Автор Тема: Микроцефалия  (Прочитано 751192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! И никак иначе!👍
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Микроцефалия
« Ответ #7665 : 12 Марта 2020, 05:31:13 »
Нашей 1г 4мес,горшок знает хорошо, показывает на него,дочь старшая постоянно сидит на нем демонстрирует)))),но сидеть не хочет категорически,но с года если в штаны насикает или по большому ,то активно подходит и показывает и звуками ,пока не поменяешь,и пальчиком на дверь в ванную ,чтобы подмыли)) мои старшие дети никогда не показывали,извеняюсь насикают и ходят в мокрых пока я сама не увижу)
💐❤️❤️❤️👸👸👸

Оффлайн Arinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! И никак иначе!👍
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Микроцефалия
« Ответ #7666 : 12 Марта 2020, 06:33:06 »
Прививки мы не делаем,в род.доме только от гапатита шлепнули,ну а после мрт отменили бцж,ноотропы я не давала ,хотя назначали ,включая диакарб)), только вит д3,лицетин,вит группы Б,массаж,лфк,остеопатия,пошли на плавание она начала воду пить с бассейна ,я отменила)), летом хотели на море поехать,а теперь и не знаем с этим вирусом ситуация кошмар!
💐❤️❤️❤️👸👸👸

Оффлайн maria081271

Re: Микроцефалия
« Ответ #7667 : 12 Марта 2020, 06:48:01 »
Прививки мы не делаем,в род.доме только от гапатита шлепнули,ну а после мрт отменили бцж,ноотропы я не давала ,хотя назначали ,включая диакарб)), только вит д3,лицетин,вит группы Б,массаж,лфк,остеопатия,пошли на плавание она начала воду пить с бассейна ,я отменила)), летом хотели на море поехать,а теперь и не знаем с этим вирусом ситуация кошмар!
А что моря закрыли уже из за вируса?По мне специально придумали жуть с этим коронавирусом, не так страшен чёрт, как его малюют!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Arinka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! И никак иначе!👍
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Микроцефалия
« Ответ #7668 : 12 Марта 2020, 06:51:26 »
Сезон в Турции перенесли на конец апреля, мы в июле хотели, в мае если также все будет думаю не желательно куда либо ехать😔
💐❤️❤️❤️👸👸👸

Оффлайн Каликаева Кристина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Микроцефалия
« Ответ #7669 : 19 Марта 2020, 12:19:50 »
Здравствуйте,Давно не заходила на форум,нам 1.8 окружность головы 44 см,окружность груди 48,ДЦП,Ходим на цыпочках,малыш Очень улыбчивый любит танцевать слушать музыку,из слогов ма,па,ба,мяу обращенную речь понимает частично,к горшку не хотим приучатся,Ложка кушать тоже не хотим учиться. Тут недавно делали ЭЭГ вылезла эпиактивность но пока препараты никакие не даем ждём повторное ЭЭГ чтобы посмотреть динамику.
У нас все так же было в этом возрасте- и в ээг, и речи и улыбчивости...  НО в 2 года природными препаратами запустили речь и на них сразу на унитаз пошел, хотя горшку так и полное сопротивление было. Очень сильно смахивает симтомы на компрессию черепа.
подскажите пожалуйста что за природныйе препарат?

Оффлайн Наталика28

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Микроцефалия
« Ответ #7670 : 23 Марта 2020, 13:09:36 »
Добрый день. Написала в личку.

Оффлайн Наталика28

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Микроцефалия
« Ответ #7671 : 23 Марта 2020, 13:10:05 »
Здравствуйте,Давно не заходила на форум,нам 1.8 окружность головы 44 см,окружность груди 48,ДЦП,Ходим на цыпочках,малыш Очень улыбчивый любит танцевать слушать музыку,из слогов ма,па,ба,мяу обращенную речь понимает частично,к горшку не хотим приучатся,Ложка кушать тоже не хотим учиться. Тут недавно делали ЭЭГ вылезла эпиактивность но пока препараты никакие не даем ждём повторное ЭЭГ чтобы посмотреть динамику.
У нас все так же было в этом возрасте- и в ээг, и речи и улыбчивости...  НО в 2 года природными препаратами запустили речь и на них сразу на унитаз пошел, хотя горшку так и полное сопротивление было. Очень сильно смахивает симтомы на компрессию черепа.
подскажите пожалуйста что за природныйе препарат?
Ответила в личку!

Оффлайн Monika1435

Re: Микроцефалия
« Ответ #7672 : 23 Марта 2020, 21:19:47 »
 Напишите мне тоже про природный препарат

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Микроцефалия
« Ответ #7673 : 26 Марта 2020, 19:31:21 »
Девочки, не ведитесь на это, пожалуйста.
Я так понимаю, речь идет про Трансфер фактор.  Это обычный БАД из молока коровы и желтка яиц. На микру,  эпи и ДЦП не влияет никак. Единственное,  что возможно - кратковременный иммуностимулирующий эффект.

