у моего мужа нет привычек, которые бы меня раздражали  ккк  :ah: Хотя нет... есть одна  767  -  когда я еду за рулём он мне  надиктовывает: переключи скорость, включи фары, притормози, поворотник  pooo Вот это реально бесит  awe