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн Наталика28

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Микроцефалия
« Ответ #7674 : 28 Марта 2020, 22:37:50 »
                                                                                                                                                                                                             
      Вы совершенно правы! Для вас это "обычный БАД". И вам он не нужен, А для нас- научное открытие, подтвержденное клиническими исследованиями крупнейших медицинскими учреждениями России НЦЗД Детство, Главн. Онкол.центр им.Блохина, а главное- САМОЕ ГЛАВНОЕ- наши результаты по здоровью,которых никто не смог до этого дать. И да, это всего лишь патент на лечение эпилепсии всего лишь доктора наук невролога-эпилептолога Ирины Брин. Наверное вы ученый или специалист в области иммунологии и у вас есть веские доказательства " ошибочности" выданного патента и исследований. Каждый сам делает выбор. Наш выбор сделан и мы получаем результат. А еще больше вдохновляют результаты других. Изучите учебник иммунологии Петрова и поймете, что это не стимулятор,в отличие от всех ги-генферонов, интерлейкина и прочих лекарств, а учитель, то есть обладает и фракцией усиления и фракцией супрессии, нормализует, и фракцией запоминания "врага". А все потому, что это не созданный человеком сложный ядовитый с побочными действиями препарат, а созданная самой природой,и только выделенная ( какая разница откуда??? Главное- это именно та молекула! )человеком система самовосстановления. Все гениальное просто! Кому интернсно,почитайте историю открытия ТФ по ссылке на приложение, оно бесплатное, кому не нужно,просто его удалите.А что касается просто БАД, Япония- самое высокое употребление БАД, и на минуточку самая высокая продолжительность жизни. Это факт. Для фомы неверующих- д.м.н. профессор Боковой из Кремлевской клиники, профессора Чижов А.Я, Бахарев, Воробьев и т.д. А тем, кто умнее их - только то, что доступно всем врачам и нашей системе медицины- лекарства, чем дальше тем больше и "это неизлечимо". Каждый выбирает сам!
« Последнее редактирование: 28 Марта 2020, 22:49:46 от Наталика28 »

Оффлайн Наталика28

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Микроцефалия
« Ответ #7675 : 28 Марта 2020, 22:39:10 »
http://tfa.rixap.ru/?r=9724641    Это приложение, закрытый контент без рекламы. Нужно зарегистрироваться в нем, это бесплатно и добавить на рабочий стол. В удобное время читать. Кнопка помощь- все о трансфер факторе. Кнопка база знаний- сначала почитать «новичкам» - , затем по заболеваниям,что интересует и качество продукта.

Оффлайн murilka

Re: Микроцефалия
« Ответ #7676 : 28 Марта 2020, 23:30:50 »
Ну мы и без препаратов и заговорили и на горшок пошли. Правда в 4 года. Ложку в руки сама не даю. Не могу так контролировать чего и сколько съест( я токсичная мать) . А в 2 года я про такое и не задумывалась. Весь прошлый год мы с истериками придумали к горшку. Орала дурниной. Нет и все. В памперсы. А потом дозрела. Увидела горшок. Ходить, говорит надо на горшочек. И все. И носит только обычные трусы( раньше тоже дурниной орала что только памперсы) тут недавно на прогулку попросила чтоб памперс не одевали.

Оффлайн Наталика28

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Микроцефалия
« Ответ #7677 : 29 Марта 2020, 14:58:51 »
Ну мы и без препаратов и заговорили и на горшок пошли. Правда в 4 года. Ложку в руки сама не даю. Не могу так контролировать чего и сколько съест( я токсичная мать) . А в 2 года я про такое и не задумывалась. Весь прошлый год мы с истериками придумали к горшку. Орала дурниной. Нет и все. В памперсы. А потом дозрела. Увидела горшок. Ходить, говорит надо на горшочек. И все. И носит только обычные трусы( раньше тоже дурниной орала что только памперсы) тут недавно на прогулку попросила чтоб памперс не одевали.
  Произошло дозревание, слава Богу!

Оффлайн murilka

Re: Микроцефалия
« Ответ #7678 : 29 Марта 2020, 15:51:21 »
Да, нам все специалисты так и говорят что ребенок незрелый. Цыпочки и неусидчивость логопед тем же объясняет

Оффлайн Наталика28

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Микроцефалия
« Ответ #7679 : 05 Апреля 2020, 14:21:10 »
Да, нам все специалисты так и говорят что ребенок незрелый. Цыпочки и неусидчивость логопед тем же объясняет
У нас тоже до 2,5 лет были цыпочки, сдвг, эпи... И ни чего не помогало- ни обувь с высоким жестким задником, ни коврики, ни массаж... И у нас невролог-эпилептолог во всем  обвиняла незрелость мозга.  Когда произошло дозревание мозга- опять его же обвинили, что он дозрел- и поэтому у нас такие проблемы))). Хоть зрелый, хоть не зрелый- все виноват. В нашем случае Цыпочки, сдвг - это оказалось причиной ВЧД. Мы принимали  препараты- произошло дозревание мозга и уменьшилось вчд- тогда и ушли цыпочки и ребенок стал заземляться, стал восприимчив к  занятиям. Но у нас компрессия черепа -она самая большая причина.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 21:39:33 от Наталика28 »